MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:01
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аварии с участием мототехники и не только... Форумчанам с неустойчивой нервной системой просьба в тему не входить!

Переглядів: 552962
parovoz
09.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь  будут выкладываться аварии с участием мототехники и не только...

ВНИМАНИЕ!!! Посты содержащие в себе бессмысленную или оскорбительную информацию на первый раз будут правиться, если будете продолжать, посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Тепер новий модератор теми pruchay Тема буде почищена мною, деякі пости будуть відредаговані, фотографії по понятним причинам будуть під спойлером.

Эта тема создана с четкой формулировкой, и каждый просматривающий эти страницы понимает, что здесь не мультики будут показывать. Это жестокая хроника реальных дорожных происшествий с реальными людьми.
Просмотрев тему, возможно:
один откажется от сомнительной поездки;
второй пойдёт за экипировкой, покупку которой всё время откладывал;
третий сменит лысоватую резину;
четвертый просто будет внимательнее на дороге.
В результате это может предотвратить лечение в травматологии или не дай Бог, фатальный исход.
Тема серьёзная и актуальная. И относиться к ней нужно тоже серьёзно.
А у кого с психикой не лады - не садитесь за руль и не просматривайте эту тему.
Змінено: 28.10.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
1••73747576777879••81
23.07.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
я знаю хорошо этот перекресток живу в пол километра от него.
Поверьте ехал бы он 60 упал бы отряхнулся царапины зеленкой замазал и поехал домой.

Мы тебе не верим...мы все падали. Мотоциклисты делятся на тех кто падал и тех кто не падал...Ровно год назад пацан только купил мот напротив КИСИ в Киеве Воздухофлотский проспект, на скорости 50-60 км/час  ударился в столб - труп...
А Коля-колокольчик??? На обуховской трассе 60 км/час с нажопницей сзади? несколько лет назад пьяные
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview
По поводу 60км час даже слушать не буду.Убится на ней надо еще постараться.А вот когда байкера о кускам собирают о каких 60км Вы говорите.
И по насчет падал,нет Бог миловал.Наверно еще и верное решение в мометы опастности.Чего и всем желаю.На дороге нада просчитывать все варианты,а не тупо ручку крутить.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
По поводу 60км час даже слушать не буду. Убится на ней надо еще постараться.А вот когда байкера о кускам собирают о каких 60км Вы говорите.

говорю всегда то, что видел....Видел даже как пацан отьехал с гаража на спорте на заправку 50метров без шлема, на скорости 5км/час вывернуло руль, мот кинуло на бордюр  и он упал прямо головой в бровку - труп...

 И по насчет падал,нет Бог миловал.Наверно еще и верное решение в мометы опастности.Чего и всем желаю.На дороге нада просчитывать все варианты,а не тупо ручку крутить.


Спорить не стану, только возьми и просчитай пьяных малолеток на папином джипе ночью...Я Коле колокольчику верю, ему смысл врать, у него ночью нажопница сидела, он её подобрал подвезти до близлежащего села. Если б дал на джиксере 150-200 так эти дебилы пьяные его бы вообще бы не достали...Рок...Вот так вот...
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
По поводу 60км час даже слушать не буду.Убится на ней надо еще постараться.

Ой я б мовчав, народ чаєм давиться і помирає, так само і при навіть 20 км помирають, все залежить від ситуації, якщо фура тебе зачіпить, то хоть ти котився на першій 10 км, до одного місця  25_spiteful
А вот когда байкера о кускам собирают о каких 60км Вы говорите.

Ага, при 60 об отбойник зачіпися, теж собирать будуть, а при 160 просто впадеш в норм екіпі, синяки і перепуг  25_spiteful

Ну і не варто зарікатися  25_spiteful  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р.
answerview
http://esquire.ru/potd/24072012
бывают и такие неожиданные аварии
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для pruchay  
answerview
Дружище я уже скоро за рулем буду больше чем тебе лет 01_smile ,а ты мне истории расказываешь.В кривых руках и х...ер кривой.Еще раз повторяю думайте перед тем как что сделать,а не под фуры бросайтесь. 84_acute
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview
Я согласен бывают нелепые смерти,но поверь лвиная доля,это отсутствие мозга под шлемом.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
24.07.2012 р.
answerview
сегодня вечером  ... примерно в 19.30
   ул. стеценка...
мотоцикл двигался со стороны окружной дороги  в сторону ул. туполева..
 со старой заправки выезжал легковой автомобиль и  не пропустил мотоцикл...
по всей вероятности водитель авто просто не заметил ... из за  слепящего  солнца...  
пилот  старался уйти от удара...  снес передок автомобилю...  удар был сильный... двигателем мотоцикла согнул брызговик и  вырвал часть крыла...
мотоциклист был  без экипировки...только шлем...
мотоцикл хонда... большого обьема(я не силен в марках мотоциклов)
когда я подьехал  к месту аварии   медики оказывали  первую помощь пострадавшему...  что то с рукой ...возможно перелом....  головой тоже хорошо приложился...шлем был  сильно поврежден..
 спросил   у мотоциклистов (были тоже на месте аварии)  звонили  ли в мотохелп... ответили утвердительно...
будте   очень внимательны  когда вечером  едите  по этой улице.... я  пробираюсь как слепой котенок...  солнце бьет прямо в глаза и сильно слепит... визор старенький и из бюджетных...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
pmlp
25.07.2012 р.
answerview
Абсолютный рекорд скорости прибытия "Скорой" на место ДТП. смотреть с 0:40, чтобы все могли заценить выход автора на позицию для съёмки.


C 20 ой сек...


Как понимаете, "заснул за рулем" - это мои домыслы...
Смотреть с 1:10


ямаха и уаз


Змінено: 25.07.2012 р., pmlp
like
good
bad
shockingly
26.07.2012 р.
answerview
05_shok
http://aliez.tv/video/4264/yp7jud4i/
Оччень скорая помощь.
like
good
bad
shockingly
26.07.2012 р. відповів для vitaxa1507  
answerview
Водила джипа полный неадекват 33_wacko  34_wacko2  35_hang  28_bad  28_bad
Видно что летит на красный (Скорой помощи горит зёлёный)+видно что скорая едет с включеными мигалками (сирена скорей всего тоже врублена)
Змінено: 26.07.2012 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
26.07.2012 р.
answerview
чуть не по теме. с одной стороны пришла сегодня в ужас от увиденного, с другой - красиво было 18_good так вот, козлить днем на Перова как минимум опасно, и последствия не известно какие могут быть! ребята, вас и так меньше чем нас  01_smile , будьте осторожны и берегите себя!
Змінено: 26.07.2012 р., Tan4o
like
good
bad
shockingly
pmlp
26.07.2012 р.
answerview
Кетай как всегда - писецъ..
like
good
bad
shockingly
26.07.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
я 17 лет проработал в автопарке *скорой*... таких случаев было десятки..
хоть с ракетницы пали из окна скорой.. обвешай ее  гирляндами огней.....  не пропустят...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р.
answerview
12.08 - после дождика.
Где то под Запорожьем.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для vitaxa1507  
answerview
Судя по повреждениям: водитель - труп.
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для Memphis  
answerview
Судя по повреждениям: водитель - труп.

Да.
Водиле было около 25 лет.
Где то под Запорожьем.

Порылся и нашел - с.Михайловка, Лёвшенский залив
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для vitaxa1507  
answerview
Ибо нефиг гонять по мокрой дороге со сверхсветовой скоростью
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р.
answerview

смотреть с 1 30
like
good
bad
shockingly
21.08.2012 р.
answerview
ДТП произошло 17 августа на СПБ КАД. По словам автора (dasalexcd), водитель мотоцикла не только остался жив, но и пытался покинуть место ДТП - приехали на автомобиле его друзья, усадили в салон, погрузили обломки мотоцикла и решили скрыться. Водители очевидцы догнали и вернули виновника на место аварии.
like
good
bad
shockingly
1••73747576777879••81
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин