MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 00:56
29
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аварии с участием мототехники и не только... Форумчанам с неустойчивой нервной системой просьба в тему не входить!

Переглядів: 553153
parovoz
09.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь  будут выкладываться аварии с участием мототехники и не только...

ВНИМАНИЕ!!! Посты содержащие в себе бессмысленную или оскорбительную информацию на первый раз будут правиться, если будете продолжать, посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Тепер новий модератор теми pruchay Тема буде почищена мною, деякі пости будуть відредаговані, фотографії по понятним причинам будуть під спойлером.

Эта тема создана с четкой формулировкой, и каждый просматривающий эти страницы понимает, что здесь не мультики будут показывать. Это жестокая хроника реальных дорожных происшествий с реальными людьми.
Просмотрев тему, возможно:
один откажется от сомнительной поездки;
второй пойдёт за экипировкой, покупку которой всё время откладывал;
третий сменит лысоватую резину;
четвертый просто будет внимательнее на дороге.
В результате это может предотвратить лечение в травматологии или не дай Бог, фатальный исход.
Тема серьёзная и актуальная. И относиться к ней нужно тоже серьёзно.
А у кого с психикой не лады - не садитесь за руль и не просматривайте эту тему.
Змінено: 28.10.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
1••72737475767778••81
20.07.2012 р. відповів для Egordft  
answerview
ты зря вот так вот набросился на человека. никто консерванта не выгораживает. просто высказано мнение что будь скорость поменьше - трагедии могло не случится.

водятла - накол.
погибшему - земля пухом.
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
20.07.2012 р.
answerview
Я так понял камер там нету, которые б засняли аварию.Иначе уже определили бы кто ехал на красный
like
good
bad
shockingly
20.07.2012 р. відповів для Egordft  
answerview
Ты вроди не мальчик,понимать должен что такие последствия не бывают без превышения(заначительно)скорости.Он багдан разваратил и если бы не автобус и остановка ,то остановил бы его только дом что в 50метрах от дороги.По поводу водителя он поворачивал на пр.правды и поэтому вьезжал по правому краю то есть как раз к остановке.Мот как я понгимаю объезжал остановившиеся авто справа.Вот ему и помешал водила авто и поэтому он оказался в автобусе.
   Еще раз повторюсь,я этот перекресток проезжаю по 3 раза в день.И если бы проскакивал то другого варианта нет.
А самое главное.Хая водилу авто и оправдывая малолетних самоубийц,делаешь большую ошибку.На сайте много молодежи и вместо того,что бы сделать правильные выводы,они будут уверены что всегда и во всем виноваты автомобилисты.А не скорость в 2раза превышающая допустимую в городе.Я езжу и на авто и на 2ух колесах,так  вот не раз был в ситуции когда меня обгоняет мот практически касаясь зеркал.При этом свободная левая полоса,и кто он после этого?Это хорошо что я постоянно в зеркала смотрю,хотя смертники на спортах появляются просто из ниоткуда.
  Парни делайте выводы,если не думаете о себе.Подумайте о других.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.07.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
Поддерживаю. Тупо разогнать - не нужен ни мозг, ни умение. Они нужны - остановить.
Живым - урок.
 Погибшим - r.i.p. ,близким - соболезнования.
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
20.07.2012 р. відповів для Egordft  
answerview

А ты падал на скорости 60,отряхивался и ехал дальше?

Я падав, і друзі падали. Вставали, матерились, дивились на свої синяки, на царапини мото. Сідали і їхали далі. А воно звісно як повезе .
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 20.07.2012 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
20.07.2012 р.
answerview
метров за 500 до этого перекрёстка пешеходный переход и там светофор....разогнаться он мог максимум до сотки...а перед ним ещё один..
А  водила фольца полюбому должен был пропустить мот-даже если они оба ехали на красный(они ехали в паралельных полосах навстречу друг другу)-он видимо подумал что за рулём ферари которая ездит бустрее мотов---его полюбому накол!!! 35_hang
like
good
bad
shockingly
20.07.2012 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Палыч спасибо за поддержку,я это писал к тому,что водитель байка ВСЕГДА должен быть осторожнее и внимательнее водителя авто.И думать обязательно за двоих.Тогда не будут на столбах венки висеть!!!!Научитесь кроме как крутить ручку еще и думать на дороге.Вас жалко,а людей которые по роковому стечению обстоятельств оказались рядом еще жальче.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
Egordft
22.07.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
Зато я вижу ты уже готов причислить водилу авто к лику святых и безгрешных.
Продолжай в том же духе.
Богдан разворотило не от удара,а от взрыва,к твоему сведенью.
Ты можешь ездить там круглосуточно,но если ты лично не видел,то оставь свои фантазии при себе.
Даже канал ЧП ИНФО,сделал оговорку на то что не береться судить ,кто прав,кто виноват,а ты уже поприклеивал ярлыки
"малолетних самоубийц"всем,кто не так ,как ты понимаешь,ездит.
По поводу выводов: я считаю что вывод может быть только один,водитель нарушивший правила должен быть наказан независимо от того на каком он транспорте передвигаеться,какие у него номера,и чей он родственник.ИМХО
like
good
bad
shockingly
Egordft
22.07.2012 р. відповів для alex_T-max  
answerview
Да не набрасывался я на него,пытался обьяснить,что не всё так просто,как преподнесли некоторые сми,
возможно немного резко.
like
good
bad
shockingly
Egordft
22.07.2012 р. відповів для pruchay  
answerview
Ты правильно написал,кому как повезёт,(особеннно при касательном ударе).
like
good
bad
shockingly
Egordft
22.07.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
вот инфа с иннета http://news.liga.net/photo/incident/700326-dtp_v_kieve_ot_vzryva_mototsikla_odin_chelovek_pogib_7_postradali.htm#1
Сдесь пишут, что моц ехал на запрещающий сигнал 34_wacko2



А от анонса одного телеканала :" в Киеве мотоциклист взорвал маршрутку" я вообще офигел.
Вот и верь после этого людям.
Змінено: 22.07.2012 р., Egordft
like
good
bad
shockingly
aLl
22.07.2012 р. відповів для Egordft  
answerview
вот инфа с иннета http://news.liga.net/photo/incident/700326-dtp_v_kieve_ot_vzryva_mototsikla_odin_chelovek_pogib_7_postradali.htm#1
Сдесь пишут, что моц ехал на запрещающий сигнал 34_wacko2



А от анонса одного телеканала :" в Киеве мотоциклист взорвал маршрутку" я вообще офигел.
Вот и верь после этого людям.


журналюги (не журналисты) давно просятся на внесение изменений в законодательство с целью наказания за такие заголовки...
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
22.07.2012 р.
answerview
Чего теперь судить, для этого есть другие структуры. Нам надо делать выводы и учиться на ошибках, чтобы минимализировать вероятность их повторения.
Водятел при повороте налево должен был пропустить встречный мот, а последний, похоже опередил своего ангела-хранителя. Сейчас все торопятся жить: превышают разумную скорость, пытаются проскочить, в результате имеем головняк.
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для Egordft  
answerview
я тебя понял,безполезно спорить.И к твоему сведению если бы он ездил как я,уверен живой бы был.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для Egordft  
answerview
телеканалам верить нельзя...
убедился...  в этой теме есть  сообщение и фото аварии с участием скутериста на Хонде СШ150.. со смертельным исходом...
  магнолия тв    дала не совсем правдивую информацию о   аварии...
владелец маршрутки мой одноклассник...он звонил  на телеканал ... там сказали что какую информацию им дали ..такую они в эфир и пустили...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
А яка ж  правдива інформація?
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р.
answerview
http://kanalukraina.tv/ua/episode/948/ по поводу аварії в Ірпіні
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для pruchay  
answerview
парень гнал на большой скорости... проскочил два светофора на красный...( их видно если стоишь на  остановке транспорта)  на третьем светофоре не пропустил маршрутку.. на всей скорости вьехал в маршрутку... своим колесом выбил задний мост... смерть наступила мгновенно..
  при нем было удостоверение СБУ и  пистолет..(  травматический  возможно)  его никто  не  рассматривал...
 скутер ясное  дело бездоковый...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Egordft
22.07.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
И к твоему сведению если бы он ездил как я,уверен живой бы был.



megalomania???
like
good
bad
shockingly
22.07.2012 р. відповів для stakan  
answerview
парень гнал на большой скорости... проскочил два светофора на красный...( их видно если стоишь на  остановке транспорта)  на третьем светофоре не пропустил маршрутку.. на всей скорости вьехал в маршрутку... своим колесом выбил задний мост... смерть наступила мгновенно..
  при нем было удостоверение СБУ и  пистолет..(  травматический  возможно)  его никто  не  рассматривал...
 скутер ясное  дело бездоковый...
Дик таке я знав, магнолія ж таке начебто і говорила
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
1••72737475767778••81
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин