MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 10:33
32
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Экватор мотосезона 2011" 8, 9, 10 Июля в Киеве, приглашаем всех!

Переглядів: 615457
01.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2011"
20_drinks  20_drinks  20_drinks

Дата проведения: 8, 9, 10 июля

8 июля
Встреча первых гостей, регитсрация, ужин, общение и дискотека до утра.

9 июля
Хорошенько высыпаемся, принимаем водные процедуры в Днепре, встречаем и регистрируем всех новоприбывших, на обед плов с разливным пивом. Ближе к вечеру официальбное открытие праздника, много веселых конкурсов с ценными мото-призами от наших спонсоров. На ужин картошка в мундире и селянские колбаски на гриле, которые каждый сможет приготовить на свой вкус. Праздник, веселье и отрыв до утра.

10 июля
Высыпаемся, похмеляемся свежим разливным квасом, на завтрак настоящий украинский борщ приготовленный на костре. Собираемся, прощаемся и по домам...

Место проведения : левый берег киевского водохранилища, после ГЕС сразу левее, едем вдоль берега, на 22-23-м километре справа будет желтый щит где-то метр-на-метр "Лісовий фонд України...." сразу за ним съезд с трассы налево, дальше всевремя "по главной" около 300 м.

Стоимость регистрации 150 грн для всех.
Девушкам за рулем скутера или мотоцикла вход бесплатно.

Все вопросы, предложения и желание поучаствовать пишите прямо здесь.

контактное лицо: xkey 067 234 3970
Go for Gold
Змінено: 30.06.2011 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••86
13.06.2009 р. відповів для DilERR  
answerview

4.В пятницу 17го не против уехать застолбить место №2 (мне оно тоже по душе) 18_good  20_drinks


Винни, тока те, кто едет в пятницу, берут с собой максимум по литру пива. Чтоб люди, которые приедут в субботу, не будили пяные лица в палатках и неубирали пустую тару по периметру 08_lol

Это уже как карта ляжет ггг! 08_lol
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
блин, как то эти дни замотался и отстал от жизни,но ! вопрос про разливное пиво я нюхом чувствовал и даже думал своего человечка подтягивать,но вижу тут если люди которые этим займутся на очень выгодных условиях.
я поддерживаю вариант Nasos,потому как он самый выгодный по цене и по условиям 20_drinks  18_good
по пиву. у каждого свой вкус и каждый предпочитает определенную марку,но думаю за стандарт и за нейтраль взять "оболонь светло" ,потому как будет примерно 70 чел. и каждый будет тянуть одеяло на себя,а так, одно  два вида взять и не спорить про то кто какое предпочитает.
по генераторам. у нас есть генераторы,но не везти ж их с Чернигова в Киев на мопеде?! 06_question
если вы пробьете генератор до 1квт(850-950вт) то его с головой хватит на установку,музыку и освещение пару лампочек (60-75 вт)
по количеству пива. Его нужно брать много не смотря на количество народу,потому как я просто так выпью 1,5 л. а тут гулянка более интересная и масштабная ,а тут брат Вини подойдет, ну как с ним по пару бокалов не выпить,тут Юра с Серегой Стритт,ну а с ними что я не выпью? и тут уже около 2 л.получается 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для activist  
answerview
по количеству пива. Его нужно брать много не смотря на количество народу,потому как я просто так выпью 1,5 л. а тут гулянка более интересная и масштабная ,а тут брат Вини подойдет, ну как с ним по пару бокалов не выпить,тут Юра с Серегой Стритт,ну а с ними что я не выпью? и тут уже около 2 л.получается
Ха ха ха и и вы молодой человек думаете так легко отмазацца! 20_drinks  08_lol
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для activist  
answerview
Ха... дружище Серёга так ты тихий алкоголик.  А пива надо брать литра по 2 на рыло минимум,лишним не будет.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Вот пиво на розлив из чего можно выбрать (цены в грн):

Оболонь оксамитове КЕГ 30 л     156,000
Оболонь світле КЕГ 50л     204,000


парни, предлагаю брать оксамитовое 30 литров (я уверен, что любитеелй тёмного, вкусного пивка будет достаточно). и светлого 2 кега, т.е. 100 литров.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
исходя из того что установка на два вида рассчитана,  можно одно темное и одно светлое пиво,по количеству думаю наверное маловато 04_blush
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
ну если вы товарищ выступаете в тяжёлом весе,то я хоть и маленький, но так просто сдаваться не буду 20_drinks  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для activist  
answerview
ну если вы товарищ выступаете в тяжёлом весе,то я хоть и маленький, но так просто сдаваться не буду 20_drinks  15_badgrin

На это никто и не расчитывает, а вскрытие покажет.Главное не забыть причину ради чего собрались.Пропить мозги это не есть хорошо! 42_friends
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
так у нас соревнование будет чуть в другом ,много выпить, а потом кто первый выведет теорему Пифагора 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
Давайте сначала генератор найдем а потом будем обсуждать сорт пива (аренда генератора 1кВт в Киеве от 350 грн за сутки)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Давайте сначала генератор найдем а потом будем обсуждать сорт пива (аренда генератора 1кВт в Киеве от 350 грн за сутки)

Там коля что-то предложил... чёта, что не хавает бенз
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
13.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Да я ж сказал что возьму. Проблема с генером отпадает...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Yan
13.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Давайте сначала генератор найдем а потом будем обсуждать сорт пива (аренда генератора 1кВт в Киеве от 350 грн за сутки)

Поскольку нам нужно больше чем на сутки, то дешевле будет съездить два раза туда и обратно в Чернигов, по бензу получицо 300грн вместо 700грн за два дня аренды 07_dirol
like
good
bad
shockingly
Yan
13.06.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Да я ж сказал что возьму. Проблема с генером отпадает...

Решил на машине ехать?
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
13.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Ну да. Народу поедет немало, а шмоток везти дай боже. Но я все равно буду за рулем скута, а брат поведет авто 01_smile Или может пусть едет на своей вектре, будет у вас опель вектра клуб  30_crazy
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
А у меня вопрос на засыпку. А вы во сколько будете на месте в суботу ? Просто созрела такая идея выехать в пятницу вечером,а в суботу вечером назад. И хотелось бы с Вами побардачить,но если Вы будете в 14-15,то час два и мне нужно сваливать...
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
Yan
13.06.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Часть будет на месте уже в пятницу - будут обустраивать лагерь 45_smoke
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Нда, с Чернигова в пятницу планируют выезжать на место сбора уже 5 человек.
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
А у меня вопрос на засыпку. А вы во сколько будете на месте в суботу ? Просто созрела такая идея выехать в пятницу вечером,а в суботу вечером назад. И хотелось бы с Вами побардачить,но если Вы будете в 14-15,то час два и мне нужно сваливать...

Валера это тоже идея, надумаеш встречу вас в Броварах и потулим на место.Я планирую ехать в пятницу. 20_drinks Ты же меня с Бензопилой встречал у себя. 18_good  42_friends
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
У меня парень на выходных гнал скут из под киева (140км) доехал за 3,5 часа,ехал со скоростью 50-55 км/час(новый еще) это с остановками покурить по пи-пи,на заправку.
like
good
bad
shockingly
1••3456789••86
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин