MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
20.09, 15:18
28
+13 °С
Ветер: 5 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

SHINERAY XY 200 INTRUDER - обговорення, експлуатація

Просмотров: 11073, модератор: tsinik
03 сентября, 12:59 ответил для User  
answerview
Тю олігарх, навіщо було купувати, я б йому такий УАЗовський прямоток якби знав подаривби03_biggrin
like
bad
shockingly
03 сентября, 15:29 ответил для SAYMON_245  
answerview
нам на УАЗ багато чого треба, що є?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
bad
shockingly
03 сентября, 15:48
answerview
що є?
250 грамів динаміту...07_dirol
Иванович
like
bad
shockingly
03 сентября, 20:16
answerview
Цей прямоток дуже схожий на самогонний апарат .
like
bad
shockingly
04 сентября, 11:58
answerview
Сегодня, при движении по тряской дороге, повторно сломался металлический подкрылок переднего брызговика. Об этом он сообщил неприятным дребезжанием. Памятуя наставления форумчан возить с собой армированный скотч - воспользовался им. (неплохая кстати вещь!) Неспешно доехал домой. Злосчастный подкрылок  не так давно подвергался ремонту - я его качественно заварил. Тут просматривается очередной конструкторский косяк - узел явно нежизнеспособен. Буду менять конструкцию. Как - пока не знаю. Так что господа "интрудероводы" следите за подкрылком, а то можно совершить сальто через руль.03_biggrin(при возможной блокировке переднего колеса подкрылком)
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
04 сентября, 12:15 ответил для Ozi_58  
answerview
Тута Шинарея вже склепали такого як ти запланував03_biggrin

https://news.maxabout.com/bikes/jawa/2017-jawa-350-ohc-4-stroke-launched-in-czech-republic/

Двигун отримує від китайського виробника Shineray і вимагає всього 3 літра палива на 100 кілометрів їзди (пробіг 33,3 кмпл). Двигун відповідає нормам викидів Euro4 та оснащений системою ABS (антиблокувальна гальмівна система) для безпечної їзди в нерівних дорожніх умовах. Наразі в Чехії мотоцикл може незабаром вийти на такі ринки, як Великобританія, Америка та Росія. Jawa 350 OHC вимагає максимальної швидкості 130 км / год і важить всього 160 кг (сухий). Незважаючи на те, що він виглядає виграшно за дизайном, такі функції, як електричний стартер, допомагають йому конкурувати з сучасними велосипедами.
1
like
1
bad
shockingly
04 сентября, 12:37
answerview
наставления форумчан возить с собой армированный скотч -
Ну так я ж другу дурницю не посовітую...03_biggrin
Иванович
1
like
1
bad
shockingly
04 сентября, 12:39 ответил для Direktor  
answerview
а шо синя ізолєнта вже в отстой???05_shok
1
like
1
bad
shockingly
04 сентября, 12:42
answerview
Шинарея вже склепали
160 кг02_sadа бак 13л всього06_question
Иванович
like
bad
shockingly
tsinik модератор
04 сентября, 13:17 ответил для Ozi_58  
answerview
эта фигня так и будет продолжать дальше лопать, но уже возле сварки. при перегреве металл ослабляется. тут, как и раму, варить надо только вдоль, армируя это место пластиной. та же фигня была с передним крылом. правда, на дельте. пока не психанул и не вырезал новую пластину держателя.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
bad
shockingly
04 сентября, 14:22
answerview
синя ізолєнта вже в отстой???
пережитки совка07_dirolамериканська рулить...03_biggrin
Иванович
like
bad
shockingly
04 сентября, 15:48
answerview
На вопрос "почему ломается подкрылок?" - ответ очевиден - тяжелый груз на слабом рычаге. Как лечить ясно - уменьшить груз и (или) усилить рычаг. Пошел радикальным путем - "груз" в виде металлической пластины (тяжелая!) убрал совсем, а боковой пластик и так не слабый в этом месте,  усилил пластинами. Посмотрим что будет. По моему это решение проблемы07_dirol
Отредактировано: 04 сентября, 16:56, Ozi_58
like
bad
shockingly
14 сентября, 21:23
answerview
Пробег приближается к 2000. Могу сказать, что мот заметно отличается от того что было в начале обкатки (в лучшую сторону). Больше 5000 стараюсь не крутить, но гашетку иногда открываю слегка. Это позволяет не чувствовать себя изгоем в городском трафике. Мало того - можно легко отрываться от основного потока транспорта. Это радует. Есть ощущение почти полноценного мотоцикла.03_biggrin 125ке это недоступно. Стоковые звезды 15-42 в городе то, что надо. Для трассы 15ти зубов мало. Поставлю на 16 зубов ближе к 2500км, чтобы пока не перегружать движок.
2
like
2
bad
shockingly
14 сентября, 21:29 ответил для Ozi_58  
answerview
як шини і світло?
Коля теж зібрався з мислями і хоче купити Інтрудера - а їх тепер немає ніде02_sad
like
bad
shockingly
14 сентября, 21:53
answerview
як шини і світло?
К резине приспособился, для обкатки, если аккуратно ездить - сойдет. Ну а по большому счету она малопригодна для асфальта, да и по грунтовке тоже не фонтан. Передняя по грунту плохо держит направление и склонна к заносу. Если на грунтовке есть хоть немного рыхлой земли - начинает рыскать,уводить в сторону, легко можно разложиться. Короче требует повышенного внимания и аккуратности. Задняя получше будет. Сравниваю я тут с классной резиной Хайденау, что стоит у меня на Ямахе - там мот идет как по рельсам несмотря на состав грунтовки. Що до свитла - непогано. Алеж його завжди не вистачае03_biggrin
like
bad
shockingly
14 сентября, 22:15
answerview
Касаемо передней шины может я и сгущаю краски немного. Тут надо сказать, что добавляет экстрима слабая на скручивание передняя вилка.  Это проявляется при агрессивной езде по грунтовкам. Я его опробовал уже и в этой дистиплине. Но надо сказать, что в целом Интрудер для этого и не предназначен. Ну а при спокойной, степенной езде все под контролем и страшного ничего нет. Короче за эти деньги все нормально.
Отредактировано: 14 сентября, 22:29, Ozi_58
like
bad
shockingly
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto