MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:30
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Fabius 150 - обсуждение

Переглядів: 181500
MAFO
08.08.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
У кого есть какие соображения по эксплуатации чем поднять максималку настройками карбюратора,размерами ремня,грузиками вариатора,зажиганием, и ставят ли на них ограничители скорости. кто ездит на таком же отзовись.
Змінено: 27.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1234567••13
17.03.2008 р.
answerview
НАРОД . в фабиусе можно как то отрегулировать амортизаторы , передние и задние  .
а то оочень жесткий , особенно по нашим кочкам .....
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 р.
answerview
Дорогие скутеристы в часности "фабианцы" стал я обладателем этого коня, так что буду рад с вами делится любой инфой по нему. Первые впечатления самые позитивные.
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 р. відповів для Police  
answerview
у тебя задний суппорт тарабанит на скорости ?
like
good
bad
shockingly
20.03.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Не слышно все работает четко, кроме того что надо передний пластик с левого бока подтянуть так как на кочках постукивает. У меня правда и пробег 30 км)))

Как твой ? Какой пробег? Как себя ведет? Предлагаю сделать слет всем владельцам фабиусов)))
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для Police  
answerview
та мой вроде норм . пробег 700км . никаких отклонений от нормы в работе движка .
ведёт отлично , только жестковат , вернее ужасно жесткий как по мне . у меня на районе такие дороги шо капец . так , по мелочи есть недочоты  ........ а слёты будем устраивать , ток пусть потеплеет
Змінено: 21.03.2008 р., DefJam
like
good
bad
shockingly
maxon
27.03.2008 р. відповів для MAFO  
answerview
чесно говоря не слышал и не видел выпуски с шумовым фоном ниже заводского обычно все хотят громче и резвее но помочь тебе можно и надо занятся поиском следует заменить елемент саксофона глушитель на тот сечение которого будет больше и крупнее звуковая волна будет теряться в большом обьеме поексперементировать можно сняв 2 пружины и банку глушителя и одевать на него продерявленную насквозь пластиковую бутылку 2 1.5 и 1 литр затем выбрать подходящую и искать глушителистов которые смогут изготовить нечто похожее заранее материал выбирай нержавейку. колодки выбирать в магазине нужно с образцом все они стираются но одни быстрее другие медленее одни пищат другие нет



снимал я эту банку и если чесно разницу в звуке что с ней что без нее не ошютил
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
у меня тоже суппорт задний потарабанивает, но не всегда. Болезнь это их. Прошел 500 км уже, все в порядке. Жесткий правда для кочек а по трассе хорошей в самый раз. Слушай, у тебя есть бирка на раме со стороны глушителя?
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для Police  
answerview
у меня тоже суппорт задний потарабанивает, но не всегда. Болезнь это их. Прошел 500 км уже, все в порядке. Жесткий правда для кочек а по трассе хорошей в самый раз. Слушай, у тебя есть бирка на раме со стороны глушителя?


Как буду в гараже , посмотрю . а что там на бирке выбито  ?
номер двигла вроде со стороны глушителя ..точно не помню
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Там место для заводских табличек с обьемом и датой выпуска. Ты за сколько и где покупал свой? Какой пробег? Как себя ведет двигло? Пластик ?
П.с. Можно как-то встретится, пообсуждать наши дырчики)
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для MAFO  
answerview
ПРОБЕГ 250 КМ (ЗНАЮ ЗНАЮ НАДО ОБКАТАТЬ) НО ВОПРОС НЕ В ТОМ НА ТАХОМЕТРЕ 7 ТЫС ДО КРАСНОЙ ЗОНЫ А КРУТИТ ТОЛЬКО 5 ПРИ ЕТОМ 75 КМ ПОТОЛОК РАСХОД ЛИТРА 4 ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН И НЕ ПОЕДЕТ БОЛЬШЕ

едь к мастерам, на Драйзера и пущай отрегулируют, он у тя переливает( по своему знаю).
а после 500км, и регулеровки, пробовали с мастером вдвоём ,100кмч, как дети в школу!!!  03_biggrin
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для Police  
answerview
Там место для заводских табличек с обьемом и датой выпуска. Ты за сколько и где покупал свой? Какой пробег? Как себя ведет двигло? Пластик ?
П.с. Можно как-то встретится, пообсуждать наши дырчики)


у меня эта бирка была под сидушкой, в унитазе прикручена .
пробег почти тысяча , скоро буду то делать . двигло ведёт себя отлично , как новое . вот только помоему крапаль карб переливает .... надо подрегулировать ...
пластик : треснула пластиковая крышка бензобака , пришлось клеить ... а так норм вроде .
Встретимся обязательно , ток чуть попозже .
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Ясно. А то мне казалось что мне впарили 125сс, хоть брал в центральном салоне ВАЙПЕРа, у меня тоже эта табличка была под сидением. Я сейчас на обкатке, правда езжу в раене 5.5-6 тыс. оборотов, в городе иначе нельзя, а то забадают. Как у тебя при разгоне? Сразу набирает без провалов? У меня сразу подрыв потом небольшой спад (в раене 40-55 км), потом рвет норм. Ты по гарантии масло меняешь? Или сам? Что льешь?
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для MAFO  
answerview
Привет .Как твой фабиус? Какая максималка? Расход? Как вообще себя ведет?
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для Police  
answerview
у меня тоже суппорт задний потарабанивает, но не всегда. Болезнь это их. Прошел 500 км уже, все в порядке. Жесткий правда для кочек а по трассе хорошей в самый раз. Слушай, у тебя есть бирка на раме со стороны глушителя?
Кстати по супорту у меня тоже такая беда так мне подсказали что направляющие должны быть смазаны а они там с завода сухие так что пока не поздно надо направляющие под пыльниками смазать хорошей густой смазкой 21_umnik
like
good
bad
shockingly
22.04.2008 р. відповів для rodger  
answerview
Он там звенит по той причине что втулка меньше нужных размеров, от вибрации, мне так показалось, я искал на заднем суппорте какие-то гайки, чтоб подтянуть не обнаружил, пока так езжу, вроде уже не звенит сильно. Тормоза вот пищат задние, и кажется что диска задний тормозной не симметрично затянут, так как торможение на малой скорости не плавное, а в какай-то момент дергается. ЧТо у тебя еще по фабиусу, что подскажешь может?
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
MAFO
23.04.2008 р. відповів для Police  
answerview
привет и тебе фабиус показал себя отлично на зиму ставил кроссовую споривную резину лью мотюл поменял задние колодки а на днях на русановке по бездорожью прыгали погнул заднюю оську сейчас стоит разобранный оська нашлась за 120 грн в олимпийце с проблем зимой только замерзание смазки троса газа при -15 и замена свечи 2 раза максималка 107=112 расход ближе к 4.5  ведет себя отлично задний супорт звенит из за рожка на колодке
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для MAFO  
answerview
Ребята, такой вопрос, а ви регистрировали свои Viperi в ментовке?
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р.
answerview
Всем Фабиусоводам ! Если есть желание , подьезжайте в четверг на сходку на контрактовую ,
пообщаемся ..... 21_umnik
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для Woka  
answerview
Ребята, такой вопрос, а ви регистрировали свои Viperi в ментовке?

я пока нет , но подумываю над этим ..... еслиб процедура регистрации была отшлифована и безпроблемна ужеб давно зарегил .....
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для Woka  
answerview
Ребята, такой вопрос, а ви регистрировали свои Viperi в ментовке?



Зачем его регить он ведь как полтос  03_biggrin
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин