MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 15:02
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Экватор мотосезона 2011" 8, 9, 10 Июля в Киеве, приглашаем всех!

Переглядів: 615460
01.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2011"
20_drinks  20_drinks  20_drinks

Дата проведения: 8, 9, 10 июля

8 июля
Встреча первых гостей, регитсрация, ужин, общение и дискотека до утра.

9 июля
Хорошенько высыпаемся, принимаем водные процедуры в Днепре, встречаем и регистрируем всех новоприбывших, на обед плов с разливным пивом. Ближе к вечеру официальбное открытие праздника, много веселых конкурсов с ценными мото-призами от наших спонсоров. На ужин картошка в мундире и селянские колбаски на гриле, которые каждый сможет приготовить на свой вкус. Праздник, веселье и отрыв до утра.

10 июля
Высыпаемся, похмеляемся свежим разливным квасом, на завтрак настоящий украинский борщ приготовленный на костре. Собираемся, прощаемся и по домам...

Место проведения : левый берег киевского водохранилища, после ГЕС сразу левее, едем вдоль берега, на 22-23-м километре справа будет желтый щит где-то метр-на-метр "Лісовий фонд України...." сразу за ним съезд с трассы налево, дальше всевремя "по главной" около 300 м.

Стоимость регистрации 150 грн для всех.
Девушкам за рулем скутера или мотоцикла вход бесплатно.

Все вопросы, предложения и желание поучаствовать пишите прямо здесь.

контактное лицо: xkey 067 234 3970
Go for Gold
Змінено: 30.06.2011 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••86
12.06.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Так же был придложен вариант ПИВА НА РОЗЛИВ, что избавит нас от терминологии "нерасчитал", "недокупил", цена была озвучена до 6грн за бокал, что по-моему вполне приемлемо.

не получилось вчера приехать. а что там с разливым пивом? можно раскрыть этот вопрос поподробней?

Что- винни предложил офигительный вариантище рещающий массу проблем. "ПИВО НА РОЗЛИВ"... Типа в термо-бочках, холодненькое, ммммм... Но по этому вопросу к Саньку-Винни 41_dance2  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Всё разложив по полочкам пришли к решению, что часть добровольцев, дабы окупировать територию для проведения "Экватора Мотосезона" 100%процентно, прибудет на место с пятницы с вечера.

Так же был придложен вариант ПИВА НА РОЗЛИВ, что избавит нас от терминологии "нерасчитал", "недокупил", цена была озвучена до 6грн за бокал, что по-моему вполне приемлемо.

Давайте и дальше обсуждать варианты для улучшения и упрощения организации


Что за пиво хоть будет? Ибо какой-нибуть Славутич по такой цене никому не будет нужен 01_smile
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Xirurg  
answerview
Всё разложив по полочкам пришли к решению, что часть добровольцев, дабы окупировать територию для проведения "Экватора Мотосезона" 100%процентно, прибудет на место с пятницы с вечера.

Так же был придложен вариант ПИВА НА РОЗЛИВ, что избавит нас от терминологии "нерасчитал", "недокупил", цена была озвучена до 6грн за бокал, что по-моему вполне приемлемо.

Давайте и дальше обсуждать варианты для улучшения и упрощения организации


Что за пиво хоть будет? Ибо какой-нибуть Славутич по такой цене никому не будет нужен 01_smile

Не знаю как у Вас, но у нас в центре бутылочка оболони стоит 8-9грн... На счёт славутича сомневаюсь, сам не люблю это пиво... В коне концов- это термо-ёмкость для розливайки, в которую можно хоть Zipfer залить за 16грн 0.5 л, или Корону 0.5л за 21грн... А можно Черниговского за 4-5грн/0.5л. Предлогаемый мною вариант- пиво непосредственно с завода "Оболонь" неильтрованное... оххх оно и хорошее... 46_popcorn  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
Вопрос-будет ли генератор на 220v? Сами понимаете без него не получится охлаждать и разливать....Предварительное решение по пиву на разлив: есть возможность взять с собой установку с пивом(Оболонь.холодильник, газ, посуда) цена за бокал---2.2 грн аренда установки безплатно, + в качестве бонусов дадут N-е колличество б/а пива и энергетика. Этим вопросом могу заняться я!
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Пыво..... Оболонь, с завода - сказка 18_good  20_drinks  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Вопрос-будет ли генератор на 220v? Сами понимаете без него не получится охлаждать и разливать....Предварительное решение по пиву на разлив: есть возможность взять с собой установку с пивом(Оболонь.холодильник, газ, посуда) цена за бокал---2.2 грн аренда установки безплатно, + в качестве бонусов дадут N-е колличество б/а пива и энергетика. Этим вопросом могу заняться я!

Офигеть, Чел, если у тебя есть такая возможность, то бери инициативу на себя- это будет супер!!!!
Критика не принимается, прежде чем критиковать, предлогаем что-нибудь сами
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Если будет генератор, то я пробью ОЧЕНЬ хорошие условия по пиву. так что теперь решайте с электричеством( у меня такой возможности нет)  А вопрос с пивом беру на себя!!!
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
12.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Вопрос-будет ли генератор на 220v? Сами понимаете без него не получится охлаждать и разливать...
Какова должна быть мощь генератора?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Yan
12.06.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Вопрос-будет ли генератор на 220v? Сами понимаете без него не получится охлаждать и разливать...
Какова должна быть мощь генератора?

У кента в кафе стояла разливайка на углекислоте, потредляемая мощность меньше 0,5КВт + Музычка 49_music  + Свет 57_sunbespectacled  надо хотябы киловат 06_question
Змінено: 12.06.2009 р., Yan
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
12.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Можно взять на 850 Ватт. Музыка будет из машины звучать. А для света хватит 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Yan
12.06.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Можно взять на 850 Ватт. Музыка будет из машины звучать. А для света хватит 01_smile

Согласен  18_good  
Надо только будет уточнить характеристики разливайки 21_umnik
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Разливайка будет мощностью 300Вт, или если надо побольше аппарат -то 650Вт. так что давайте думать где взять генератор.
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
А че,инвертор не подойдет?И бензин палить не надо!У меня есть на 350 вт,но маловат,наверное...
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Вопрос-будет ли генератор на 220v? Сами понимаете без него не получится охлаждать и разливать....Предварительное решение по пиву на разлив: есть возможность взять с собой установку с пивом(Оболонь.холодильник, газ, посуда) цена за бокал---2.2 грн аренда установки безплатно, + в качестве бонусов дадут N-е колличество б/а пива и энергетика. Этим вопросом могу заняться я!


Это было бы просто-- супер мега драйвно!!! 18_good  18_good Такой агрегат и на отдыхе,у самого синего моря! 20_drinks 46_popcorn   25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
6 грн за бокал пива.... это смотря какого, если что-то интерестное то я согласен. Сильвер предлагал разливайку с Балтикой или Славутычем по 4-5 грн. Тоже хотел заняться организацией, но пока неизвестно количество человек тяжело сказать сколько нужно пива.
Я бы вместо того чтобы брать Славутыч по 5 грн, возьму лучше на эти деньги 2 бутылки Зиберта, которое по вкусу и легкости нравится больше выше упомянутых. На вкус и цвет конечно все фломастеры разные, так что как захочет большинство так и решим.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
но пока неизвестно количество человек тяжело сказать сколько нужно пива.

Значет теперь мы должны конкрнтно опредилиться с количеством человекаФФФ.
+2,  Я +малая)))))

Я бы вместо того чтобы брать Славутыч по 5 грн, возьму лучше на эти деньги 2 бутылки Зиберта,


а при чем тут Славутич, разве о нем шла речь, как о единственном варианте? 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
Вот пиво на розлив из чего можно выбрать (цены в грн):

Оболонь преміум КЕГ 30л 168,000
Оболонь оксамитове КЕГ 30 л     156,000
Оболонь світле КЕГ 30л. 123,000
Оболонь світле КЕГ 50л     204,000
Пілс КЕГ 30 л.     243,000
Магнат КЕГ 30л     270,000
Колекція Зіберта біле КЕГ 30 л 165,000
Хайк КЕГ 30л     186,000
Десант ДМБ КЕГ 50 л         174,000
Живчик Об. кег 30л.     111,000
Живчик КЕГ 50л     186,000
Квас КЕГ 30л     87,000
Квас Богатирський КЕГ 50л 147,000
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
А чего к УСК никто не приезжал? я так ждала.... и надеялась!!! или передумали приглашать?))
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ты немного напутал по поводу моего предложения с пивом, это вариант Сильвера, просто он уехал раньше, а я его озвучил.
2.Насос - твоё предложение пока лучшее, разрабатывай его.
3.Юра или Серж,давайте нанесём визит УСК ,потому ,что народ нервничает( Ивка) 03_biggrin
4.В пятницу 17го не против уехать застолбить место №2 (мне оно тоже по душе) 18_good  20_drinks
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview

4.В пятницу 17го не против уехать застолбить место №2 (мне оно тоже по душе) 18_good  20_drinks


Винни, тока те, кто едет в пятницу, берут с собой максимум по литру пива. Чтоб люди, которые приедут в субботу, не будили пяные лица в палатках и неубирали пустую тару по периметру 08_lol
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••86
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин