MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 09:08
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 102436
1••16171819202122••34
30.03.2020 р.
answerview
ну терминалов таки поболее, чем отделений, будет... и очереди куда поменьше...
like
good
bad
shockingly
01.04.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
Да какая разница поболее их или поменее.
В них регулярно стоят очереди людей, которые платят кредиты или просто переводят кому то деньги. Или же комуналку платят. Но я постоянно вижу что либо нет никого (начало месяца) либо очереди по десять человек, когда надо к концу месяца гасить банковские задолженности и платить комуналку.  
И тут вы идете на принцип и заявляете, что путь к светлому будущему состоит в том, чтобы стоять в очереди не в отделении Укрпочты, а у терминала Привата.
Очередь и там, и там.
like
good
bad
shockingly
02.04.2020 р.
answerview
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.04.2020 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Не волнуйся.Посылка уже в Украине.Просто 24TRACK  глючит.Бывает12_cray
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
29.04.2020 р.
answerview
обновленная инструкция по открытию и ведению спора на eBay (актуальную на апрель 2020 г)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
30.04.2020 р.
answerview
Китайцы очень хитрожопые индивидуумы. Пока спор не откроешь из за задержки сроков доставки, отслеживание посылки прекращается где то на просторах необъятного Китая. Думают,может заказчик от пандемии загнулся,и ему уже "пофиг вьюга" ,а мы денежку наварим. У меня сейчас 5 споров открыто. Хитрая там у них система.Сволочная
Отмазка одна- COVID-19
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 30.04.2020 р., Veps
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.04.2020 р.
answerview
Значит, пока эта катавасия более менее не устаканится... не появится стабильность, заказывать у них не стоит.21_umnik
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
30.04.2020 р.
answerview
ну почему же, кое-что отправленное в марте мне уже доехало, кой-что - пока где-то в дороге.

не приедет за 2 месяца - пну продавца насчет выяснения где посылка, если никаких движений - подам на рифанд согласно правилам, деньги вернут, а посылка мож и доберется потом...
like
good
bad
shockingly
30.04.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Я недавно купую на алі,стараюсь більш 2 диспутів не відкривати. За 5 спорів одночасно можна і бан отримати,чи може чогось незнаю?
like
good
bad
shockingly
30.04.2020 р.
answerview
За 5 спорів одночасно можна і бан

Я уже несколько лет заказываю.Больше тысячи заказов. Открываю одночасно по 5-6 диспутов. Никто не банит.Если ты прав,бояться нечего07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 30.04.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
таки сдохла лампа головного света (внезапно, не во время работы - видать от вибрации что-то отвалилось, сначала отсох дальний, теперь - ближний еле светит).

присматриваю новые лампы, в связи с чем вопрос: 3000К или 4300К? 6500 - не хочу, нифига в дождь не видно.
like
good
bad
shockingly
23.05.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
Вчера менял леды в сгоревших фарах(целый день включены были05_shok) .Недорогие затраты и опять как новые.07_dirol Буду продавать,т.к. стоят другие-со светодиодной границей(СТГ)
Леды
Фары с СТГ
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2020 р.
answerview
Получил только что посылку(20 дней) на почте. Стедикам для экшенкамеры или телефона.18_good07_dirol
Теперь будем делать клипы. Было бы время03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
Вчера менял леды в сгоревших фарах(целый день включены были .Недорогие затраты и опять как новые.
ну отремонтировать не выйдет (COB, электроника залита компаундом).
потому вопрос - что брать: 3000К или 4300К? пока склоняюсь ко второму варианту.
like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
А ты часто в дождь ездишь?Я с Кельвинами как то никогда в мототехнике не заморачивался. Только в фотосвете-там это важно очень-баланс белого. А тут.. 4300 это среднее от 6500 и 3000..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
24.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Только в фотосвете-там это важно очень-баланс белого.
Ну не всё так просто даже в фотосвете. Показатель температуры свечения это граница спектра после которой уже практически нет излучения. Но это у Солнца спектр ровный и заваливается после 5600 (днем, пасмурно), а у всяких ледов может спектр быть и до 5600, но большой всплеск в зеленом и ничего хорошего из него уже не получить даже на обработке с цветовой таблицей на постпродакшене.
1
like
1
good
bad
shockingly
24.05.2020 р.
answerview
А ты часто в дождь ездишь?
езжу часто, независимо от погоды (не, в ливень понятно не выезжаю, но осенью/зимой по мокрому асфальту регулярно катаюсь). с 6500К 20Вт LED дорогу не видно нифига (светила нормально на дорогу). даже на ближнем.

а у всяких ледов может спектр быть и до 5600, но большой всплеск в зеленом и ничего хорошего из него уже не получить даже на обработке с цветовой таблицей на постпродакшене.
ну CRI к цветовой температуре весьма посредственное отношение имеет, и не факт что всплеск в зеленой области (чаще - в синей/фиолетовой, а то и вообще "гребенка" вместо условно-ровного, но главное - провал в светло-синей и красной области, который все и портит). соответственно, вытягивать особо нечего и нечем...
like
good
bad
shockingly
25.05.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
ну CRI к цветовой температуре весьма посредственное отношение имеет,

насколько я знаю - никакого.
Но разговор зашел о фотосвете. и важности цветовой температуры.
Как по мне то важнее равномерность спектра, чем его верхнее значение.
Хотя крайности всё равно не на здоровье. Синие детали при свете свечки застрелись, но не тянуться.
like
good
bad
shockingly
25.05.2020 р.
answerview
Как по мне то важнее равномерность спектра, чем его верхнее значение.
смотря где. для фото - да. для фар - не совсем...
like
good
bad
shockingly
25.05.2020 р. відповів для NiTr0  
answerview
смотря где. для фото - да. для фар - не совсем...

ну смотрите, вы сами пишете что 6500 лампы и Вам не видно ничего на мокром покрытии.
При равномерном спектре такие лампы должны излучать и в диапазонах более теплых ламп и следует ожидать что видно будет ну уж точно не хуже.
Но Вам хуже. Что так?
like
good
bad
shockingly
1••16171819202122••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин