MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 06:33
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Отсутствие номера двигателя на скутере Yamaha

Переглядів: 29407
16.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Собственно вопрос вот в чём, есть скутер , а на нём нет номера двигателя, там где он должен быть его нет, скутер ямаха. Номер рамы есть, а вот двигателя нет. какие могут быть последствия отсутствия номера двигателя в плане реги и т.д.? всем откликнувшимся зарание огромное спасибо.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
полтос кубу врятли бы зарегал! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
полтос кубу врятли бы зарегал! 03_biggrin
так полтос по регестрации той еще старой? аля гор совет решил?)) или уже по теперешним правилам с 1января?)))
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
они меня уже так закумарили!
мне все равно на права А1 в том числе!
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
))
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
Змінено: 14.05.2010 р., se_ven
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
Работа хорошая 03_biggrin Даже идеальная.Я чуть по проще сделал.Кстати,красить можно и дешёвой краской.Я покрасил масленой - держит отлично.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р.
answerview
да зарегают они наши скутера, куда они денутся!
надо завтра тщательно осмотреть свой картер, но там вообще всё идеально, такое чувство будто этот номер набить забыли)
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
(())
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
Змінено: 14.05.2010 р., se_ven
like
good
bad
shockingly
01.02.2010 р.
answerview
в общем, хоть немного о другомвиде транспорта, но ситуёвина была очень похожа. в свое время брали бусик (Subaru Libero), старенький. в гаи долго не хотели ставить на учет, не один день был потрачен на досмотр и пр. ...не могли найти номер двигателя. в общем, гайцам так мозги запарили, что таки оформили мотор машины кк без номерной. ...спустя несколько лет, когда прорвало радиатор, мотор снимали на ремонт. ...ну или посмотреть хотябы как там и что, был найден этот клятый номер двигателя. не знаю где имено он был, но по рассказу - в таком зловещем месте, что кама сутра бы точно не помогла его отыскать. двигатель, конечно был не до блеска вылизан, сами понимаете что такое машина 12-15 лет. и номер еле-еле набит. слабо видно было даже после снятия и вымывания, с близкого расстояния. вот такие пироги... таки на учет его поставили, повторюсь.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
02.02.2010 р. відповів для JFs  
answerview
друг рассказывал, что как то у его отца, или у знакомого его отца был гольф(не помню какой), так вот там не было номера рамы, и он каким то образом был поставлен на учёт, и в доках, там где номер рамы, было написано б/н.... но это было давно, как сейчас хз...
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р.
answerview
а у меня вот обратная ситуация. Номер движка на месте, прекрасно виден. А вот на раме, блин, затюкан кернером. Тип рамы на месте, а следующие шесть циферий забиты, причем глубина 1-1,5 мм. Скут покупал четыре года назад в частного предпринимателя, возившего эти скуты контейнерами из Японии. Имеется бумажка - товарный чек, с его печатью, номер свидетельства о регистрации, подписью. В графе номера рамы указан только тип рамы. В то время никакой речи о постановкет на учет даной техники не велося. Да и я сам тогда в таких делах абсолютно не разбирался, даже не знал, что есть такое понятие как номер рамы и где его искать. А он оказывается у меня между ног  03_biggrin .Что посоветуете? Товарищ один, а он постоянно гоняет из Германии авто, говорит, что подобные вещи с автомобилями у гаишников проходят.
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для broker  
answerview
да ну однозначно должны как то решаться такие проблемы, ибо что тогда делать? на металлолом что ли??
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
Привет,у меня такая же история.Купил,ездил, прошло время и обратил внимание что там где должен быть номер двигателя,прошлась болгарка.... 05_shok Я к номеру рамы - на месте.Подумал и зачистил место от болгарки напильником аккуратно заподлицо и закрасил чёрной краской в два слоя.Если я купил краденый скут, то почему не уничтожили номер рамы?
02_sad Хатя двигатель щитается как зап часть, но неприятно....


у знакомого на дефианте тоже нету номер ГАИшник бегал бегал так и не нашел!
но зарегал 03_biggrin
так че он регил кубатуру без номера или полтос?


С реестрацией заглох на постанове Кабмина №1371 от 23.12.2009г.    http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1371-2009-%EF       15 пункт 2 абзац 35_hang
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин