MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
11.05, 00:11
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Отсутствие номера двигателя на скутере Yamaha

Переглядів: 29433
16.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно вопрос вот в чём, есть скутер , а на нём нет номера двигателя, там где он должен быть его нет, скутер ямаха. Номер рамы есть, а вот двигателя нет. какие могут быть последствия отсутствия номера двигателя в плане реги и т.д.? всем откликнувшимся зарание огромное спасибо.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
а вот у меня он не сточен, просто отсутствует и всё...
как я понял у тебя ямаха бвс, может просто стоит 100 кубовый двиг и номер сточен специально что бы копы не придрались...
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Velya  
answerview
а вот у меня он не сточен, просто отсутствует и всё...
как я понял у тебя ямаха бвс, может просто стоит 100 кубовый двиг и номер сточен специально что бы копы не придрались...
та в том и дело я тоже так думал...но двиг 50сс...на цилиндре написано...отакое и что делать?? ты у кого-то спрашивал?что говорят?
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
25.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
а вот у меня он не сточен, просто отсутствует и всё...
как я понял у тебя ямаха бвс, может просто стоит 100 кубовый двиг и номер сточен специально что бы копы не придрались...
та в том и дело я тоже так думал...но двиг 50сс...на цилиндре написано...отакое и что делать?? ты у кого-то спрашивал?что говорят?
а если взять цифровые и буквенные битки и самому набить номер и непарится..   25_spiteful
я бы так и сделал например  41_dance2
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
а вот у меня он не сточен, просто отсутствует и всё...
как я понял у тебя ямаха бвс, может просто стоит 100 кубовый двиг и номер сточен специально что бы копы не придрались...
та в том и дело я тоже так думал...но двиг 50сс...на цилиндре написано...отакое и что делать?? ты у кого-то спрашивал?что говорят?
а если взять цифровые и буквенные битки и самому набить номер и непарится..   25_spiteful
я бы так и сделал например  41_dance2
и де их взять эти бики)) у меня например нету)
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
25.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
ну а пройтись по авторынку, или пошукать по знакомым автолюбителям... конечно товар несовсем законный..  30_crazy  но я думаю найти можно...   меня тож интересует их цена, если узнаеш-поделись. думаю что в скором времени я буду проделывать эту процедуру..  16_roll
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
Шрифт для набивки номеров вполне законный и продается на любом авторынке. Стоит 6мм около 100гр за цифры и 300-400 за алфавит. Шрифты бывают разного размера- от 4 и до 14.
Только набивать самим не советую, лучше отнести в какую нибудь мастерскую т.к ровно набить без практики нереально.
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
lisss забанений
25.01.2010 р. відповів для Andrey9660  
answerview
спс!  20_drinks  полезная информация.
like
good
bad
shockingly
krab23
25.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
подыму опять эту тему...такая проблема и у меня место на двигле де номер сточено...номер толи наждаком толи болгаркой сточен...что делть?? я вот думаю купил наждак отшлифовать все под изгибы картера и покрыть выровнять шпаклевкой и закрасить все(было сточено до меня...в талоне у меня ничего не написано в графе номер двиг. , дабы меньше проблем было решился все спрятать)..  реально что делать при регестрации когда не найдут номер? зарегенят????
ищи блок с номером,пока есть время. Б.Н на учет не ставят. Я лично сталкивался с такой проблемой. Набить не выйдет,вычислят сразу и стойло за деньги гарантия 100%.
like
good
bad
shockingly
krab23
25.01.2010 р. відповів для Andrey9660  
answerview
Шрифт для набивки номеров вполне законный и продается на любом авторынке. Стоит 6мм около 100гр за цифры и 300-400 за алфавит. Шрифты бывают разного размера- от 4 и до 14.
Только набивать самим не советую, лучше отнести в какую нибудь мастерскую т.к ровно набить без практики нереально.
а где взять шрифт с английским алфавитом? Чтов выбить например 139QMB,157QMJ.
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
А вот англ. алфавит найти сложнее т.к.  он будет из фирменного инструмента (JTS, ANDERMAX,KING TONY и т.п.) И стоить будет около 1-1.5к.  
P.s: Стоит ли овчинка выделки?
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
beard
25.01.2010 р. відповів для lisss  
answerview
О, номера набивать?  62_sarcastic  Ну ну, давайте, удачи. Как начнете деньги печатать - отпишите...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для beard  
answerview
Без практики номер набить не получится. Но есть умельцы которые номера перебивают так что без экспертизы хрен определишь.
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Andrey9660  
answerview
хаа пацаны мы еще живем чуть)) http://www.objectiv.tv/031209/34555.html написано что не будут нас жучить еще 9 месяцев)))
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
БАЯН уже две недели как эта инфа на мотокоме висит.
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для Andrey9660  
answerview
не спорю) но мне на душе чуть легче стало)) может в Крым попаду )) а то регенить 1июля  не очень гуд....
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
Змінено: 26.01.2010 р., se_ven
like
good
bad
shockingly
krab23
26.01.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
не спорю) но мне на душе чуть легче стало)) может в Крым попаду )) а то регенить 1июля  не очень гуд....
тебе сказали баян. До 1июлю надо зарегить а тебе и еще проблему с номером решить.
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р. відповів для Velya  
answerview
Привет,у меня такая же история.Купил,ездил, прошло время и обратил внимание что там где должен быть номер двигателя,прошлась болгарка.... 05_shok Я к номеру рамы - на месте.Подумал и зачистил место от болгарки напильником аккуратно заподлицо и закрасил чёрной краской в два слоя.Если я купил краденый скут, то почему не уничтожили номер рамы?
02_sad Хатя двигатель щитается как зап часть, но неприятно....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Привет,у меня такая же история.Купил,ездил, прошло время и обратил внимание что там где должен быть номер двигателя,прошлась болгарка.... 05_shok Я к номеру рамы - на месте.Подумал и зачистил место от болгарки напильником аккуратно заподлицо и закрасил чёрной краской в два слоя.Если я купил краденый скут, то почему не уничтожили номер рамы?
02_sad Хатя двигатель щитается как зап часть, но неприятно....


у знакомого на дефианте тоже нету номер ГАИшник бегал бегал так и не нашел!
но зарегал 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Сколько у знакомого обошлась регистрация? Полтинник?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Привет,у меня такая же история.Купил,ездил, прошло время и обратил внимание что там где должен быть номер двигателя,прошлась болгарка.... 05_shok Я к номеру рамы - на месте.Подумал и зачистил место от болгарки напильником аккуратно заподлицо и закрасил чёрной краской в два слоя.Если я купил краденый скут, то почему не уничтожили номер рамы?
02_sad Хатя двигатель щитается как зап часть, но неприятно....


у знакомого на дефианте тоже нету номер ГАИшник бегал бегал так и не нашел!
но зарегал 03_biggrin
так че он регил кубатуру без номера или полтос?
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин