MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:40
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

KYMCO Xciting 500 - обсуждение, обслуживание

Переглядів: 325740
12.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сбылась мечта.Вот уже как несколько дней  я стал обладателем макси скутера KYMCO Xciting 500.Конечно описать свои ощущения и испытываемые эмоции без употребления ненормативных слов-усилителей невозможно.Скажу только что за те пару дней эксплуатации Иксайтинга ,этот скутер очень сильно присаживает на одно единственное желание-сесть на него и ехать,ехать,куда нибудь ехать.Без разницы куда,с целью,или без,в погоду или в дождь лишь бы ехать.Второе ощущение которое постепенно вызывает скут это его универсальность. Заточен как турист-дальнобойщик(конечно дорога это его стихия),но и в городе рулиться на высоте,да и за городом держиться достойно.Вообщем Икса макси-универсал.Встречайте...
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 12.06.2009 р., Grin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••37
26.10.2011 р. відповів для warn  
answerview
Подскажи по тосолу,новый заливал через сливное отв-е или через клапан,что не хочется делать,так как снимать морду придется?.
За свечу сам думал поменять,кстати на наших 7-Е или 8?
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Ну это как тебе больше нравится)) Свеча у нас CR8E
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Вообще почитай полный мануальчик.
http://upload.com.ua/get/902879284/13244097-xciting-500-service-manual-eng.pdf
http://www.scribd.com/doc/13244097/Xciting-500-Service-Manual-ENG
Змінено: 26.10.2011 р., warn
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для warn  
answerview
Судя по мануалу у меня все-таки свеча 7Е,мой же инжекторный.
После очередной ночевки на морозе (аккумул-р был в тепле)завелся с полоборота,вот и вся причина.
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Ну и отлично 20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Учитывая твой рост тебе Скай не подойдёт (также, как и Кимко 500)!  06_question Подождёшь до лета - продам тебе свой Сильвер!!!  20_drinks
Если мото - это наркотик, то я в "системе" уже 11 лет...

Dio 50->Address 110->Burgman 250->Majesty 250->Sky Wave 250->Leonardo 250->Burgman 400->T-Max 500->Madison 250->Silver Wing 400->Majesty 400
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р.
answerview
Давненько я не заходил...
Прикупил резину на сезон - Пирелли Дьябло Скутер...
Уже хочу переобуться и сесть за руль....  57_sunbespectacled
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для lelik84  
answerview
Расскажи что делал что не делал!? 03_biggrin Интересно же 04_blush  03_biggrin Думал в этом году прикуплю кумко но не сложилось,но за темой слижу постоянно и не только я!Пишете и фото  03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для C_korpion  
answerview
Зимой ничего не делал, был занят работой. Даже подшипник рулевой не менял (с ним ездить можно, но лучше поменять). Мультивар тоже не заказывал, возможно в мае возьму.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
22.02.2012 р. відповів для lelik84  
answerview
Лёша, привет . 20_drinks  мне через две недели прийдёт посылка с запчастями. Там есть лишняя поршневая с кольцами на Иксу...Если надо... телефон мой помнишь? 01_smile
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
22.02.2012 р. відповів для Grin  
answerview
Привет. Буду знать к кому обращаться если что  01_smile
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
22.02.2012 р. відповів для C_korpion  
answerview
Аналогично, тема у меня в важных, как и про сильверы... Да что тут, что там скукота!
В теме сильверов зашли ребята, поздравили всех с Н.Г и все))) и так до след. праздника! Без китайцев все таки форум бы не жил!

Ребят и вправду, что ль напишите что-то)))  08_lol
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
23.02.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Вобщето... реально форум стал не интересен....Про мотоциклы всё обсосано десятки раз...А в флуде тем более мение интересных о жизни не наблюдается... 75_mda
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
01.03.2012 р.
answerview
Ну наконец-то хоть какое-то шевеление!Чувствую себя медведем в берлоге,пора просыпатся ,чего и всем желаю!
Сегодня расчехлил своего,посидел немного,пустил слезу и выматюкал зимушку с ее непрекращающемся снегом.
Зарядил ночью акум,в субботу заведу(надеюсь)
Кто чего скажет по замене масла? До  конца января периодически давал ему поработать,зимовал в тепле возле батареи,масло пришлось поменять в конце прошлого сезона,менять сейчас честно,жаба давит.
На сервисном хондовском центре пацаны уверяют что не надо,но че-то я очкуюсь! Вобщем давайте вспоминайте буквы,пишите!
like
good
bad
shockingly
beard
01.03.2012 р. відповів для mif  
answerview
Ну наконец-то хоть какое-то шевеление!Чувствую себя медведем в берлоге,пора просыпатся ,чего и всем желаю!
Сегодня расчехлил своего,посидел немного,пустил слезу и выматюкал зимушку с ее непрекращающемся снегом.
Зарядил ночью акум,в субботу заведу(надеюсь)
Кто чего скажет по замене масла? До  конца января периодически давал ему поработать,зимовал в тепле возле батареи,масло пришлось поменять в конце прошлого сезона,менять сейчас честно,жаба давит.
На сервисном хондовском центре пацаны уверяют что не надо,но че-то я очкуюсь! Вобщем давайте вспоминайте буквы,пишите!

Извини что влез - не меняй. Как раз рекомендовано - перед длительным простоем (тут - зимовкой) сменить масло, как ты и сделал.
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для mif  
answerview
А какое масло вообще залито? Я например уже третий год пользуюсь 0W40 (только доливаю - масло по щупу чистое), а ранее было залито 5W50, и скажу что нулевка лучше по всем параметрам во много раз...
Змінено: 02.03.2012 р., warn
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для warn  
answerview
Заливал LIQUI MOLY 10W50 полная синтетика и как наиболее близкое к рекомендованному.
Ну и парни наши многие на нем сидят с мотами похлеще моего,никто не жалуется,а учитывая демократичную цену-выбор очевиден(для себя)
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р.
answerview
Открыл в субботу сезон, намотал за день километров 150. Поменял резину и поменял свечку, поставил иридиевую NGK CR8EIX. Поставил зеркала KOSO - еще раз убедился что у нас оригинальные KOSO не продают, а продают китайское фуфло. Зеркала постоянно разбалтываются, сильно затягивать не хочется чтоб не сорвать резьбу.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.03.2012 р. відповів для lelik84  
answerview
Привет!Дай наколочку по резине(где заказывал и во сколько обошлась)Pirelli я так понял?
Завидую по доброму-ты на коне!А у меня во дворе -лед.
Змінено: 19.03.2012 р., mif
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для Grin  
answerview
С Днюхай! 20_drinks
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин