MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 22:36
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Fada 150 24

Переглядів: 234978
Dolphin
26.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот наконец купил себе чуть больше месяца назад фаду 24.Впечатлений конечно море,после лиды кажется,что просто бомба!Наездил уже 350км за пару дней.Месяц стояла в гараже без доков.Никаких боков нет вобще,единственное передняя вилка в большие ямы немного провалюется,нужно масло посмотреть.Расход 3-3.2 по трасе,по городу окол 3.5.По трассе просто крейсер,на 4300об уже 80км,при этом газ выкручиваешь на несколько милиметров.Вот незнаю как себя удержать во время обкатки.Обкатку в основном прохожу по трассе,средняя скорость 60км/ч.Есть такой вопрос:
В конце весны-начале лета хочу на нем смотаться в Прагу к сестре  1600 туда и назад1600.Естественно что провиду полное то на сколько это возможно,двиг 157 QMJ думаю проблем никаких не выдаст.Вопрос по таможни евро союза.Впустят ли поляки его?Пройдет ли он евро стандарт СО?И вобще пересечение таможни,мож кто что знает? 20_drinks
Змінено: 07.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••45678910••28
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для Saladinn  
answerview
респект тобі і уважуха)

ну про швидкість, я і ще не міряв з старим бо покриття дороги залишає бажати кращого( але з іншими скутерами вроді нормально і так само швидкість показує)


Серега я понимаю,что ты этого можешь не заметить.
Так как погрешность спидометра напрямую зависит от скорости,чем больше скорость,тем больше погрешность.И примерно до 60км у меня погрешность тоже очень тяжело увидеть.А вот когда стрелка подойдет к 100 погрешность будет уже намного больше.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
респект тобі і уважуха)

ну про швидкість, я і ще не міряв з старим бо покриття дороги залишає бажати кращого( але з іншими скутерами вроді нормально і так само швидкість показує)


Серега я понимаю,что ты этого можешь не заметить.
Так как погрешность спидометра напрямую зависит от скорости,чем больше скорость,тем больше погрешность.И примерно до 60км у меня погрешность тоже очень тяжело увидеть.А вот когда стрелка подойдет к 100 погрешность будет уже намного больше.
это точно! Как сотню раскочегаришь субьективное мышление подталкивает к мысли что ты преодолеваешь звуковой барьер )))))))))
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
о так само))
чув а ти тех.огляд пройшов ? бо сьогодні їздив в мрео продлили тех талона бо в них інет не робить(
які доки на тех огляд ти брав не помниш, і скіки заплатив?
Хто народився - той помре, а після смерті знову народиться. Не піддавайтеся смутку виконуючи обов'язок, а що до обов'язку знайте - немає кращого як битися в імя релігійних принципів, свою землю борони
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для Saladinn  
answerview
Ты когда получил временный тех.паспорт проходил ТО?
Если проходил то должны были дать талон до 2010г. и теперь уже не надо проходить ТО при замене на постояный тех.паспорт.Если жи нет.То проходить нужно полюбому,менты этот момент никогда не упускают-задолбают штрафами.У тебя должен остаться чек с МРО об оплате дорожного взноса помоему,бери его с собой.Тех.паспорт,права,паспорт гражданский возьми про всяк случай.Ну и денюжку не забудь,мне вышло это дело в 100гр.Мотор. смотреть поидеи вобще некто не будет,так что особо не бойся.Чуть не забыл,сейчас обязательная страховка,ее тоже нужно взять с собой.Я прошол без страховки,закрыли глаза.
Вобщем ничего там страшного нет,делается это все в течении 15мин.
Только не забудь,что ехать нужно в ГАИ,а не в МРО.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для Entoni  
answerview
А видео нет?

Как и обещал,вот тебе видео-свежак 15мин.назад снимал.
Снимал телефоном,но он помоему записал в MP4 формате,медиа плеер открыл.
Лови! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р.
answerview
Блин,не крепится походу.
Давай мыло,скину туда...
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
респект тобі і уважуха)

ну про швидкість, я і ще не міряв з старим бо покриття дороги залишає бажати кращого( але з іншими скутерами вроді нормально і так само швидкість показує)


Серега я понимаю,что ты этого можешь не заметить.
Так как погрешность спидометра напрямую зависит от скорости,чем больше скорость,тем больше погрешность.И примерно до 60км у меня погрешность тоже очень тяжело увидеть.А вот когда стрелка подойдет к 100 погрешность будет уже намного больше.
это точно! Как сотню раскочегаришь субьективное мышление подталкивает к мысли что ты преодолеваешь звуковой барьер )))))))))

А как 130 глаза на лоб начинают вылазить,перемещаешься во времени 05_shok
like
good
bad
shockingly
Entoni
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Ого мен! спасибо земляк! 01_smile
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
130не удавалось, один раз под 115 раскочегарил на ровной длинной дороге. Страшно стало. Для него 90предел более менее комфортной скорости.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р.
answerview
Так,теперь по делу.
Сегодня с утра решил сьездить к RA за ремнем,в Днепр.И какоеже было удивление когда открывши гараж я увидел под скутом большое пятно,и запах бензина,что и вздохнуть некак.
Неделю на нем не ездил и впоследний раз заправил полный бак,под завязку.
Сегодня с полного бака осталось пол бака.Почему?
Посмотрел все что только мог,все в норме,шланги сухие.И вот оно открытие.
На баке выходит шланогочка и там где она крепится на баке все в какомто парафине,и мокрое от бензина.Ребята подскажите,чо с такой штукой сделать.Прилагаю фотки.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
130не удавалось, один раз под 115 раскочегарил на ровной длинной дороге. Страшно стало. Для него 90предел более менее комфортной скорости.

Да 130 по его интересному спидометру,а 137 аж смешно становится...
like
good
bad
shockingly
GiM
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
О опять страсти мордасти по максималке 157
Как мило 15_badgrin  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Ты когда получил временный тех.паспорт проходил ТО?
Если проходил то должны были дать талон до 2010г. и теперь уже не надо проходить ТО при замене на постояный тех.паспорт.Если жи нет.То проходить нужно полюбому,менты этот момент никогда не упускают-задолбают штрафами.У тебя должен остаться чек с МРО об оплате дорожного взноса помоему,бери его с собой.Тех.паспорт,права,паспорт гражданский возьми про всяк случай.Ну и денюжку не забудь,мне вышло это дело в 100гр.Мотор. смотреть поидеи вобще некто не будет,так что особо не бойся.Чуть не забыл,сейчас обязательная страховка,ее тоже нужно взять с собой.Я прошол без страховки,закрыли глаза.
Вобщем ничего там страшного нет,делается это все в течении 15мин.
Только не забудь,что ехать нужно в ГАИ,а не в МРО.

ну з мене ше й потребували мед карточку, в мене вона прострочена буду заново проходить бо на А категорію думаю здать літом, 112грн зара коштує то шо вони позаглядають, і страховку мабуть якшо заставлять то зроблю, а про ТО шо тра проходить перед постоянним ніхто мені нічого навіть і не казав...ну от значить зроблю і тоді поїду мінять тех паспорт.
спс за інфу) 18_good
Хто народився - той помре, а після смерті знову народиться. Не піддавайтеся смутку виконуючи обов'язок, а що до обов'язку знайте - немає кращого як битися в імя релігійних принципів, свою землю борони
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
О опять страсти мордасти по максималке 157
Как мило 15_badgrin  12_cray  12_cray

Да это для смеха.Про 157 я чуток выше отписывал. 17_wink
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для Saladinn  
answerview
Всегда рад помочь!
А вот кто мне поможет с баком?
Нужны мнения 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Очень похоже прокладка сифонит. На слолько на фото видно
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Менять ее очень уж не хочется.Мож чем там промазать?
Чтоб снять бак нужно пол скута разобрать,а так туда очень сложно полезть...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Промазать мылом можно. Но это не вариант. Как не крути снимать придется (((
Змінено: 07.03.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
GiM
07.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
У нас на Штормах и F-1 нету такого усторойства
Указатель уровня сверху
like
good
bad
shockingly
Dolphin
07.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Вот и я думаю что это такое по среди бака?Не было времени пересмотреть куда шлангочка идет.Причем она какято странная,такое ощющение,что в одной шланге идет другая,более твердая.Мож там трос воще идет??? 08_lol
like
good
bad
shockingly
1••45678910••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин