MOTO.com.ua
events
1
События
Погода: Киев
24.01, 05:05
44
+1 °С
Ветер: 5 м./с., Зап
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Просмотров: 341588, модератор: tsinik
19.04.2009 г.
answerview
Показать сообщение
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Отредактировано: 02.09.2012 г., Dezinermm
1
like
1
bad
shockingly
23.05.2019 г.
answerview
не удалял. разве что ГИС. ответ твой видел. но, как я понял, вопрос б
та я без претензий. чувак нарисовался из ниоткуда и так же исчез в никуда. и я думаю ответ он мой видел, только он его не устроил. не было там четкого плана действий, чтоб повалило наверняка. вот поставил ролики такого-то веса, и все, звиздец, асфальт задним колесом морщит, стрелку спидомера в спираль закручивает05_shok15_badgrin08_lol
1
like
1
bad
shockingly
21.09.2019 г. ответил для Dezinermm  
answerview
  По номеру узла ищите service manual ,на каждую отдельную деталь :datasheet.
Дешево напрямую в Яп - БУЙЕЕ.co.jp  <color green>
На любой движок с электромагнитным датчиком подойдет схема от Минска ,
я на V-50 ее паял ,отлично работает ,там деталек то 5 шт,  но обороты не ограничивает 
Не боитесь до 100 км/ч и на взлет 03_biggrin
like
bad
shockingly
21.09.2019 г.
answerview
На любой движок с электромагнитным датчиком подойдет схема от Минска ,я на V-50 ее паял ,отлично работает ,там деталек то 5 шт,  но обороты не ограничивает 
Не боитесь до 100 км/ч и на взлет 
..... мамо, що це??????........05_shok05_shok05_shok08_lol08_lol
like
bad
shockingly
mototehnika
© 2001-2020, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto