MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 15:39
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 396413
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••28293031323334••40
17.02.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
а вот с этого места по подробнее если не трудно.......
Всем удачи на дорогах и отличного настоя. Ни гвоздя ни жезла....
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для alexis32rus  
answerview
а вот с этого места по подробнее если не трудно.......
   сними *унитаз*  и ты увидишь,  на корпусе замка сидушки, по идее, должен быть тросик, который идет вниз, к механизму блокировки подножки.   загляни вниз, под скутер.там около центральной подножки должен стоять механизм блокировки.
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для alexis32rus  
answerview
1,нет противоугонки в унитазе для блокировки подножки
2,нет доп карманов под панелью,в низу под ногами нет пластика всё говно летит в нутрь......
3,акб под ногами а там сыро......
4,Ах да в дио снят ограничитель и стоят спорт грузики лупит она 90 замерял по GPS

1,И не будет - эконом модель
2,Бывает - разная комплектация. По поводу пластика внизу - че за бред?
3,АКБ пофиг на сырость - там 12 вольт и он герметичный - там еще и коммутатор рядом... и оно едет по колено в воде )))
4,Ню-ню,(не снят он по умолчанию) летс до отсечки(коммутатор рубит) едет 67
Зы, Дио 35ZX - топовая модель - у них много общего(даже внешне), сузука дешевле на 20-30 процентов...
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 17.02.2015 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р.
answerview
На фото Ньюшка, фара лучше, чем у второго - не ездил ты еще с 3535ватт, как у второго (ньюшка кстати турецкая, не японка), про противоугонные системы на летсах я не знаю и не слышал ничего (кроме родного магнитного ключа и блокировки руля).

Расход: Состояние поршневой, настройки карбюратора, манера езды - от 4,5 по городу в режиме ручка газа ON-OFF до 2,5-2 по трассе в режиме ON///
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 17.02.2015 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для Dezinermm  
answerview
На фото Ньюшка, фара лучше, чем у второго - не ездил ты еще с 3535ватт, как у второго (ньюшка кстати турецкая, не японка), про противоугонные системы на летсах я не знаю и не слышал ничего (кроме родного магнитного ключа и блокировки руля).
  Сергей, ты про блокировку подножки забыл.   ( я у себя ее снял нафиг )   на фотке, по идее Ньюшка посвежее которые.   бензобак  под сидушкой, а не в лючке сзади.
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег, не знаю, боковая подножка не дает мотору раскрутиться, если открыта(чтоб скутер не уехал без ездока), тросики от седла ни где не видел, даже в обсуждениях.... 06_question
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Олег, не знаю, боковая подножка не дает мотору раскрутиться, если открыта(чтоб скутер не уехал без ездока), тросики от седла ни где не видел, даже в обсуждениях.... 06_question
   да не от седла.   а от замка сидухи.  там есть второй язычек, с отверстием под головку троса.  если этого язычка нет, то просто пустое место от него остается.  я те потом как нибудь зафоткаю и скину ммс.  и сам механизм блокировки подножки.
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Лучше на форум скинь, я понял что от замка ))) (сидухи)(у меня джог с надрезанной болгаркой рамой - идиоты думали, что трос там к подножке идет (центральной - пипец школота тупая), а там просто подножку поколбасило от удара
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 17.02.2015 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
17.02.2015 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Лучше на форум скинь, я понял что от замка ))) (сидухи)
   попробую.   не умею.    я замок разбирал,  тот язычек нафиг выбросил, обломился.   новый не стал искать, восстанавливать тоже лень было.  а механизм есть целый.  попробую показать.  только как? 06_question  06_question  06_question  06_question  06_question
1
like
1
good
bad
shockingly
18.02.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
так что у меня турецкая сузука????
Всем удачи на дорогах и отличного настоя. Ни гвоздя ни жезла....
like
good
bad
shockingly
25.02.2015 р.
answerview
Люди добрые скажите где масло в редукторе менять а то я только догадываюсь что под воздушным фильтром.......В хонде было проще......Да и вообще может забить на смену масла пробег 650 км но годиков много.... жду ответы гдэ эта чудная пробка спряталась заливная и сливная если не трудно и фото в студию..... за ранее благодарен.......
Всем удачи на дорогах и отличного настоя. Ни гвоздя ни жезла....
like
good
bad
shockingly
25.02.2015 р. відповів для alexis32rus  
answerview
Люди добрые скажите где масло в редукторе менять а то я только догадываюсь что под воздушным фильтром.......В хонде было проще......Да и вообще может забить на смену масла пробег 650 км но годиков много.... жду ответы гдэ эта чудная пробка спряталась заливная и сливная если не трудно и фото в студию..... за ранее благодарен.......
   сними пластиковую крышку вариатора.  увидишь.
like
good
bad
shockingly
26.02.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
спасибо а по подробнее где заливная и сливная скока грамм 100 наверное?????
Всем удачи на дорогах и отличного настоя. Ни гвоздя ни жезла....
like
good
bad
shockingly
28.02.2015 р. відповів для alexis32rus  
answerview
Сам себе отвечаю зашло 95 грамм фотки есть кому нужно обращайтесь.......
Всем удачи на дорогах и отличного настоя. Ни гвоздя ни жезла....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р.
answerview
Доброго вечера. Вот принимайте в свои ряды) Обзавелся скутером Suzuki Lets 2 SA1KA 1998г. И вот есть ряд проблем думаю вы  что то подскажите 01_smile Во первых он у меня дымит как пароход что на холодную что на гретый двиг, + когда снимал воздушный фильтр заметил что там мокро понюхал то бензин. ТАк вот его вроде не много и он туда плюет я закрыл воздух к карбиратору.И еще от того что у меня он так дымит постояно на конце выхлопной мокро все в масле прям.Я уж незнаю что делать Думаю стоит ковырять карбиратор или просто отрегулировать смесь?
Не судьба меня манила, и не золотая жила, - а широкая моя кость, и природная моя злость.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.03.2015 р. відповів для Beeline666  
answerview
   это как????? 06_question    дымить может из-за голимого качества масла,  из-за богатой смеси, из-за того, что весь глушак внутри пропитан маслом и оно при нагреве начинает дымить.  такое бывает, когда скутер после долгого простоя. масло через насос, натекает в картер.  попытки завести - поршень выгоняет масло в глушак.  это в лучшем случае.
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р. відповів для Beeline666  
answerview
Бензин летит в обратку и фильтр мокрый потому, что лепестковый клапан не держит. Он под патрубком в мотор вставлен. Открутишь 4 болтика и снимешь, вместе с карбом даже можно. Лепестки перевернешь или подогнешь, чтоб не продувался в обратку. Но это временно... Про дым - Олег ответил. Правда на Летсах редко масло натекает в картер, это больше Хонды болячка(сальник маслонасоса не держит), Дашь просраться километров 20 на полном газу и все из выхлопной должно выгореть и дыма будет меньше.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 08.03.2015 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р. відповів для Beeline666  
answerview
 я закрыл воздух к карбиратору.?
    Сергей привет.  мне интересно именно вот эта часть предложения.  как он это сделал и зачем ?????
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
В воздушном фильтре закрыл рукой воздух. 04_blush  А по поводу дыма то он на холодной дымит так же раньше так не дымел и простоя у меня долгого небыло. ДАже сейчас и 50км пролетаю стаю а он дымит как пароход 02_sad
Не судьба меня манила, и не золотая жила, - а широкая моя кость, и природная моя злость.
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р. відповів для Beeline666  
answerview
В воздушном фильтре закрыл рукой воздух. 04_blush  А по поводу дыма то он на холодной дымит так же раньше так не дымел и простоя у меня долгого небыло. ДАже сейчас и 50км пролетаю стаю а он дымит как пароход 02_sad
     я так понял, что он дымить стал недавно???  до этого ты ездил и не дымела мапедка???   правильно???
like
good
bad
shockingly
1••28293031323334••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин