MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 15:17
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 102283
1••13141516171819••34
16.02.2020 р.
answerview
смыла 40 л покупать нет
Я в минулому році придбав на 60, влазе більше, ніж в бокові кофри, дуже зручний... Пане Юрію, щиро вітаю з Днем народження! Здоров'я і достатку у всьому!20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
16.02.2020 р. відповів для dotsent  
answerview
С Днем рождения,Юрий!!! Счастья,здоровья,а главное-бодрого настроения!!!20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.02.2020 р.
answerview
Дякую за поздоровлення! :)
Гермомешок так, великий, спдобався. Ще один замовлю.  
like
good
bad
shockingly
20.02.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
01.03.2020 р.
answerview
Уважаемые знатоки заморского шопинга, нужен совет о заказе оригинальной запчасти Honda. Есть куча вариантов на Ибей и Амазон но сумма доставки равна или превышает сумму моей покупки... Возможно существует колективный заказ или площадка с лояльными ценами по доставке в Украину?
На всякий случай, ищу этот фильтр 16900-get-003
like
good
bad
shockingly
01.03.2020 р.
answerview
На Хонду є багато оригіналу в Мотокварталі, не все але подивися

https://motokvartal.com.ua/originaly-dlya-khondy/filter/sort_title=ASC/
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.03.2020 р.
answerview
Ибей и Амазон

На IMPEX поищи.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.03.2020 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Олег, а шо там є типу мені треба навушники від навігатора в шолом?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
02.03.2020 р. відповів для User  
answerview
Есть,конечно.Найду,позже
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
02.03.2020 р.
answerview
навушники від навігатора

в навигаторе блютуз есть?Или проводные надо? Какой разъем в навигаторе?3.5? Стандарт?
Проводные
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 02.03.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
02.03.2020 р.
answerview
У меня такие,блютуз.Очень удобные и звук СУПЕР.Можно по одному подключать.Сенсорные,недорогие.
Блютуз-наушники
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.03.2020 р.
answerview
Вот что прислал продавец, по заказанному товару... Там лампа в палатку. Деньги не большие но всё же.. Просит какой то PayPal, для возврата средств....06_question

- Уважаемый покупатель, нам очень жаль сообщать вам, что мы только что получили от транспортной компании информацию о том, что ваша посылка была утеряна в пути. Мы хотим отправить ее вам, но на склад сказали, что товар только что распродан. В заказе чтобы защитить ваши права, как насчет возврата денег на ваш PayPal?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.03.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
07.03.2020 р.
answerview
Просит какой то PayPal, для возврата средств....

Юра,они все так пишут.Можешь зарегестрироваться на палке,это самая надежная платежная международная система.Там привязываешь свою карту,Виза\мастеркард и даешь китайцу свой эмэйл.Потом смотришь,упали тебе на карту деньги или нет.На алиэкспрессе когда то давно была оплата через палку,но потом они что то не поделили и все закончилось.Смотри,чтобы сроки не вышли для возврата.Китаец может быть специально тянет время. Или отклоняй все его предложения на странице спора и деньги потом алиэкспресс тебе вернет откуда ты платил им.Я давал свой адрес ПэйПэл когда то давно-деньги переводили.А вот помоему ты уже не переведешь никому деньги через них.Раньше так было.Может уже разрешили.Можно только на ебее оплачивать через палку,а переводить деньги бывшим странам СНГ-нельзя...(может каким то странам разрешено)Я уже давно получаю возвраты только через алиэкспресс,по спорам.И еще раз повторяю,смотри сроки,чтобы не попасть впросак.Не упусти время возврата.Удачи!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 07.03.2020 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
07.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Ок. Значит открываю спор и требую возврата на свою мастеркард.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.03.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Самое правильное решение18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.03.2020 р.
answerview
Я давал свой адрес ПэйПэл когда то давно-деньги переводили.А вот помоему ты уже не переведешь никому деньги через них.Раньше так было.Может уже разрешили.

Не разрешили.
Насколько я знаю, то всё по прежнему.
Мы можем платить ПайПалом, можем и просто деньги ПайПалом отправить кому то в странах зрелых помидор (там нормальная такая комиссия), но нам перевести деньги могут лишь в случае если это возврат денег. Из за этого на ебей практически нет продавцов из наших.
Поэтому в вышеописанном случае возможно что ПайПал платеж не пропустит. Для них это не возврат, а прямой платеж.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
завтра розберусь може, є там блютуз і ще куча всякої фігні, але ж він тільки через телефон працює? а Гармін тільки з Айфонами дружить. 
Погуглю бо в інструкції тупенько написано06_question

Беспроводная технология Bluetooth
Благодаря беспроводной технологии Bluetooth® прибора zūmo 550 Вы можете разговаривать по телефону(см. список совместимых телефонов), не снимая перчатки и шлем. Соедините навигатор zūmo с наушниками/шлемом Bluetooth и с сотовым телефоном для звонков в режиме hands-free. Используя Bluetooth интерфейс прибора zūmo, Вы можете также набрать номер телефона любого объекта POI из базы данных. Кроме того, устройство zūmo передает навигационные голосовые инструкции в Ваши наушники по беспроводному каналу связи.

Подивися ось тут може стане ясно з роз'ємами

http://www.motopes.ru/ru/product/188007/
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 07.03.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
08.03.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Согласен.Китаез просто втирает и время тянет.Спор то не открыт.А по спору все вернут,100%
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
08.03.2020 р. відповів для User  
answerview
Толя,телефон надо покупать современный.Это первое.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин