MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:23
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Giorno Crea 4т-водянка с двигателем AF54Е - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 225166
31.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ремонт Honda Crea Giorno !!!
Капитальный ремонт Honda Giorno Crea !!!
Запчасти для Honda Giorno Crea!!!
Прошу ВСЕХ кто обладает любой полезной информацией о ремонте Honda Giorno Crea (54E) 4-х тактный (водянка..)-
Либо что-нть уже делал с двигом...
Поделитесь опытом в етой теме. 05_shok
Для любителей ремонтировать своими руками-будет полезная информация!!!
http//www.scooterman.ucoz.ua.
Змінено: 21.09.2009 р., Scooterman
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.06.2022 р. відповів для Sivogriv  
answerview
Чтоб ты понял, с форума мы никого не выгоняем, у нас нет таких прав и цели. НО, если россиянин зашёл к нам и ищет решение своих тех.проблем, то он должен сказать что хотя бы уважает нас как украинцев и осуждает розвязанную своим правительством войну и массовые убийства.
А если чел воспринимает нас малоросами, придатком расии, не до русскими которых придумал ленин, то понятно... и ответка к нему соответствующая. 
Если лепечат: я за мир, я вне политики и др.туфту... это валяют дурня и нужно сразу прямо посылать, и не иметь дела с ними.
Наша толлерантность воспринимается, слабостью.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 12.06.2022 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
12.06.2022 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
я это прекрасно понимаю. Но у них не хватает духу этого признать
like
good
bad
shockingly
12.06.2022 р.
answerview
не хватает духу

Не "не хватает" , а просто не желают. Они Великие патаму што01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.06.2022 р.
answerview
у них не хватает духу этого признать
Не будь наивным. 
Подобная недалекость, уже многим стоила жизни..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.06.2022 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
13.06.2022 р.
answerview
Один мудрый еврей говорил : если Вы хотите выделиться из серой массы в офисе,то бегайте по коридору ,размахивайте руками, и кричите-  кругом одни п******* !!! Тогда начальство Вас заметит и будет знать, кто реально болеет за работу! 17_wink
К сожалению, некоторые  тутешние "комнатные Геракаклы" стали мне таких "радетелей" напоминать. Хоть от них реально ничего в этой истории не зависит,но надо ж повыделываться...
Есть такое понятие - оказаться не в том месте и не в то время. Вот как раз тот случай.
А еще вот фраза из известного анекдота: "если бога на небе нет,то зачем туда кричать,крутить фиги  и вообще-портить отношения ?".
На данный момент Херсонская область и Запорожская область уже получают российские паспорта. Хлопцы оттуда вовсю торгую на южных рынках. Свободно,спокойно. Никем не облаиваемые, никем не обижаемые.  "Перекрасились" очень быстро. Постепенно дойдет и до остальных. 18_good
А кто громче всех шумит-а почему вы еще до сих пор тут,а не в окопах? 17_wink

Ребята,давайте жить дружно!20_drinks
like
good
bad
shockingly
13.06.2022 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Пошел нах_р.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
13.06.2022 р. відповів для Sivogriv  
answerview
По писанине ватника.... похоже что ему ,,не хватает духу,,?? 31_bigboss 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
13.06.2022 р.
answerview
Ну добре,хлопцi, як знаете... Мiй дiдусь казав : не пiдходь до бика спереду, до коня- сзаду, а до iдiотiв -взагалi ! 
У кожного -своя правда... 02_sad
like
good
bad
shockingly
13.06.2022 р.
answerview
На данный момент Херсонская область и Запорожская область уже получают российские паспорта. Хлопцы оттуда вовсю торгую на южных рынках. Свободно,спокойно. Никем не облаиваемые, никем не обижаемые.  "Перекрасились" очень быстро. Постепенно дойдет и до остальных. А кто громче всех шумит-а почему вы еще до сих пор тут,а не в окопах?

Ребята,давайте жить дружно!
ты дебил???????  от скажи честно.  неужели тебе скабеевосоловьвские сказки из телека, кажутся правдой?  а то что тебе рассказывают жители из разных уголков Украины типа это ложь????? то что москали ххуячат ракетами по мирным городам и домам.    какие накуй никем не обижаемые?????  этож твой ссучий народ  убил тысячи наших мирных.  этож вы вперлись как фашисты в 41м, не обьявив войну.  накуй кому нужен твой еебучий расейский паспорт????   что постепенно дойдет до остальных????  то что вы - еббучие ФАШИСТЫ ???  жить дружно?????  неееее, после такого-  тануннахх.......
4
like
4
good
bad
shockingly
13.06.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Расейский паспорт нужен чтоб подтереть жопу ним03_biggrin
2
like
2
good
bad
shockingly
13.06.2022 р.
answerview
Расейский паспорт нужен чтоб подтереть жопу ним
неееее, я свою жопу вытирать  всякой куйней, а тем более расейсским паспортом или флагом не хочу, у меня жопа чище чем эти атрибуты расейские.   а вот насррать на него или флаг - это да15_badgrin

ХАЙ СДОХНУТ ВСЕ МОСКАЛИ !!!!! 
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
москали ххуячат ракетами по мирным городам и домам.
Оно и видно- убитых мало,зато "в голову раненых"-полно... 12_cray
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
что тебе рассказывают жители из разных уголков Украины типа это ложь
Вот именно-из уголков. Поныкались по дальним "уголкам"- Германия,Польша,Чехия и т.п. и снимают фейковое видео.Я уже давно перестал все это "спилбергство" смотреть. С 2014 года примерно. Был сюжет про то,как "доблестные украинские воины" ведут обстрел Донецка. В степи с густой травой стоит гаубица.Бойцы в песочного цвета форме. Заряжают снаряд. Стреляют. Из левой части экрана в правую от звука выстрела из травы выскакивает ЛЕВ !!! Настоящий,африканский! В степях Украины! 03_biggrin
ВОТ с того момента и не верю в эти ролики. Страна фейков и чудес... 02_sad

А знакомая одна из Комсомольска-на Днепре рванула в Германию. Дали халявное жилье и харчи. Бесплатный проезд по ЕС. Теперь интересуется, как попасть еще во Францию. Хочу,говорит,детям Париж показать,пока такая халява! 17_wink
Змінено: 14.06.2022 р., Enotgsm
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
Хочу внести "рацуху" - давайте создадим отдельную ветку для подобного "общения". На других форумах,по крайней мере,именно так и сделали. Чтоб не засорять тему. Ну вы понимаете.04_blush
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
Я уже давно перестал все это "спилбергство" смотреть.

Ох, куда нашим аматорам из уголков, когда у вас по РОССИЯ 1- федеральный канал- фейки прогоняют. К примеру как в Польше беженцы из Украины сжигали триколор и спалили дом, который им бесплатно дали для проживания.. вот сволочи какие, да. А оказалось что видео про горевший дом снято несколько лет тому назад.  Геббельс нервно в сторонке курит12_cray
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р. відповів для Veps  
answerview
А вот какой смысл был делать платными каналы Интер, 1+1, ICTV, MEGA, и прочие? Там такой востребованный контент? Убрали "под прилавок" весь
пакет вещания со спутника. Раньше их и даром не смотрели,когда открытые были.
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р. відповів для Enotgsm  
answerview
В Украине не платный. ICTV отличный канал, фильмы хорошие крутят. Приставка ТВ бокс прекрасная вещь, кабельного не нужно, бесплатно, нужен только инет. Сейчас многие от кабельного отказываются. Дорого.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
В Украине не платный.
Ну а со спутника-закрыли. Как и многие другие. А иногда,для разнообразия,можно было и глянуть. А с приставки-забанили. Низзя! :)
Змінено: 14.06.2022 р., Enotgsm
like
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
Оно и видно- убитых мало,зато "в голову раненых"-полно...
Я тебе от всей души желаю, шоб в твоем городе тоже, было так же мало убитых от ракет, как и у нас, как в наших городах.  и желательно, шоб твои родные погибли от взрывов, от ракет- от тогда ссука ты прозреешь.!!!!!!!   как вы москалота бблядская ззаеббали,  здохните вы уже все доединого !!!!!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2022 р.
answerview
шоб в твоем городе тоже,
Вот страшно не уважаю эту "хохлацкую черту" характера- нам хреново-и вам шоб так было! У меня соседи такие. Сидели всю жизнь без воды,без газа,без канализации (частный дом). Мои предки все это проводили- так они чуть ли не костьми ложились,чтобы не разрешить,не допустить. Трубы поворовали,трубостойки из бетона выдирали. Пришлось 60 метров газовой трубы вокруг их участка прокладывать. Влетело в копееечку,но сделали. Но осадочек все равно остался...12_cray
А что,собственно, во Львове? Почему оттуда столько "визга"? Там у нас никаких геополитических интересов. Там ляхи керують. Дуде пятки лобызают. Так что все вопросы к ним! 11_blum
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин