MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 17:07
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164382
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р.
answerview
Соболезную.......
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р.
answerview
Забрал Господь еще одного хорошего Человека к себе....   Сочуствую родным.   R.I.P.
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р. відповів для laimen  
answerview
Мои соболезнования родным, близким, друзьям погибшего.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
23.03.2012 р.
answerview
Упокой ,Господи, душу твою....
Соболезную родственникам....
3.42

"Конец всех запретов и ограничений". Определяет одновременно Конец действия всех запретов и ограничений, которые введены запрещающими дорожными знаками 3.20, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33-3.37.
Змінено: 23.03.2012 р., Al192
like
good
bad
shockingly
02.09.2012 р.
answerview
http://moto.kiev.ua/trid/general/1346613139721#lp
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
02.09.2012 р.
answerview
Не знаю, не забанят ли меня за это (ведь другой ресурс)..Но хотелось похвастаться проделанной работой и при возможности вас залучить))) 17_wink  03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
02.09.2012 р. відповів для laimen  
answerview
Не знаю, не забанят ли меня за это (ведь другой ресурс)..Но хотелось похвастаться проделанной работой и при возможности вас залучить))) 17_wink  03_biggrin
Молодцы! 18_good За хорошее дело не забанят
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
like
good
bad
shockingly
02.11.2012 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=FC1Dd2rKM9c Как бы хвастаюсь и как бы приглашаю на следующий год. Копите денюжку и не пожалеете 17_wink  Заодно и Лаймена увидите.. И не только 11_blum  
   (А в клипе я с трубкой 45_smoke )
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.06.2013 р.
answerview
LAIMEN,дружище,огромное тебе спасибо за всё,за Ужгород,за пиво с вином,а главное-за гостеприимство,побольше таких бы!я уже дома
like
good
bad
shockingly
20.04.2014 р.
answerview
Вот и сбылась моя мечта- переезд в Закарпатье. Правда, пришлось бросить жильё и вещи в Крыму, но семью и мотоцикл я взял с собой!  01_smile
Гнал ночью с 15 на 16 марта. Сейчас живу в Тересве, Тячевский р-он.
Бываю свободен по воскресеньям, рад буду пообщаться с двухколёсными братьями.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
20.04.2014 р. відповів для RK  
answerview
Вот и сбылась моя мечта- переезд в Закарпатье. Правда, пришлось бросить жильё и вещи в Крыму, но семью и мотоцикл я взял с собой!  01_smile
Гнал ночью с 15 на 16 марта. Сейчас живу в Тересве, Тячевский р-он.
Бываю свободен по воскресеньям, рад буду пообщаться с двухколёсными братьями.

Роман поздравляю с переездом!!!, будем очередной раз клубом, кататься по Западной, заедем в гости  20_drinks
like
good
bad
shockingly
20.04.2014 р. відповів для odinochka  
answerview
Спасибо Андрей! Всегда рад братьям по колесу! Правда, точный адрес назвать не могу- временно снимаю жильё, но есть телефон, почти всегда я на связи. Сейчас в Тересве в автосервисе работаю, полуавтомат, болгарка и ключи имеются всегда, если помощь кому-то нужна- чем смогу, помогу.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р.
answerview
Что-то молчат все... Вроде ездят мотоциклы и скутеры по Закарпатью, правда, большая редкость, чтоб кто-то поприветствовал, наверное, здесь не принято... Общаться хочется с двухколёсными, но что-то нет никого.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
Змінено: 09.06.2014 р., RK
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для RK  
answerview
Все всегда приветствуют, для этого просто надо быть в экипе, а не в трусах и шлёпках. В городе в плотном трафике это не принято, только дальнобоев приветствуют, а на трассе всегда и везде.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для RK  
answerview
Спасибо Андрей! Всегда рад братьям по колесу! Правда, точный адрес назвать не могу- временно снимаю жильё, но есть телефон, почти всегда я на связи. Сейчас в Тересве в автосервисе работаю, полуавтомат, болгарка и ключи имеются всегда, если помощь кому-то нужна- чем смогу, помогу.

Как тебе на новом месте? 01_smile , не знаю получится этим летом в Карпаты попасть или нет, хотя планируем.
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Все всегда приветствуют, для этого просто надо быть в экипе, а не в трусах и шлёпках. В городе в плотном трафике это не принято, только дальнобоев приветствуют, а на трассе всегда и везде.

Экипа у меня нет, но всегда надеваю шлем. В трусах и шлёпках не езжу уже лет 20. Поздоровались со мной лишь один раз здесь, и в самой Тесесве, а не на трассе. Рад, что тема ожила. Игорь, будешь в Тячевском районе, позвони, лучше заранее 0960886022, буду рад байкерскому общению! Да и сам может в Мукачево как-нибудь приеду, там говорят, есть магазин, где совкоцикловскими запчастями торгуют. Ищу переднее крыло от ИЖа.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для odinochka  
answerview

Как тебе на новом месте? 01_smile , не знаю получится этим летом в Карпаты попасть или нет, хотя планируем.

Привет Андрей! На новом месте хорошо. Работа есть, жильё снимаю, по воскресеньям стараюсь прокатиться куда-нибудь, здесь очень много красивых мест. Если поедешь в Закарпатье, буду рад встрече!
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для RK  
answerview
Хорошо, договорились  20_drinks  По совкоциклам магазина не знаю, но пару точек на рынке есть.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для odinochka  
answerview

Как тебе на новом месте? 01_smile , не знаю получится этим летом в Карпаты попасть или нет, хотя планируем.


Если что - у нас всё без изменений, так же как и в Ваш прошлый приезд - горы на месте, люди тоже и всегда рады встрече. 20_drinks
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Ок! Игорь, а сколько от Тячева до Мукачева?
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин