MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 12:58
32
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Экватор мотосезона 2011" 8, 9, 10 Июля в Киеве, приглашаем всех!

Переглядів: 615458
01.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2011"
20_drinks  20_drinks  20_drinks

Дата проведения: 8, 9, 10 июля

8 июля
Встреча первых гостей, регитсрация, ужин, общение и дискотека до утра.

9 июля
Хорошенько высыпаемся, принимаем водные процедуры в Днепре, встречаем и регистрируем всех новоприбывших, на обед плов с разливным пивом. Ближе к вечеру официальбное открытие праздника, много веселых конкурсов с ценными мото-призами от наших спонсоров. На ужин картошка в мундире и селянские колбаски на гриле, которые каждый сможет приготовить на свой вкус. Праздник, веселье и отрыв до утра.

10 июля
Высыпаемся, похмеляемся свежим разливным квасом, на завтрак настоящий украинский борщ приготовленный на костре. Собираемся, прощаемся и по домам...

Место проведения : левый берег киевского водохранилища, после ГЕС сразу левее, едем вдоль берега, на 22-23-м километре справа будет желтый щит где-то метр-на-метр "Лісовий фонд України...." сразу за ним съезд с трассы налево, дальше всевремя "по главной" около 300 м.

Стоимость регистрации 150 грн для всех.
Девушкам за рулем скутера или мотоцикла вход бесплатно.

Все вопросы, предложения и желание поучаствовать пишите прямо здесь.

контактное лицо: xkey 067 234 3970
Go for Gold
Змінено: 30.06.2011 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••86
13.06.2009 р. відповів для ZyXEL  
answerview
Нда, с Чернигова в пятницу планируют выезжать на место сбора уже 5 человек.


ТАМ МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ВСЕМ ТУДА ЕХАТЬ В ПЯТНИЦУ?(ЧЕРНИГОВСКИМ)  06_question
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Gis,  стоит подумать про переноски и лампы освещения лагеря если будет генератор?
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Саня, я совсем замешкался со своими проблемами и совсем позабыл об УСК  27_dash  Организуйтесь и съездите к ним в гости, слеты у них по пятницам. Тебе в личку вышлю номер телефона их админа, я с ним уже разговаривал, так что думаю договоритесь и пересечетесь.


По поводу количества человек.
Попрошу с каждого города и/или клуба определить инициативного человека, который займется организацией поездки и сбора финансов в своем клубе/городе. Так как зделать хочется всего и покрасочнее нужны значительные финансы, но на даном этапе мы (клуб "Мустанг") сами не вытянем такие затраты. Поэтому попрошу заранее инициативных людей и лидеров клубов собрать определенную сумму (подсчитаем и сообщим чуть позже, думаю будет около 60 грн, в которые войдет пиво, водка, шашлык, консервы, овощи м ещё кой какая хавка). Таким образом определится почти точное количество участников и упростится организация.

Наша инициативная група во главе с сэром Винсентом де Пуухом займет место в пятницу. Если есть желающие с других городов тоже могут приехать в пятницу, встречу организуем. На субботу план праздника примерно таков: встреча гостей, для желающих будет проведена экскурсия по городу, после все встречаются на месте празднования.....программа разрабатывается  20_drinks  20_drinks
Также желательно знать будут ли желающие на экскурсию? Или не будем мешать неприятное с безполезным и сразу приступим к неофициальной части мероприятия?
 42_friends  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
Предполагаю что колличество пива для начала надо рассчитать 30л оксамытовое, 100л светлое. Или больше??? 05_shok
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
я с тобой согласен и уже думал над тем, чтобы вам облегчить финансовую часть ,собираюсь предложить ребятам, собрать деньги заранее и вам переслать каким то образом,потому как помню  как мы организовывали и можно было еще что то придумать, но все упиралось в деньги,итак спасибо Гису,  что он основную часть денег заложил свои, чтобы заранее закупить продукты и все остальное.Мы завтра встречаемся и обговорим эти вопросы с ребятами
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
а давай подойдем с другой стороны к пивному вопросу. кто будет поставлять и быть на разливе?  то есть к чему я веду,если это человек который этим зарабатывает и он привезет все оборудование и кеги,то смысл брать больше с запасом есть,а если этим всем будешь заниматься ты,то конечно таскать лишний балласт не востребованый смысла нет 06_question
Змінено: 13.06.2009 р., activist
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для activist  
answerview
Я тож не прочь в пятцницу вечером выехать.
Деньги можно почтовым переводом.
Куда хочу туда лечу!!!
Змінено: 14.06.2009 р., 107
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для 107  
answerview
По поводу пересылки денег, чем почтовым переводом уж лучше - 2 варианта:
1. Заложим свои
2. Пополнение банковской карточки и все дела
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
По поводу пересылки денег, чем почтовым переводом уж лучше - 2 варианта:
1. Заложим свои
2. Пополнение банковской карточки и все дела

По ходу банковской карты - это верняк, и без процентово( есть Аваль) 18_good
Можно,как вариант(не очень)человек с кассой подвезёт маршруткой(кроме Харькова конечно)
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Предполагаю что колличество пива для начала надо рассчитать 30л оксамытовое, 100л светлое. Или больше??? 05_shok

Сколько водки, пива не бери - всёравно два раза бегать! 23_ireful3
Я думаю это стартовое количество, а окончательное будет, когда народ списки людей которые приедут подаст.
Народ, пора активизироваться!
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Предполагаю что колличество пива для начала надо рассчитать 30л оксамытовое, 100л светлое. Или больше??? 05_shok


Привет Пиво это супер а безалкогольное брать будете или самим докупать.
01_smile
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
Предполагаю что колличество пива для начала надо рассчитать 30л оксамытовое, 100л светлое. Или больше??? 05_shok


Привет Пиво это супер а безалкогольное брать будете или самим докупать.
01_smile


Безалкогольное будет в любом случае, либо купим, либо нам его завод "Оболонь"  подарит - зависит от того, как у меня получится их раскрутить на халявные напитки)
P.S. Очень важно знать сколько людей будет от каждого клуба...по возможности посчитайтесь заранее...
и чем больше, тем лучше 20_drinks
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Предполагаю что колличество пива для начала надо рассчитать 30л оксамытовое, 100л светлое. Или больше??? 05_shok


Привет Пиво это супер а безалкогольное брать будете или самим докупать.
01_smile


Безалкогольное будет в любом случае, либо купим, либо нам его завод "Оболонь"  подарит - зависит от того, как у меня получится их раскрутить на халявные напитки)
P.S. Очень важно знать сколько людей будет от каждого клуба...по возможности посчитайтесь заранее...
и чем больше, тем лучше 20_drinks


Примерно посчитаем и напишу сколько наших будет если приедем 18_good
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
Если получится у нас приехать наверно тоже выезжать будем в пятницу 32_king
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р.
answerview
Дорогу за дамбой подлатали,так что она имеет довольно божеское состояние.Я за место №2.Думаю поеду в пятницу,в суботу уеду ибо 19ого днюха.Хотя посещают мысли о том чтоб отгулять на месте... 06_question
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
ты с пивом сам спраишся или может поддержать тебя своим присутсвием?ну вдвоём легче както решать вопросы.

ну просто люблю я пивные дела 04_blush
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для danger47  
answerview
Дорогу за дамбой подлатали,так что она имеет довольно божеское состояние.Я за место №2.Думаю поеду в пятницу,в суботу уеду ибо 19ого днюха.Хотя посещают мысли о том чтоб отгулять на месте... 06_question

Вот и "оттопырилась" инициативная группа в пятницу,в тишине , в заботах обустройства лагеря.... 06_question   15_badgrin
Открытие экватора по ходу "начнётся" в пятницу, а значит пива умрёт БОЛЬШЕ. 33_wacko  20_drinks  08_lol
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
ты с пивом сам спраишся или может поддержать тебя своим присутсвием?ну вдвоём легче както решать вопросы.

ну просто люблю я пивные дела 04_blush

Могу помочь тоже(в дегустации ггг) 04_blush
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Дорогу за дамбой подлатали,так что она имеет довольно божеское состояние.Я за место №2.Думаю поеду в пятницу,в суботу уеду ибо 19ого днюха.Хотя посещают мысли о том чтоб отгулять на месте... 06_question

Вот и "оттопырилась" инициативная группа в пятницу,в тишине , в заботах обустройства лагеря.... 06_question   15_badgrin
Открытие экватора по ходу "начнётся" в пятницу, а значит пива умрёт БОЛЬШЕ. 33_wacko  20_drinks  08_lol


гуртом и батька легше быть 15_badgrin
официальное открытие на субботу значит и открывать его будем в субботу а в пятницу хоз.работы 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р.
answerview
Дегустацию можно провести и заранее, вот уже трое желающих есть))) Кто еще???

Помощь понадобиться если я не договорюсь с заводом о доставке оборудования на место отдыха (холодильник, балон, 3-4 кеги с пивом= 200кг +- 20кг)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••86
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин