MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:59
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CPI 50 Supermoto (Супермото)

Переглядів: 112223
27.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Недавно приобрел данную зверюгу,доволен очень .Но как всегда хочется  большего,кто что может посоветовать,можно ли его тюнить ,где добыть запчасти для тюнинга, до какого предела можно это делать.Буду признателен за любую информацию.
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
1••2345678
07.04.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Только что просмотрел сайты,осталось только у Свит Мото.Можно спросить у них по эл.почте в понедельник.В Киеве на мотке видел б/у в разделе продаж 2 штуки,один в самом Киеве второй в Харькове,можете посмотреть 01_smile  Наверно завоза не будет судя по всему,уточню на неделе.
Кстати бэушных много продается,погуглите.Но там не ясно как обкатывали  и какое общее состояние+ что с документами.
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для Momus  
answerview
Я новый хочу  01_smile

Сюда звонить буду http://www.arda-moto.com/pages/pages/?id_menu=10  может у них есть.


Вот  в Крыму новая сипайка правде ес икс http://www.motosale.com.ua/cpi/SX50_157753.html
Змінено: 07.04.2012 р., fenyks2008
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
01_smile  Кроме крымской объявы и официала  Свит Мото нового нигде нет,смотрел уже.Напишите им лучше,в Донецке уже пусто.
Змінено: 07.04.2012 р., Momus
like
good
bad
shockingly
06.05.2012 р.
answerview
Стал счастливым  56_yahoo  обладателем новой CPI sm 50 сделанной в Тайване в 2008 году. (куплена в Севастополе).
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Поздравляю с приобретением,я кажется даже знаю где куплено 01_smile
А мне Свит Мото ленится отвечать на  запрос электронной почтой,в отличии от Хонды 07_dirol Но пока не к спеху.Удачной обкатки и безопасных дорог,не забудь выкладывать здесь свои впечатления.
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р.
answerview
Всем доброго времени суток.
Всё было норм, но на второй день эксплуатации появился шум (шелест) со стороны сцепления и первая стала включаться с громким щелчком. Грешил на масло (думал его мало). Заменил на Motul Transoil Expert 10W-40 (650 грамм) но шум и щелчок остались. Шум исчезает при выжатом сцеплении.
Подскажите, чтобы это могло быть и как устранить.

Да и ещё на крышке есть прорезь под отвёртку не могу понять декоративная она или нет кто-то пробовал откручивать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Привет! Я так понял, я теперь не один в Киеве на сем чуде техники!
По-поводу шума - можем пересечься - вместе послушаем - что оно у тебя шумит.
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для Delta1  
answerview
Привет. Тоже рад, что не один в Киеве.
Встретиться пока не получиться я его ещё не зарегистрировал, да и прав нету, только на курсы пошёл.
Но это поправимо.
По поводу шума сказали на другом форуме что это нормально так и должно быть (шестерни шумят). Когда встретимся сравним)))
Возник ещё вопросик. При добавлении газа после 3000 оборотов движок немножко тупит секунды 1-2 а потом как гаркнет (до 9600 нечаянно на первой крутанул) – это нормально или с карбом надо чёто делать. Твой также себя ведёт.

На второй вопрос отвечу сам это действительно болт а не декорация.
Змінено: 17.05.2012 р., fenyks2008
like
good
bad
shockingly
18.05.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Карб можно немного подрегулировать, но только немного обкатав дырчик. На обкатке сильно не газуй, если его немного переливает - не беда, главное - чтобы была не бедная смесь. Посмотри на нагар не свече - сможешь определить настройки карба.
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для Delta1  
answerview
Всем Привет! Поле долгих поисков отзывов, объявлений, решился взять cpi sm 50 white 2010 года 01_smile Очень доволен (первый мот) надеюсь что не будет подводить! Ни кто не знает где заказать приборку?
Заранее Спасибо 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для Klim806  
answerview
Поздравляю. Приборку можно тут http://ebay.co.ua/catalog/show/140721733400/ но как то дорого. Поищи косовскую. (пример http://www.moto50.ru/shop/spares/new/electric/165 только тахометра нет)
Змінено: 21.05.2012 р., fenyks2008
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Спасибо,но я думаю проще у официалов заказать родную за 4000 рублей(МСК)  01_smile Ещё вопрос кто какое масло льёт в коробку, и на долго ли хватает (км.) ? 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для Klim806  
answerview
Motul Transoil Expert 10W-40 в коробку (650).
710 мотюль в бачёк.
А есть сайт у официалов?
Змінено: 21.05.2012 р., fenyks2008
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р.
answerview
Кстати у всех нейтралка при остановке не включается (то есть заблаговременно до остановки надо найти).

Купил шлем AGV MT-X MULTI Black-Red на фотках он маленький, а в живую просто огромный)))
Змінено: 23.05.2012 р., fenyks2008
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Спасибо за ответ) Залил 710 синтетику в бачёк. В коробку попозже залью. Сайт к сожалению не нашёл.
Классный шлем) Очки надеюсь приобрёл?
Тоже думаю кроссовый шлем брать, а то в интеграле (остался от скутера) на сипиайке не особо как-то))
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для Klim806  
answerview
Сайт к сожалению не нашёл.


Жаль.

Очки надеюсь приобрёл?


Пока нет сам в очках хожу  21_umnik потому и шлем такой взял чтоб очки не запотевали  57_sunbespectacled


У тебя при прогреве глохнет если газку не добавлять.
Змінено: 29.05.2012 р., fenyks2008
like
good
bad
shockingly
01.06.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Первую минуту да 02_sad Но потом всё нормально. У меня похожее было и на скутере но я как-то не заморачивался.
Такой вопрос. На его двигатель вообще все запчасти от Minarelli am6 (Оригинального, как например на Aprilia rs 50) подходят? или всё таки не все? Просто в любой инфе написано, что это копия 01_smile .
like
good
bad
shockingly
01.06.2012 р. відповів для Klim806  
answerview
Да копия. Детали подходят но не все (сцепление в нашем на пять пружин в ам6 четыре - это то что знаю).
like
good
bad
shockingly
02.06.2012 р.
answerview
Сегодня первый раз навернулся  04_blush  покоцал подножку, глушитель и зеркало. Также покоцал ладонь перчатки были бы не лишними. Ещё обнаружил что с бака бензин через замок крышки выливается.

На цилиндре обнаружил "пиптик" - сапун что ли или блин трубки какойто не хватает. Кто знает подскажите вот фотка.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.06.2012 р. відповів для fenyks2008  
answerview
Сегодня первый раз навернулся  04_blush  покоцал подножку, глушитель и зеркало. Также покоцал ладонь перчатки были бы не лишними. Ещё обнаружил что с бака бензин через замок крышки выливается.

На цилиндре обнаружил "пиптик" - сапун что ли или блин трубки какойто не хватает. Кто знает подскажите вот фотка.
Этот "пиптик" служит для спуска воздуха из системы охлаждения 31_bigboss
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин