MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 01:22
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездки одного дня

Переглядів: 253114
21.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. 01_smile Я, в основном, обитаю на ветке про Hyosung GT250R, но ввиду того, что там обсуждаются вопросы, больше связанные с самим мотоциклом, решил перенести свои посты оттуда в отдельную тему. И впредь добавлять сообщения сюда.
Мот я купил в декабре 2008. На момент написания этого сообщения накатал 2300 км, большая их часть вот в таких вот коротких поездках по Киевской и соседним областям. Уверен, что многие осуществляют такие однодневные вылазки за пределы своих населённых пунктов, поэтому желающие могут в этой теме отписываться и о своих поездках.
Начну с себя (см. следующие посты). 01_smile
Я не нудный, я тщательный!
Змінено: 21.03.2009 р., yura777
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••19
07.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Рядом в метрах 40 утром нашёл заброшенную нору, по размерам дыры - человек пролезет. Чья... без понятия)
 Наверное кто то более суровый но без палатки ехал....
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
5
like
5
good
bad
shockingly
10.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
И не страшно Юра тебе там ночевать было 34_wacko2 Снимал регистратором,который я привозил?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.09.2016 р. відповів для Chado  
answerview
Тишина, не заметность и отдалённость от людей - залог спокойной ночи.
Нет, снимал фотиком Кенон.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Видео?В руках держал на ходу?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.09.2016 р. відповів для Chado  
answerview
Ага. 97_topickonesnose
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Тишина, не заметность и отдалённость от людей - залог спокойной ночи.
Нет, снимал фотиком Кенон.


  А я наоборот не люблю в глуши один ночевать, мне спокойнее на каком то авто кемпинге, желательно бесплатном. Или в местах привычных палаточных городков. Всегда тщательно выбираю соседей, стараюсь останавливаться рядом с семьями. Если есть дети или животные (собаки обычно) это явный признак спокойных, уравновешенных людей. Рядом с молодыми компаниями стараюсь не останавливаться. Ну и с сильно пьющими, шумящими само собой тоже. Всегда спрашиваю у соседей, не помешаю ли я, не будут ли они против моего присутствия (еще не разу против не кто не был). Считаю дружественное настроение соседей основополагающая часть спокойной ночевки. Не располагаю выход в направлении другого выхода из соседней палатки и не люблю когда другие это делают.
   Ну и еще очень желательно разбить лагерь до темна, ну это конечно все знают. Один раз спешили, долго ехали, под фонариками уже разбивали лагерь, а ночью нас разбудил громкий гул поезда, оказывается разбили лагерь в посадке, в 100 метрах от загруженного железнодорожного переезда. Я крепко сплю, мне не мешало, но стук колес и гудки слышал всю ночь.
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р.
answerview
Не страшно там - де людей немає, не один раз перевіряв, найстрашніше що було - водяні щури майже всі продукти вночі вкрали 03_biggrin З людьми бувало всякого і гірше. 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
11.09.2016 р.
answerview
людев на хуторе урожай убрал и спит ешо.
https://www.youtube.com/watch?v=g0sSYK3_rFU
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р. відповів для Nebov  
answerview
Конечно, нормальные, адекватные люди рядом дают уверенность в спокойной ночи.
А если места мало населённые? Типа моей крайней поездки... От местной молодёжи и выпивох, лучше держаться по дальше. На заправках таборится? Вряд ли там будет тихо ночью. Да и они находятся как правило в населённых местах. 19_negative
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
11.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Конечно, нормальные, адекватные люди рядом дают уверенность в спокойной ночи.
А если места мало населённые? Типа моей крайней поездки... От местной молодёжи и выпивох, лучше держаться по дальше. На заправках таборится? Вряд ли там будет тихо ночью. Да и они находятся как правило в населённых местах. 19_negative

а чем лесные и хуторные заправки не удовлетворяют?
https://www.google.lv/maps/@56.9739497,26.0449971,3a,75y,199.19h,86.94t/data=!3m6!1e1!3m4!1s7OPg0DqlQhr6g1i581KDdQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=lv&hl=lv
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р. відповів для kascej  
answerview
Мне комфортней отдыхать в уединении с природой, чем на заправке возле трассы. Шума и суеты, и в Киеве хватает с головой...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.09.2016 р., 99Ezdok99
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
12.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Мне комфортней отдыхать в уединении с природой, чем на заправке возле трассы. Шума и суеты, и в Киеве хватает с головой...

да мне тоже,но современная молодеж предпочитает сытный теплый завтрак и свежий горячий кофе в постель.
like
good
bad
shockingly
12.09.2016 р. відповів для kascej  
answerview
Тогда пусть сидят дома и не вылазят с тёплой постели.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 12.09.2016 р., 99Ezdok99
like
good
bad
shockingly
kascej
12.09.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Тогда пусть сидит дома и не вылазит с тёплой постели.

да не сидит дома,сегодняшний путешественник знает что если не я,то мой сосед за кустом на своей заправке вкусно меня и мапедку накормит и спать уложит.если о путешественнике не заботится то мапедку заправит финский автомат 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.06.2017 р.
answerview
Рассчитываю завтра вечером быть на Голубом озере с палаткой до субботы вечера дабы отведать прохладного пивка на берегу. Наверное здесь: 48.609493, 34.609426   Запасное место дислокации здесь:  48.626661, 34.603189
1
like
1
good
bad
shockingly
30.06.2017 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
В гордом одиночестве?...или с компанией?...  16_roll
like
good
bad
shockingly
30.06.2017 р. відповів для stnslv  
answerview
Едем вдвоем с девушкой, а там кто сможет - присоединится. 20_drinks Надо проверить маску, да и просто позагорать и покупаться.
Змінено: 30.06.2017 р., Luckybargee27
1
like
1
good
bad
shockingly
02.07.2017 р. відповів для Luckybargee27  
answerview
В следующий раз собираемся здесь: 48.614033,34.605722 45_smoke  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.07.2017 р. відповів для stnslv  
answerview
Предложение не даёт ни единого шанса для отказа!!  03_biggrin  41_dance2  57_sunbespectacled  56_yahoo  
Отдых удался. Новые встречи - порадовали. Остались на ещё одну ночь. Правда музыка на дискотеке "поддерживала" до самого отъезда. А отъезд погода предложила осуществить рано утром в воскресенье.
P.S. Никто не знает где кнопка  24_bomb для дискотеки на берегу?
1
like
1
good
bad
shockingly
11.07.2020 р.
answerview
Приветствую.
Выложу здесь фотки, видео и впечатления от недавней поездки в г. Орбита…. Подробней о
нём – https://funtime.kiev.ua/where-to-go/gorod-prizrak-orbita
https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/12/151207_ru_s_orbita_ghost_town
Хоть поездка не одного дня, но по теме..) Стартануть планировалось в пять пол шестого, а получилось около 7. Дорога не плохая можно было и нагнать, но крейсер держу 50. Спешить некуда.. Первый перекус за Переяславом в Цибульках) фото.
Быстро догнал и Золотоношу. Чтоб не блукать по дорогам и развилкам на Черкассы, достал
навигатор. При монтаже выявил отсутствие напряжения в «авторозетке». Пришлось
разгружаться с «унитаза» чтоб добраться до предохранителя. Всё заработало и навигатор ШО поезд по рельсам, повел через Благодатное на черкасскую дамбу. фото и видео.
Скажу я Вам, с навиком очень удобно, практично и быстро – рекомендую!

https://www.youtube.com/watch?v=fTzh91NHWgg&feature=youtu.be
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.07.2020 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
13
like
13
good
bad
shockingly
1••11121314151617••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин