MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 14:59
32
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Экватор мотосезона 2011" 8, 9, 10 Июля в Киеве, приглашаем всех!

Переглядів: 615459
01.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2011"
20_drinks  20_drinks  20_drinks

Дата проведения: 8, 9, 10 июля

8 июля
Встреча первых гостей, регитсрация, ужин, общение и дискотека до утра.

9 июля
Хорошенько высыпаемся, принимаем водные процедуры в Днепре, встречаем и регистрируем всех новоприбывших, на обед плов с разливным пивом. Ближе к вечеру официальбное открытие праздника, много веселых конкурсов с ценными мото-призами от наших спонсоров. На ужин картошка в мундире и селянские колбаски на гриле, которые каждый сможет приготовить на свой вкус. Праздник, веселье и отрыв до утра.

10 июля
Высыпаемся, похмеляемся свежим разливным квасом, на завтрак настоящий украинский борщ приготовленный на костре. Собираемся, прощаемся и по домам...

Место проведения : левый берег киевского водохранилища, после ГЕС сразу левее, едем вдоль берега, на 22-23-м километре справа будет желтый щит где-то метр-на-метр "Лісовий фонд України...." сразу за ним съезд с трассы налево, дальше всевремя "по главной" около 300 м.

Стоимость регистрации 150 грн для всех.
Девушкам за рулем скутера или мотоцикла вход бесплатно.

Все вопросы, предложения и желание поучаствовать пишите прямо здесь.

контактное лицо: xkey 067 234 3970
Go for Gold
Змінено: 30.06.2011 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••86
Yan
02.06.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
Ну я предлогал... 04_blush  но Хокейчег пока на связь не вышел 06_question  думаю он приглашал всех 17_wink

Но от себя:
Мего приглашение вам 58_preved  58_preved  58_preved  встречу, выгуляю, оформим всё в лутшем виде 20_drinks  Такшо розтусуйте все дела, пакуйте вализы  и шоб 18го утром были в Киеве
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
да полюбому!....лето что бы отдыхать!!! эти м и займемся! 01_smile
speed for a life
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
лично как по мне,лучше палаточный городок, чем база и домики.ну все же лето,тем более в лесу ,полная туристическая обстановка 18_good
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
приедем, куда ж мы денемся с подводной лодки 03_biggrin
Куда хочу туда лечу!!!
Змінено: 02.06.2009 р., 107
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для activist  
answerview
лично как по мне,лучше палаточный городок, чем база и домики.ну все же лето,тем более в лесу ,полная туристическая обстановка 18_good

поддерживаю палатки!!! это действительно туристично и независимо, к тому же избавит нас от проблем с поиском каких-то тм баз и домиков 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
  тем более надо ехать,пиво с сиськами я люблю 53_heart  03_biggrin


сисьГе с собой нужно привозить. ибо у нас и так их недостача 30_crazy  30_crazy ыыы

так что1скут = 2 сисьГе 01_smile, ну или 4 04_blush


Уважаемые господа, на сколько я помню отдых под Черниговом отлично показал колличество в нашем обществе того, о чем вы тут так страсно дискутируете.. и я более чем уверена, что Юрий (несмотря на то, что первым обещает таковое зрелище) не предложит демонстрировать данную часть тела своей пассажирке.. а напротив, закутает ее с головы до пят, чтобы все самое интересное оставить только лишь для своей персоны..  54_curtsey  54_curtsey
и тоже самое сделают Диллер, Ян, Сержио, Эль, Вини, Даня, Моррис.. а так же все джентельмены, уважающие своих леди.. 54_curtsey  54_curtsey

з.ы. если же я ошибаюсь, то будьте так любезны - сообщите мне заранее.. 54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Может в Конче пробить? Там баз немеряно 58_preved  А то палатки это хорошо, но всё же лутше домики 18_good  Да и гостям тянуть будет меньше груза.


если место обитания будет там, куда указавает стрелочка на "примерной карте", которую выложил Юра, то там рядом куча баз отдыха.. возле c. Вища Дубечня (Вышгородский р-н).. так что это не проблема.. или Юра как-то писал адреса фирм с палатками на прокат..

з.ы. а вы со Светиком будете??
Змінено: 02.06.2009 р., Juliette
like
good
bad
shockingly
Yan
02.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Может в Конче пробить? Там баз немеряно 58_preved  А то палатки это хорошо, но всё же лутше домики 18_good  Да и гостям тянуть будет меньше груза.


если место обитания будет там, куда указавает стрелочка на "примерной карте", которую выложил Юра, то там рядом куча баз отдыха.. возле c. Вища Дубечня (Вышгородский р-н).. так что это не проблема.. или Юра как-то писал адреса фирм с палатками на прокат..

з.ы. а вы со Светиком будете??

Да, будем 20_drinks

ЗЫ:
Палатки домики - лично мне безразницы, мы всёравно будем спать в машине 03_biggrin
Змінено: 02.06.2009 р., Yan
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
  тем более надо ехать,пиво с сиськами я люблю 53_heart  03_biggrin


сисьГе с собой нужно привозить. ибо у нас и так их недостача 30_crazy  30_crazy ыыы

так что1скут = 2 сисьГе 01_smile, ну или 4 04_blush


Уважаемые господа, на сколько я помню отдых под Черниговом отлично показал колличество в нашем обществе того, о чем вы тут так страсно дискутируете.. и я более чем уверена, что Юрий (несмотря на то, что первым обещает таковое зрелище) не предложит демонстрировать данную часть тела своей пассажирке.. а напротив, закутает ее с головы до пят, чтобы все самое интересное оставить только лишь для своей персоны..  54_curtsey  54_curtsey
и тоже самое сделают Диллер, Ян, Сержио, Эль, Вини, Даня, Моррис.. а так же все джентельмены, уважающие своих леди.. 54_curtsey  54_curtsey

з.ы. если же я ошибаюсь, то будьте так любезны - сообщите мне заранее.. 54_curtsey  54_curtsey


ну тогда чтобы всем было хорошо и за это ничего не было,еще по полтиннику на стриптизерш с кидаемся  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
АААААА!!!!! Невелите казнить, недоработочка вышла  32_king

Приглашаем на ""ЕКВАТОР МОТОСЕЗОНА" всех друзей и просто хороших людей, особенно хочется увидеть мегапозитивных и мега хороших друзей с Харькова  20_drinks  20_drinks


Домики для такого слета, имхо, не то.....
Конечно если будет много желающих можно сообразить и домики, но пока таких нет, тем более это потянет дополнительные затраты и потерю позитифа и туристического настромление.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
лично как по мне,лучше палаточный городок, чем база и домики.ну все же лето,тем более в лесу ,полная туристическая обстановка 18_good

поддерживаю палатки!!! это действительно туристично и независимо, к тому же избавит нас от проблем с поиском каких-то тм баз и домиков 18_good


Я тоже за палатки - ведь лето, ребята!
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
лично как по мне,лучше палаточный городок, чем база и домики.ну все же лето,тем более в лесу ,полная туристическая обстановка 18_good

поддерживаю палатки!!! это действительно туристично и независимо, к тому же избавит нас от проблем с поиском каких-то тм баз и домиков 18_good


Я тоже за палатки - ведь лето, ребята!


ну что вы такие странные..  05_shok  05_shok  я же не говорю снимать базу отдыха.. естественно в летнюю пору палаточный городок - идеальный отдых.. (особенно если Завкин на такое чудо раскошелется).. а это вариант для тех, кто хочет приехать, но по той или иной причине не может быть в палатке.. а мы, если конечно хотим провести встречу на высшем уровне, должны предложить гостям альтернативу в выборе места для ночлега.. звучит примерно так: Уважаемые гости!! на ваш выбор предлагается вариант места для ночлега - палатка+спальник на прокат или же домик на базе отдыха, расположеной в ндцати минутах езды от места проведения встречи..  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
мне лучше домик!!!!!!я ж буду пехом 03_biggrin !!!!!!это на выходные выпадает?????
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
это четверг, пятница и суббота!.... просто супер! думаю что организоваться сможем! 17_wink
speed for a life
like
good
bad
shockingly
Yan
03.06.2009 р. відповів для Badboy  
answerview
это четверг, пятница и суббота!.... просто супер! думаю что организоваться сможем! 17_wink

Да нет, 18-19 Июля - субота, воскресенье
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для Badboy  
answerview
а кого ты собрался организовывать???? 25_spiteful
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
с числами загнлся! 01_smile
организовывать собрался нашу маленькую но веселую компашку! 01_smile.... я за всех не расписывюсь да и не всех так сказать приглашают 17_wink
speed for a life
Змінено: 03.06.2009 р., Badboy
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

поддерживаю палатки!!! это действительно туристично и независимо, к тому же избавит нас от проблем с поиском каких-то тм баз и домиков 18_good

А проблемы, еще и какие, у нас с этим возникнут. Ибо лето, середина сезона, и в связи с кризисом очень многие люди вынуждены были урезать свой бюджет и искать варианты для отдыха (в том числе и с детьми) поближе к родным пенатам.
Баз отдыха там конечно немеряно - от самой дамбы и до бетонки, но я почему-то уверена, что даже 1 домик найти будет unreal, по крайней мере в районе КМ.
Может, имеет смысл сразу ориентироваться только на палаточный городок?
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для Solara  
answerview

поддерживаю палатки!!! это действительно туристично и независимо, к тому же избавит нас от проблем с поиском каких-то тм баз и домиков 18_good

А проблемы, еще и какие, у нас с этим возникнут. Ибо лето, середина сезона, и в связи с кризисом очень многие люди вынуждены были урезать свой бюджет и искать варианты для отдыха (в том числе и с детьми) поближе к родным пенатам.
Баз отдыха там конечно немеряно - от самой дамбы и до бетонки, но я почему-то уверена, что даже 1 домик найти будет unreal, по крайней мере в районе КМ.
Может, имеет смысл сразу ориентироваться только на палаточный городок?

Именно! об этом и разговор! паладКо онли! 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну будьте снисходительны забейте нам домик хоть адын...плизззз
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
1234567••86
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин