MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:17
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 99992
1••9101112131415••34
17.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Нафіга тобі на скутері в ньому паритися? бери 3/4. Іванович купив цю фірму - мені якість не сподобалася ніразу.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для User  
answerview
а шо там не сподобалось йому?може розмир?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
якість матеріалу всередині, у мене в МТ набагато краще а ціна майже така 
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
да,полулицевик это лучше..Покурить на ходу можна15_badgrin  У меня есть полулицевик,дешевый,китайский.Стекло уже хреновое..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Полулецевик удобен но безопасность на минусе. Знаю два случая, один из них мой, если не интеграл остался бы без передних зубов и сломанной челюстю..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р.
answerview
Пришла такая приблуда.. https://ru.aliexpress.com/item/-/32977650922.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.7ea93e51hth1dn   Чёт не пойму, нержавейка или покрашенный пластик. По весу в роди металл, а покрытие больше похоже на киитайский хром.03_biggrin
Проверю сегодня по давлению, сравню с цифровым..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 24.04.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
если тяжелая,то металл видимо
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Точно метал - магнитится. Может из-за пружинки внутри.. Показания занижает, точность на тройку. Сравнивал с цифровым..
Ещё пришло.. 
https://ru.aliexpress.com/item/36/32842622902.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.64101e9bUAvxCk
https://ru.aliexpress.com/item/30X/32957970154.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.7e9e6fafQupmk4
Линза классная как микроскоп. Пыль на бумаге даже рассмотреть в чёткости можно..))
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 24.04.2019 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
24.04.2019 р.
answerview
Линза классная как микроскоп.

я себе другую заказывал,завтра покажу.Там 3 режима,с подсветкой и функция микроскопа есть.А круги хорошие?Они для дремеля?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Да для дремеля,бормашины. Качество не знаю, ещё не работал..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
я фрезы заказывал,комплект разных размеров-классная вещь.А дремель какой?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.04.2019 р.
answerview
https://nedorogo.dp.ua/product/graver_dremel_bormashina_proton_de_200_keys_40_predmetov/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Смотрю магазин неплохой-ты там часто заказываешь?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.04.2019 р.
answerview
Это просто ссылка на чем пользуюсь.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
не заказывал ничего там?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.04.2019 р.
answerview
Нет.--------
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.04.2019 р.
answerview
Хочу рассказать про покупки за границей на зарубежных интернет-аукционах.Я живу в Украине,поэтому буду рассказывать как это делается у нас.Но в принципе,разницы особой нет-принципы одни и те же,только привязка карт банков разная.
Значит самое первое надо получить в банке,лучше в ПРИВАТБАНКЕ карту,на которой нарисовано MasterCard или VISA.Затем дома при подключенном интернете зарегистрироваться на приват 24,через который Вы будете оплачивать все покупки.Следующий шаг-привязать карту(в приват 24) к оплате в интернете.Это делается просто-когда откроете приват 24-разберетесь.Далее-ОБЯЗАТЕЛЬНО-установить лимит проплаты с этой карты-я поставил 2000 грн.Это тоже легко.У меня,например карта кредитка Универсальная-мне ее дали бесплатно в привате-я ее привязал к оплате в интернете.На ней изначально лежат приватбанковские деньги(кредитные)-сначала 2000 грн. помоему,а потом увеличиваются в зависимости от Вашей деятельности и движении средств по карте.У меня,например,сейчас лежит 15000 грн.-я очень много покупаю в интернете через нее. ВАЖНО!!!Когда проплачиваете покупку,можно оплатить прямо с этих кредитных средств,но с Вас возьмут 3% комиссии.За недорогую покупку-это ерунда,но если вещь стоит 100 баксов и выше-это уже накладно.Значит идем в приватбанк и кладем наличкой на эту карту деньги.
2 этап.Где заказывать и покупать.Самый беспроблемный сайт-этоhttp://www.ebay.com/ там надо зарегистрироваться,запомнить логин и пароль(сохранить в надежном месте).Ищем там что хотите купить-слева есть фильтры free shipping-бесплатная доставка.Если поставите галочку на этом пункте-Вам покажет поиск(полоса в самом вверху SEARCH) все товары с бесплатной доставкой в Вашу страну.
ВАЖНО!!!Когда нашли товар,на странице с товаром в вверху справа смотрим рейтинг продавца-если ниже 85-у него заказывать ничего нельзя-это ненадежный продавец.Смотрим только 98-100%.Далее-в фильтрах слева нужно поставить галку на Buy it Now,т.е купить сейчас,если Вы не хотите участвовать в аукционе-Вам покажут только все товары,которые можно купить сразу сейчас.Если цена Вас устраивает,нажимаем справа от цены ADD to CART товар упадет в Вашку корзину.Можно еще при поиске товара,когда Вы уже нашли его-вверху справа нажать на  SORT-сортировка и выбрать цену с самой низкой по возрастающей-выбираем в ниспадающем списке  
Price + Shipping: lowest first.
Следующий шаг:на ebay.com лучше всего оплачивать через платежную систему PayPal. https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home     здесь тоже Вам надо зарегистрироваться и указать с какой карты будет идти проплата.Это ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ система оплаты.Если по каким то причинам к Вам не дошел товар или пришел ненадлежащего качества-через PayPal и также через ebay.com можно открыть претензию(диспут)  и Вам через какое то время вернут деньги на карту при условии Вашей правоты.Вообщем нюансов много и давайте задавать вопросы,а мы будем помогать.
Но самое главное-при получении товара у Вас в городе на почтовом отделении и дома,когда Вы распечатываете посылку-ОБЯЗАТЕЛЬНО снимайте все на видео или фотографируйте.Потом,если товар был поврежден при доставке-эти видеофотоматериалы надо предоставить для анализа.Мне,например пришел планшет с разбитым экраном(товарищ заказывал).Я,правда не снимал когда распечатывал,а просто сфоткал разбитое стекло в разных ракурсах и отослал.
Вообщем спрашивайте,всем ответим.Удачи!!! 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
1••9101112131415••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин