MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 07:37
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Почему мощность двухместных китайцев меньше чем у Honda Dio AF27?

Переглядів: 32227
21.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите в чём разница, у моей HONDA DIO AF 27 6,8/7000 (л.с/(об/мин)). Хочу вот побольше 2х местный взять, но у всех новых китайцев смущает в среднем 4,5/8000 (л.с/(об/мин)). На что это влияет, потянет скутер 2 человек???!
Змінено: 21.08.2010 р., Makcumayc
Тема закрита
21.08.2010 р.
answerview
В общем ладно, подискутировали, и хватит. Всем спасибо за корректность и уважение к оппонентам. Тема закрывается.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Тема закрита
krab23
21.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
03_biggrin Конечно ты. Ну тогда я тоже поставлю 107 сс поршневую, канистры с бензином мне не надо. Тогда и потягаемся.  01_smile
Только мне это будет дешевле. И надолго.
а лучше продать и купить что серьезней. Ибо! Сколько 50к не тюнингуй все одно получиш... Тюнинговый 50к.
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для krab23  
answerview
В общем, на пару часиков тему открою (судя по количеству людей, что просматривают). Поспорим ещё немножко.  01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Тема закрита
10021971
21.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
В общем, на пару часиков тему открою (судя по количеству людей, что просматривают). Поспорим ещё немножко.  01_smile


Дак а смысл закрывать - шо то не пойму? На пенис тут вроди никто друг друга не посылает... Все в рамках правил.
Тема закрита
KHS
21.08.2010 р.
answerview
хили спорить,тюнинг для гонк,кубатура для езды...
только не китайская  30_crazy
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=L2UuMXyoLfs
вот видео как дио в тюне рвет 150 кубовую мопедку как тряпку,кстати мопедка тож в тюне...
наша дио с Днепра))

 Этот Дио сдохнет на ДЕСЯТОМ километре. А я на своем Конкорде с 150сс выехав из точки
 А приеду в точку Б.Этот дырчик можно поставить на "козу". Урра!!! Понты для малолеток.
Тема закрита
KHS
21.08.2010 р. відповів для georg  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=L2UuMXyoLfs
вот видео как дио в тюне рвет 150 кубовую мопедку как тряпку,кстати мопедка тож в тюне...
наша дио с Днепра))

 Этот Дио сдохнет на ДЕСЯТОМ километре. А я на своем Конкорде с 150сс выехав из точки
 А приеду в точку Б.Этот дырчик можно поставить на "козу". Урра!!! Понты для малолеток.

вы,товарищ несет бред,а самое страшное что несете его уверенно и безапеляционно  30_crazy
это диво катает уже третий год если не больше  ,а пробег в 10 км совсем смешной,вы готовы поспориь на деньги что сей мопед умрет через 10 км? я готов вам ответить 01_smile
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Жаль, видео не демонстрирует, что происходило дальше. А происходило вот что. Дио взула 150-ку на старте, потом упёрлась в максималку, а 150-ка дальше набирала скорость. В итоге - Дио была бы позади, да кончилась дорога.
Ты же не скажешь, что раз Дио делает на старте большинство консерв, то они ни фига не едут? В городе да, но на трассе не в пользу Дио.
В городе ураганная динамика - большой плюс. На трассе - до лампочки.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 21.08.2010 р., Wicker
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Учитесь читать, дядя я вам поста не адресовал, и ваш ник не упоминал!

я надеюсь ты несерйозно ето говориш?? 30_crazy  или обкурилсо??ПОСТ АДРЕСОВАН какраз МНЕ! 17_wink


смотри 1й пост к которому ти придралса! Он был адресован "всем" а потом уже и тебе написал)) Ох и внимательний)))
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Тема закрита
KHS
21.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
та дио на старте тупонула и потом догоняла кстати))
там же есть видос как та дио тягала заряженный в хлам малагути на кайдакском мосту длина которого позволяет выйти на максималку))
еще,что-бы не было споров тот мопед не для езды,а для заездов,едет 115-120 по жпс,расход и прочее хозяина не интересует,родного нет ничего...
но валит интересно,мне на ней было страшновато пулять,маленькое ,а валит 30_crazy
ps
если присмотреться то видно что мопедки валят быстро и это не старт далеко,а дороги прямой там еще км 10 точно было))
Змінено: 21.08.2010 р., KHS
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
То есть это Дио только внешне? Волк в овечьей шкуре? Тогда ясно. Спортивная, доведённая Дио действительно может взуть многих. Но таких - единицы. Это тоже самое, что сравнивать подготовленную гоночную машину, и её серийную модель без переделок.

З.Ы. Помнится мне случай, как чудак установил на "горбатый" ЗАЗ-965 300-сильный движок от "Корвета". Чем доводил до инфаркта всех водителей "заряженных" иномарок.  03_biggrin Двигатель веса жужика даже не чувствовал.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 21.08.2010 р., Wicker
Тема закрита
KHS
21.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
да,поршня,колено,картер ,варик,сцепа,труба,еще куча мелких переделок  30_crazy
что самое примечательное что чел построивший сей болид питает ярую неприязнь к брендам,все или сам доводил переделывал или брал недорогое и доводил до ума 30_crazy
но дио эта таскает все тюненые полтосики в городе и аэра и малагути и джога в тюне все были,всех рвет,а для езды у пилота есть акорд 01_smile
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Вот это класс! Сам всё говоришь? И такой результат??? Жаль, отчёта по переделкам нет. А то все зациклились "малосси", "атена" и прочее.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Тема закрита
KHS
21.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
результат я вроде сказал какой,а то что сам все делает,так он чинит мопеду сто свое у чела 01_smile
он этих брендов насмотрелся,все с меня прикалывался что у меня сотка с малосевским вариком не обгоняела его полтоса  30_crazy
бормашинка в умелых руках творит чудеса,и трубы у него есть чертежи многих бредновых,варит если надо ,короч кулибин,который с этого живет
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Начали хорошо, но потом от темы ушли начисто. Жаль!!!  06_question
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для Makcumayc  
answerview
Но кое что ты подчерпнул для себя из этих баталий?  01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
Очень мало, в основном в начале. И то как то размыто. Потом пошла дискуссия у кого, как и где.... Короче вопрос мне так и остался на 80% не ясен!
Тема закрита
21.08.2010 р. відповів для Makcumayc  
answerview
Ответ был дан в самом первом ответе. Потянет. Но не очень шустро. Что ещё ты хочешь узнать, мне неясно.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Тема закрита
22.08.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
Мнение одного - хорошо. Нескольких - с примерами из жизни, куда лучше. Мне когда я ДИО 27 брал, продавец столько наобещал, правды оказалось в 3раза меньше. Поэтому и хочется побольше мнений....любых, и - и +.
Змінено: 22.08.2010 р., Makcumayc
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин