MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 15:56
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил первый мотоцикл - Spirit 50. Первые впечатления.

Переглядів: 73273
spiritichQ
05.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
До покупки этого мотоцикла у меня были тока скутера, о основном Хонда и пара раз Ямаха. Я признавал только японскую технику ну и европейцев конечно. Появилось желание поюзать мотоцикл. Все лето выбирал и купил. Выбирать было сложно, так как брал эээээ....китайца. Да не бросайте в меня тапки я сам знаю что это хуже япошек и итальянцев. Короче купил я Spirit 50. Отзывов про него нашел минимум но парень их продающий меня убедил да и двиг у этого мотоцикла стоит вроде как надежный. Немало придало уверености то, шо сервис этим Спиритам делает МотоЮА, а они имеют неплохую репутацию в Киеве. Короче договорился и я подъехал на МотоЮА когда мотоцикл был готов. Мне показали, рассказали как ездить. Колеса клевые у него - 16 дюймов. Ездить по нашим ямам будет поспокойней с таким размером 8) Конеччно сложновато оказалось привыкнуть к сцеплению и механической коробке передач но через час езды все стало довольно намально клацать 03_biggrin  
Внешний вид у него хорош. Нашлось одно не красивое место стыка, не без этого. В целом довольно крепкий "жеребец", не скрипит и не дребезжит как некоторые другие китайские мотоцикелы. Может быть и в дальнейшем все будет ОК, я так надеюсь.
Первое ТО после 300 км. За вечер накатал 44 км, полет нормальный. Масло залили Мотюль марку не помню, сказали хорошее. Ну вот пока все. Написал бо распирает от удовольствия  26_newrussian
О, хорошо что напомнили. Фотка есть и даже не одна - http://foto.mail.ru/mail/spiritich/1
Змінено: 11.08.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
28.10.2008 р. відповів для spiritichQ  
answerview
ты шо собралса 1500км ездить на обкатке? я всегда ежу 300-400 км а потом газ в пол и поехал, и все норм.
+ 1))
like
good
bad
shockingly
spiritichQ
28.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
ездь, я буду как мне сказали
мне мой байк, верней его движок, дороже вашего мнения
извините
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для spiritichQ  
answerview
А вы можете сфотать панель приборов, и еще сколько он едет на четвертой передаче на минимальных оборотах. Интересует лично ваше мнение, как владельца этого апарата, у меня рост 187см, подойдет ли он мне, фоты на официальном сайте видел, но там не совсем понятно...
Заранее благодарен...
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
А вы можете сфотать панель приборов, и еще сколько он едет на четвертой передаче на минимальных оборотах. Интересует лично ваше мнение, как владельца этого апарата, у меня рост 187см, подойдет ли он мне, фоты на официальном сайте видел, но там не совсем понятно...
Заранее благодарен...


Не мне был задан вопрос, сорри
но отвечу я
вот фотки с драйвером вашего роста http://www.spirit50.com/photo/spirit50_kiev3_188.jpg
http://www.spirit50.com/photo/spirit50_kiev4.jpg
вроде бы все понятно
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 11.11.2008 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 р. відповів для Spirit50  
answerview
Вы еще имеете красного цвета мотоциклы? Я уже имею денег на него!
Сбросьте фотку приборки кстати.
Ничего на свете лучше нету - чем бороздить на скутере по свету.
like
good
bad
shockingly
16.11.2008 р. відповів для Jansher  
answerview
Вы еще имеете красного цвета мотоциклы? Я уже имею денег на него!
Сбросьте фотку приборки кстати.


Есть-есть красные и синие и черные. Звоните, пишите, информация контактная есть на сайте. Вот фото "приборки", сорри что немного с опозданием 05_shok
Змінено: 16.11.2008 р., Spirit50
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.11.2008 р. відповів для Spirit50  
answerview
это что приборка полтинника? 05_shok  05_shok  05_shok  зачем она размечена аж до 180 :spy:  :spy:
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
16.11.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Приборка такая же стоит у 125 и 200 кубовых версий этого мотоцикла. Разница - только в двигателе 8)
like
good
bad
shockingly
13.12.2008 р.
answerview
Ну и как максималка и динамика расгона?????/
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
EGOR
20.12.2008 р. відповів для Spirit50  
answerview
Приборка такая же стоит у 125 и 200 кубовых версий этого мотоцикла. Разница - только в двигателе 8)

а гайцы не цепляются к такой приборке?
Помниться мне, когда был скутер Гилера Раннер, то мне проходу не давали с приборкой до 120 км,ч
(говорили, что не может такого быть)  21_umnik Даже талон и итальянские доки не могли убедить, пока я не показывал размер цилиндра под пластиком.  17_wink
like
good
bad
shockingly
Joey
21.12.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Ребят напишите пожалуйста его габориты, ато в инете инфы-0
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
Владельци етой техники оставте свою асю пожалуйсьа нужно пообщатся..........!!!!!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
17.01.2009 р. відповів для TANYAN  
answerview
Владельци етой техники оставте свою асю пожалуйсьа нужно пообщатся..........!!!!!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin


Мототоксикоз - все еще в "зимней спячке".
Что интересует то?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
arix
18.01.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Подскажите по чем (в $) можно приобрести это чудо в Киеве или недалеко от него. спасибо.
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для arix  
answerview
Подскажите по чем (в $) можно приобрести это чудо в Киеве или недалеко от него. спасибо.


Не буду писать ссылку на сайт, реклама в сообщениях запрещена. Но если ты уть-чуть будешь сообразительный - поймешь по какому адресу искать информацию 8)
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для Spirit50  
answerview
Кто мне ответиткакая у него максималка 06_question  16_roll  16_roll  16_roll  16_roll
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Кто мне ответиткакая у него максималка 06_question  16_roll  16_roll  16_roll  16_roll


При соблюдении режима обкатки двигателя и своевременном ТО на протяжении этого периода - 100км/ч поедет. Естественннннно также важно чтобы маслом и бензином вы кормили качественным.
Вот! 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для spiritichQ  
answerview
Я скажу так: мне не верится чтоб китайский байк 50куб поехал 100 по нескольким причинам: он 4хтактный, медленный, качество его под вопросом, и самое главное: итальянские полтинники типа Кагивы50, РС 50 или ТЗРки 50 в стоке едут 90-100, а тут китайские чудотворцы взяли и слепили  круче итальяшек? вртли. думаю он максимум 80 поедет, не более, а потом насколько я знаю иногда китайскую технику которую продают как 50куб оказывается около 80кубов, чтото я такое слышал про Вайпер Актив, там вроде 110кубов! а продают как полтинник. думаю если он едет 100 то ето явно не 50!
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
25.01.2009 р. відповів для iriver550  
answerview
Я скажу так: мне не верится чтоб китайский байк 50куб поехал 100 по нескольким причинам: он 4хтактный, медленный, качество его под вопросом, и самое главное: итальянские полтинники типа Кагивы50, РС 50 или ТЗРки 50 в стоке едут 90-100, а тут китайские чудотворцы взяли и слепили  круче итальяшек? вртли. думаю он максимум 80 поедет, не более, а потом насколько я знаю иногда китайскую технику которую продают как 50куб оказывается около 80кубов, чтото я такое слышал про Вайпер Актив, там вроде 110кубов! а продают как полтинник. думаю если он едет 100 то ето явно не 50!


Я купил но еще даже не начал обкатывать - зима началась. Как мне сказали - 100 км/ч это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость, не КРЕЙСЕРСКАЯ. То есть при попутном ветре, на хорошой дороге не под горку и при использовании качественных бензина и масла - эта скорость достижима. И ежели не абшибаюсь - когда стоит не 49,9 а 62,72,75 или 80 поршневая  то при оставшихся всех остальных элементах двигателя стоковых прирост будет только в динамике а не в максимальной скорости. Поправьте если ашибаюсь.  :uops:
Ничего на свете лучше нету - чем бороздить на скутере по свету.
like
good
bad
shockingly
geraapan
27.01.2009 р.
answerview
кто пскажет где в киеве  можно купить приборную панель для spark
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин