MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:41
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Eriskay Crown - теперь он мой!

Переглядів: 72189
05.09.2010 р.
answerview
Наконец то купил скут, хоть и китаец зато новый!Все у кого такой же присоединяйтесь!
Пока прошел 605 км, появился скрип в переднем колесе и немного поподжимал пластик,а так вроде все норм, только так как перед этим на Судзуки ездил то очень непривычна вибрация.А так скутер точно стоит своих денег.
Ах да, есть маленький такой минус но иногда оч бесит - бардачок под сидением ооооооочень маленький!
Змінено: 06.09.2010 р., deonisii
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••11
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
где брал,за сколько..??
так же росказуй как пре,скоко жрЕ.??  42_friends  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
Постараюсь побольше фоток сделать,толи еще будет.
Если кто знает скажите неужели такая сильная вибрация и должна быть на китайцах при обкатке, а то весь пластик дрожит.
Также надо некоторые работы по укреплению пластика проводить и сразу после покупки, но это так, детские болезни.
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р.
answerview
на вопросы так и не ответил!) ех...молодеж  15_badgrin  08_lol  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
Кушат 3 литра это максимум максималку не проверял все-таки обкатка, брал у Никона но по ходу я один из последних забрал
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
во-первых не никон а фотик  25_spiteful  25_spiteful  08_lol  08_lol  и за скок он тебе его впарил ??? и как вообще апаратец ? после 100кубовой сузуки ?? побольше плиз инфы говори,раз уж темку такую создал....интересно ведь!!!  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
А насчет розгона то не слабо как для 125тки, кстати качество пластика хорошее но просто надо подмазать немного
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
Сузука была ВЕЕЕЕСЧЬ, но все таки старая и головной боли от нее уууууу, даже вспоминать страшно, у Кроуна розгон получше, юркость конечно поменьше но это размеры , зато на дороге воспринимают серьезней.
Взял за 3800, гарантия, все доки.
Кстати он на даче возле Борисполя, вчера у месных барыг его видел...ЗА 7000 тысяч ГРИВЕН!!!!ППц...
Впечатления только положительные, тормаза правда задние не ахти, но вроде поджал немного стали получше, но думаю что всеравно нужно будет новые колодки поставить.
На дороге держиться нормально, и аморты по жесткости сзади регулируемые.
Вот такие дела!
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
И еще к передним тормозам надо привыкнуть, жестковаты они.
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
ясно-ясно... я себе думал брать просто недавно, Никон отдавал по супер мего братской цене ,а я тупанул что-то..((( терь жалею что-ли  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
Ну жалей, хотя думаю что у них что то подобное еще будет, так что не расстраивайся.
Только вот немного стремно что двиг так вибрирует...но все говорят что китайци на обкатке всегда так...
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
мне то есть на чем гоцать...краун то фигня - 125сс уже давно сьел и высрал хД но всеровно обидно,за те копейки за которые мне Никанорыч отлавал крауна реально обидно... 21_umnik  20_drinks  25_spiteful  08_lol
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
ну коли не секрет то за скока?
И конечно согласен, одногрупник на Дукати катается,дак я как проехался лишился покоя...но начинать с малого надо.
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
секрет...старый корч никон сам скажет если посчитает нужным  20_drinks  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
ну секрет дак секрет, всеравно не жалею!
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
А теперь всерьез думаю над правами категории А
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
на учет поставил уже ??? скок обошлась постановка ?  60_tease  42_friends
like
good
bad
shockingly
05.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
ща с денюжкой напряг на весну ставить буду, штрафа правда примерно 150-200грн, но...что поделаешь.
И кстати что еще нравиться дак это свет, на китайцах лучше в стоке пока не видел
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
мне то есть на чем гоцать...краун то фигня - 125сс уже давно сьел и высрал хД но всеровно обидно,за те копейки за которые мне Никанорыч отлавал крауна реально обидно... 21_umnik  20_drinks  25_spiteful  08_lol
08_lol  08_lol ты крут 30_crazy
топикстартер это самая удачная модель среди всего модельного ряда... 18_good а робику я предлагал такоиже тольк ветриный вариант за 3200гр 30_crazy но уже поезд ушел,хотя он может его откупить но за 7000гр 08_lol  08_lol
1
like
good
bad
shockingly
1
06.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
поезда уходят - и приходят....не бывает так что-бы шара проскочила ток 1 раз,уверен что через какое-то время опять будет шара=)) 20_drinks  вообще хотел сказать " все что не делается - делается к лучшему"  42_friends  42_friends
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
поезда уходят - и приходят....не бывает так что-бы шара проскочила ток 1 раз,уверен что через какое-то время опять будет шара=)) 20_drinks  вообще хотел сказать " все что не делается - делается к лучшему"  42_friends  42_friends
dct vjвсе может быть 77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин