MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 07:43
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Fabius 150 - обсуждение

Переглядів: 181502
MAFO
08.08.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
У кого есть какие соображения по эксплуатации чем поднять максималку настройками карбюратора,размерами ремня,грузиками вариатора,зажиганием, и ставят ли на них ограничители скорости. кто ездит на таком же отзовись.
Змінено: 27.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1234567••13
05.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Когда сходка??? Давайте место встречи перенесем на ВДНХ ???
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для Police  
answerview
Смотри,чтобы твой полтос(150) не забрали.Эти сказки можно только дурачкам рассказывать,что там не кубатура,тем более в Киеве,сам на себе испытал и знаю это,иначе б не писал,так что желаю успеха в  навешивании лапши на уши гаишника,авось и получится 17_wink
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для Police  
answerview
Когда сходка??? Давайте место встречи перенесем на ВДНХ ???

В четверг около 18-19.00 контрактовая площадь . возле памятника "Самсону".
Это постоянное место сходок .... 21_umnik
Змінено: 05.05.2008 р., DefJam
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для homachok  
answerview
Лапша подкреплённая 50 грн решит вопрос .  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Это вопрос не решит,если каждому давать по 50,это ж скока денежных бумажек надо,хоть у вас в Киеве их само больше,но все же...Не забывай одно,сегодня 50,а завтра 60,и так по нарастающей,так что желаю легкого раставания с денежным эквивалентом нашим доблестным гаишникам,а то у них наверно зарплаты маленькие,как раз им поможеш 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р.
answerview
Подскажите где в киеве можно купить качественные : мультиварик , ремень и ролики весом поменьше .  на данную модель .
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р.
answerview
Прошел на своем фабиусе 1100 км, без нареканий, МОТОРЧИК ДЫРЧИТ ВСЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ ОТЛИЧНО, НЕ СЧИТАЯ ДОХЛОГО АККУМУЛЯТОРА, ТАКОЙ ПОСТАВИЛИ НА ВАЙПЕРЕ,- СЦУКИ. Говорят подвеска жесткая, но когда едешь вдвоем самое то, она приобретает совершенно инной облик, четко отрабатывает неровности. Из минусов, это крепления пластика на передке, на кочка иногда гримит. Максималку разганял 100 кмч по спидометру, думаю это не предел.
Расход, если ездить в черте 6000 тысоб., кушает меньше 3-х литров. Вообщем доволен я им.

Ребята пишите как там ваши аппараты, какие моменты встречались во время эксплуатации  20_drinks
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для Police  
answerview
У меня тоже самое , только аккумулятор не дохлый ! я им доволен полностью ! только колодки начали пищать караул ...... надо срочно чтото делать , мои невры не выдержут !  13_evil
like
good
bad
shockingly
baz1l
20.05.2008 р. відповів для MAFO  
answerview
привет обладателям китайского чуда ))) купил неделю назад, накатал 1500, кроме писка передних колодок нареканий никаких!  18_good  перебирал карбик,игла немного выше чем нада, отрегулировал, бегает 100 без особых перегрузов,только расход х2. грузики там конечно не фонтан )) но за такие деньги достойный аппарат, кстати советую после 2000 проверить ремень! ) скажите есть у кого матовый черный аппарат?
всем удачи!
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для baz1l  
answerview
привет обладателям китайского чуда ))) купил неделю назад, накатал 1500, кроме писка передних колодок нареканий никаких!  18_good  перебирал карбик,игла немного выше чем нада, отрегулировал, бегает 100 без особых перегрузов,только расход х2. грузики там конечно не фонтан )) но за такие деньги достойный аппарат, кстати советую после 2000 проверить ремень! ) скажите есть у кого матовый черный аппарат?
всем удачи!


у меня матовый чорный аппарат  20_drinks
а сколько у тя расход ?
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для IIIROME  
answerview
Привет всем!!! Вот такой будет к вам вопрос, можно ли на VIPER FABIUS 150 4T вырулить на дальние дистанции, аппарат вроде неплохой, но мне просто интересно, кто как далеко на нем катал??? Просто мой прошел первую обкатку и мне хочется летом катнуть на км так 600!! У кого какие соображения?? 06_question
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для Woka  
answerview
А почему бы и нет ! Мотор врядли подведёт ! Ещё ни разу не слышал чтоб у фабиусов 150 была какаято  проблема с мотором ....
Но вот личноб я не поехал в дальняк по одной причине .... ну ооочень жёсткая подвеска , я уже задумываюсь о том чтоб поменять все амморты на более мягкие .
Ну если ехать по хорошей трассе , то жесткая подвеска конечно лучше ....
У меня ещё весь передок тарахтит на кочках , надо разобрать и хомутами постягивать провода и т.п.
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
у меня тоже тарахтел передок, но я присмотрелся и понял, что проводов мало слышно, просто само крило черкает вилку амортизатора. Я просто наклеил на крило в местах соприкосновения его с вилкой по куску ризины и результат на лицо!!! Попробуй!!!
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для Woka  
answerview
Ок . нада будет наклеить резину .Я тож заметил что в районе крыла само больше тарахтит , но где точно не присматривался . У тебя пластик вокруг бензолюка не трескался ?
like
good
bad
shockingly
27.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Та пока ниче нигде не трещало!!!
like
good
bad
shockingly
27.05.2008 р. відповів для Woka  
answerview
А у меня лючок вокруг бензолюка растрескался , пришлось стеклотканью заклеить .
Ещё кстати надо буде поролоном заложить отсек с акумулятором , ато на сильных колдобинах тож прыгает .
Ставил своего коня на козу ?
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Та не!!! Както еще не насмелюсь!!! Жалко еще!!!
like
good
bad
shockingly
31.05.2008 р. відповів для Woka  
answerview
Действительно наклеивание резины на крыле около вилки помогло . провода внутри конечно тоже тарахтят , но не так существенно как это было с крылом .
like
good
bad
shockingly
31.05.2008 р. відповів для baz1l  
answerview
матовый
MOTOspirit
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2008 р. відповів для Police  
answerview
Скидывайте свои фоты на дрыще, устроим конкурс)))
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин