MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 20:13
32
+17 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164428
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••22
12.02.2011 р.
answerview
Привет всем,пора бы выходить почучуть с зимнего периода,и задумывать понемножку планы на грядущий сезон)
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Да тут много не напланируешь))) Говорить все горазд, а как собраться-гордые))) Типа, мы варошськи, мы крути сами по себе 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
З Днем рождения земляче! Здоровья и всего наилучшего 20_drinks
  Как зима проходит? Что то ты не активный последнее время. Или просто не пересекаемся?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р.
answerview
Блин,так тока вчера купил Убрика)))))Сегодня обкатывал ну и учился ездить в Новой линии))))
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р.
answerview
И вот что еще нуждаюсь в кофре и сетке....Где и пачем можно взять,или что посоветуете?
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Юбрика 125сс взял? У парня с рынка?
  Кофр надо искать с жирной пластмассы. Вроде видел на рынке "Краснодонцев", точка продажи мото-скуто и пр.Возле магазина "Мандарин". Там и сетки должны быть...Не купись на низкую цену и красивые цвета кофра-потом намаешся. Надо брать чтобы пластмасса была гибкой и не хрупкой. Он должен упасть с метровой высоты и отделаться только царапинами.Я себе вот акой поставил-ниче, устраиваетhttp://www.moto.com.ua/forum/topic-333313/
  Кстати это мой скут))) (просто под другим ником заходил) 07_dirol
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р.
answerview
"пр.Возле магазина "Мандарин""    это на корзо?
А где свой купил?
Змінено: 12.02.2011 р., desantnikd6
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Спасибо за поздравления!  20_drinks
Как зима? Да нормально, на двух колёсах, как и прежние три. 01_smile
Обулся в кроссовую Петрошину и вперёд!
А затих я, ибо задумываю очередную авантюрку на весну-лето. И сие мероприятие требует всей душевной сосредоточенности. 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Блин,так тока вчера купил Убрика)))))Сегодня обкатывал ну и учился ездить в Новой линии))))

О! Одноклассник мотоциклетный появился! У меня тоже 125 ка, на том же заводе деланная, что и твоя ямашка. Обкатывай скорее, аппарат зачётный, мои поздравления! 20_drinks
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
Я купил б.у. ибо на новый копил бы еще пол года)Тоесть обкатку зделал первый владелец)Но мот как новый ,4000 на спидометре думаю для Ямахи это пустяк)Яб хотел в середине лета в Раховский район,давно мечта такая...
Змінено: 13.02.2011 р., desantnikd6
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Яб хотел в середине лета в Раховский район,давно мечта такая...

Цель?
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Я б тожк по Раховщине покатал. А то вроде местный, а Раховщину вообще не знаю 04_blush
  Вот и цель))))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Цель конешно вас не порадует))В горы,хочу на Поп Иван
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Ну в принципе, Эверест был покорён 9 сильным советским мотоциклом, так что при спец подготовке можно и на ебре  на Поп Иван выехать. Выехал же я в своё время вдвоём на 72сс Мустанге на Полонину Руна. 01_smile
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Кстате по поводу Руны ,буду выезжать з группой как только немного потеплеет....
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Не спеши, я ездил на Пасху, в конце апреля, и то, мотоцикл на вершине пришлось из снега откапывать  01_smile
http://ingvar2.at.ua/index/0-24
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Я в курсе поетому и хочу поехать)))Перед мото,ездил активно на вело...Был на нем много где)
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Не спеши, я ездил на Пасху, в конце апреля, и то, мотоцикл на вершине пришлось из снега откапывать  01_smile
http://ingvar2.at.ua/index/0-24

почитал, поглядел-супер...Точно надо брать мот, а то если что, за тобой не угонишься)))
  Глупый вопрос конечно-ты давно на мотоцыкле ездишь?  А то я вообще никогда не ездил и есть немного дрожи в коленках 04_blush  Но блин, хочеться ведь 03_biggrin По городу на скуте рассекать это одно, а мот это другое)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р.
answerview
А вообще-пора думать о встрече...Пусть даже без мотов. Высказывать свои пожелания и замечания, идеи и прочее... А то мы, что раки отшельники, каждый на своем моте-скуте рассекает и других не замечает))) Нас много, пора собираться... Телефоны мои в шапке, если что)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
С 2007 года непрерывно, включая все зимы, а до того был большой перерыв ( в 92г на Яве поездил в Крыму).
Если тянет на мот, бери, три дня на привыкание  и всё, через неделю уже будешь клацать передачи по звуку двигателя.
Только если замечаешь  за собой неодолимое желание откручивать ручку газа на полную, ограничь себя кубатурой. (Как я 04_blush )
PS
Десантник предлагает мини слёт в Середнем как потеплеет.
Надо начинать готовить всех пока морально, ну и программку встречи составить. 42_friends
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин