MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 20:43
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407252
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
17.03.2019 р. відповів для alikxom  
answerview
  Я тоже удивился такому количеству флагов, поискал, и вот    https://strana.ua/news/190924-poroshenko-na-zakarpate-15-marta-onlajn-transljatsija.html . Фотошоп нервно курит.
Змінено: 17.03.2019 р., bga
2
like
good
2
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
"...московиты люди недобрые и нечестивые..."
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Фотошоп рулит
Не, не Фотошоп. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=631106783995995&id=167628783677133
Кстати, сейчас это видео мусолят как какой-то компромат))) Прикинь насколько все хреново у конкурентов))
1
like
good
1
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для August  
answerview
обычный суфлер. что тут такого? лучше бы бекал и мекал? все равно сформировать мысль в ладное предложение не так просто. тем более, когда много информации и прекрасно понимаешь, что любую оговорку потом могут использовать против тебя. да и текст надо так напи сать, чтоб минимизировать возможность передергивания и вырывания отдельных фраз из контекста.
п.с. лично я в этом ничего крамольного не вижу
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Август,Инсайдер-это откуда говнецо вылазит,чье оно?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=631106783995995&id=167628783677133

https://m.facebook.com/%D0%86%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-167628783677133/

https://m.facebook.com/graphsearch/str/%D0%A1%D0%9C%D0%98%2F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/keywords_pages?source=pivot  (эту ссылку скопировать полностью и в адресную строку)

https://m.facebook.com/search/posts/?q=%D0%A1%D0%9C%D0%98%2F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&source=filter&isTrending=0
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.03.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Август,чем ближе 31 марта,тем чаще ты палишься.Хреновая из тебя консерва!07_dirol
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
good
2
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
не думаю. но время покажет. 1 апреля все расставит на свои места. мы все тут в чем-то "палимся". именно это и отличает людей от ботов. нет методички. каждый свои выводы делает. даже у черного, как оказалось, есть куча оттенков 08_lol
п.с. кстати, он пишет: 
Кстати, сейчас это видео мусолят как какой-то компромат))) Прикинь насколько все хреново у конкурентов))
так что тут выпады в его сторону, как по мне, не в кассу
п.п.с. добавлю. на фоне наших политических-экономических-эмоциональных событий произошло и на форуме некая перетрубация. в ветке по баджикам слетел с модераторства (по собственной просьбе) человек с россии. далеко не глупый, толковый. но это было его решение. а началось все с того, что речь зашла о политике. и на еговопрос я ответил, что мне на порошенко начхать. от слова совсем. он сейчас - гарант и президент. завтра - кондитер или беглец. смотря что начудит. или снова президент - если ему доверяют.
я не люблю порошенко. мне он не импонирует. но он делает то, чего не делали со времен независимости. и тут я его поддерживаю. у меня не рыбья память. я в курсе, что он один из основателей партии регионов. что он был с ющем и юлькой. и что? я сам когда-то случайно попал админисратором в предвыборной гогке от тимошенко.
и сейчас, глядя на происходящее, я прекрасно понимаю, что меня, если порох не пройдет, возьмут за жопу за высказывания в инете. мне припомнят и вывешенный над домом флаг. наш, украинский. мне припомнят и на мопедке флажки и на батнике тризуб
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 17.03.2019 р., tsinik
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Россия потеряла «Северный поток-2» навсегда. Евросоюз принял поправки.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
1
good
1
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
так что тут выпады в его сторону, как по мне, не в кассу
Ой,боюсь что именно в "дырочку"!Довольно часто замечаю в его постах эту "тенденциозность".Можно,конечно,списать это на долговременное тлетворное влияние "востока" или как его еще называют-"поствосточный синдром",но что-то как-то не верится!Времени то довольно много уже прошло для "отходняка".Имхо!02_sad
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.03.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Довольно часто замечаю в его постах
Та замечай на здоровье))) это Конотопский группа и пост в ней (откуда и взял этот ролик). Там и комменты мои сможешь увидеть.  
https://touch.facebook.com/groups/1478812645761952?view=permalink&id=1995966030713275&comment_id=1996157767360768&notif_t=group_comment_reply&notif_id=1552817732647265&ref=m_notif
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
обычный суфлер. что тут такого? лучше бы бекал и мекал?
Так и я ж об этом)))
А вообще считаю, что это тоже какой-то фейк очередной: слишком странный экран и слишком большие буквы. Если только суфлёр не слепой03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
06_question
 дырочка от дырочки отличаются содержанием. я ему пока верю. а там - будем посмотреть
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
я ему пока верю
Зуб даю03_biggrin
Просто я Алана часто на всяких непроверенных фейках подлавливал - теперь мстит15_badgrin
Змінено: 17.03.2019 р., August
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Просто я Алана часто на всяких непроверенных фейках подлавливал - теперь мстит
Это было бы мелковато!Там где действительно были фейки,а я не просек сразу-воспринимал нормально и по возможности удалял.Но вот там,где ты выставляешь такое вроде бы меленькое кацапское инфоговно и в основном про Пороха-здесь никакой "мсти" нет.Просто констатация!В открытую!!!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.03.2019 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
А вообще считаю, что это тоже какой-то фейк очередной: слишком странный экран и слишком большие буквы. Если только суфлёр не слепой

екран нормальний і суфлер нормальний = шрифт на суфлері ставлять від 56 до 72 (це розброс наших ведучих Факти-ІСТВ)
Порох здебільшого працює без суфлера, але як шпаргалка щоб не переплутать імена дати і т.д.
я вважаю що це нормально

як визначить чи знає текст чи читає? = дівіться куди очі дивляться і чи є перенос по строчкам...
Як я вже казав = Порох тексти знає
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
екран нормальний і суфлер нормальний = шрифт на суфлері ставлять від 56 до 72 (це розброс наших ведучих Факти-ІСТВ)
Принято.
Я же не знаю как это делается - вот и сомневаюсь. 
А нафига такой большой текст для сидящего впритык суфлера? Чтобы не терять строки? Так понимаю текст идёт вместе с озвученным?
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для August  
answerview
ты никогда не сталкивался с прямым эфиром? ты никогда не работал на тв7 суфлер -  поддержка. эдакий баланс. он обеспечивает ход мыслей, чтоб не углубляться и не отвлекаться. а то можно и в тундру заехать, забывая я головном посыле
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
...я ему пока верю...
А я уже начинаю припоминать Станиславского.06_question
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
ты никогда не сталкивался с прямым эфиром? ты никогда не работал на тв7 суфлер -  поддержка. эдакий баланс. он обеспечивает ход мыслей, чтоб не углубляться и не отвлекаться. а то можно и в тундру заехать, забывая я головном посыле
08_lol я суфлера только в старом кино в суфлерных ямах видел))) Но я не о том спрашиваю. Я знаю что это такое и как его используют и для чего он нужен, но этот ноутбук явно не для Пороха, а для самого суфлера - нахрена ему такой крупный текст? Он же прямо в экран лупится) Я так понимаю это для того, чтобы ничего лишнего не было на экране и ни на что не отвлекаться? Спрашиваю потому что интересно стало)
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Нате вам российских реалий в ленту)))))
Змінено: 17.03.2019 р., August
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин