MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 19:59
32
+19 °С
Вітер: 4 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164427
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••22
06.03.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Ну, так ты старый воин)))
  Нет, желания крутить ручку пока нет. Я любитель вальяжной езды))) Но это возможно от того, что не ездил на чем то серъезном. Я те в личку кину, что я надыбал-глянешь, скажешь свое мнение.
  Пос лету-согласен. Среднее, всем удобно...Думаю, даже на 50сс, не проблема с Ужгорода или Мукачева доехать...
  Морально надо, это точно, наш народ пока раскачаешь-замаешся))) Програмку надо какую то, а то тупо съехаться, позырить друг на друга и все-не фонтан))) Если десантник со Среднего, пущай узнает, что там с озером, можно ли туда заехать? Или другое доступное место.  Опять же, желающим тупо попить пивка и чего то сильнее, в таких тусовках делать нечего 31_bigboss  Можно будет бограча наварить, да пивка безалкогольного дунуть. Алкоголь, под личную ответственность каждого.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Хах,улыбнуло)Я с Ужгорода).Середьне выбрал как среднюю точку между Ужгородом и Мукачевом.Да можна уже прикидывать что куда как.Если в городе то можна на карэр сверху,я тоже за "бограча наварить, да пивка безалкогольного дунуть" пиво правдо не пю,вино в большей части ну это уже по случаю.Катаюсь уже недельку вторую.Так что время вы уже выбирайте я хоть завтра за мот и в точку А)
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Молодцом 18_good  Ну если по вину, то это ко мне надо...
  Я блин теплолюбивый-не катаюсь еще)))) Но думаю об этом постоянно 30_crazy
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
А я просто не могу сдержатся,как только солнце пригреет все ... не могу)Проедусь 10-15 км и полегше уже)
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р.
answerview
Будет градусов 18 или выше, можно и покатосить))
like
good
bad
shockingly
09.03.2011 р.
answerview
Привет всем! Ох, вчера кто то не выдержал из наших-так лихо прокатились 18_good  Звучек 24_bomb Басовитый такой 18_good Это значит, что скоро сезонм
начнется 56_yahoo  57_sunbespectacled
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
А чё за моц был?)Не синий?Я вчера и сегодня на колесах.
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Это были два...Один оранжевый, другой не помню...Но врядли твой выдаст такие басы)))) 17_wink  Это кольцевуха какая то была)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Хех.Так как открываем сезон?
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
холодно 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Вчера "переобулся" на летнюю резину, сегодня с наслаждением ехал наслаждаясь вернувшейся динамикой.
Смазал цепь, осталось купить и заменить масло, сменить трос сцепления.
Помыл мотоцикл, в результате чего удостоился вопроса от коллег - что, опять новый мотоцикл купил? 01_smile  08_lol  08_lol  08_lol
PS
У меня тоже синенький 01_smile
Нет лучших среди равных
Змінено: 10.03.2011 р., Ingvar2
like
good
bad
shockingly
10.03.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
ты что скажеш про открытие сезона?)
like
good
bad
shockingly
11.03.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
А я и не закрывал. Сейчас у меня по плану после зимы ТО сделать - в морозы ведь не поработаешь. Тяк и катаю - по осени одно ТО, по весне другое. 01_smile
Чувствую у тебя душа рвётся куда нибудь поехать, я пока не могу - работы много.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
11.03.2011 р.
answerview
На неділю обіцяють +13 ,думаю для того щоб просто зустрітись проїхатись по городу,зайти в кафушку випити чаю досить.Пропоную зустрітись, открити сезон...Є бажаючі?
like
good
bad
shockingly
11.03.2011 р.
answerview
На неділю обіцяють +13 ,думаю для того щоб просто зустрітись проїхатись по городу,зайти в кафушку випити чаю досить.Пропоную зустрітись, открити сезон...Є бажаючі?
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р.
answerview
Ахов народ,+ 17 за бортом а вы пропали....
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
ПРивет! Сегодня только зделал техосмотр 04_blush  Все, если погода будет держаться-выгуляю коня 03_biggrin ... Завтра думаю расчехлю его и зделаем первые километры в этом сезоне 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р.
answerview
Только чур, с монго коня не смеяться))) Истощал за зиму 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р.
answerview
Ахов народ,+ 17 за бортом а вы пропали....
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Ну завтра созвонимся,я если будет погода нормальная то тоже буду на моте.
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин