MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.05, 06:52
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Eriskay Crown - теперь он мой!

Переглядів: 72205
05.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Наконец то купил скут, хоть и китаец зато новый!Все у кого такой же присоединяйтесь!
Пока прошел 605 км, появился скрип в переднем колесе и немного поподжимал пластик,а так вроде все норм, только так как перед этим на Судзуки ездил то очень непривычна вибрация.А так скутер точно стоит своих денег.
Ах да, есть маленький такой минус но иногда оч бесит - бардачок под сидением ооооооочень маленький!
Змінено: 06.09.2010 р., deonisii
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••11
08.12.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Все, наконец то выдали номера, парил с ними себе мозги долго, но теперь уже все.
Теперь осталось розобраться почемуже он так вибрирует и розкручивать пластик чтобы где надо  герметиком заливать.
рад что МРЕО уже позади 03_biggrin поздравляю 20_drinks

больше не осталось таких ерискаев?
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
nikon
08.12.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Все, наконец то выдали номера, парил с ними себе мозги долго, но теперь уже все.
Теперь осталось розобраться почемуже он так вибрирует и розкручивать пластик чтобы где надо  герметиком заливать.
рад что МРЕО уже позади 03_biggrin поздравляю 20_drinks

больше не осталось таких ерискаев?
нету сорри 66_pardon
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
все, права есть ждемс начала сезона ну и понижения цен на бензин
like
good
bad
shockingly
nikon
27.02.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
все, права есть ждемс начала сезона ну и понижения цен на бензин
ну сезон то будет, а вот понижение цен 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для nikon  
answerview
с такими темпами и мопедка станет невыгодным транспортом(((
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Решил по гарантии сьездить проверить скут на неисправности, а мне отвечают что контора закрыта и гарантия тоже.Так вот все получается.Не самые добросовесные продавцы.
Как то думал ребята сой иммидж держать хотят, а получилось что главное продать товар а сопровождение покупателя в период гарантийного строка в их обязанности не входит.
Очень жаль.
Не сломалось на самом то деле ничего, шорох странный в заднем колесе, но это мелочи, думаю сам смогу разобраться.
А когда покупал скут,почти поверил в то что наконец то появились в Украине добросовестные продавци недорогой мототехники, как оказалось ошибался.
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Решил по гарантии сьездить проверить скут на неисправности, а мне отвечают что контора закрыта и гарантия тоже.Так вот все получается.Не самые добросовесные продавцы.
Как то думал ребята сой иммидж держать хотят, а получилось что главное продать товар а сопровождение покупателя в период гарантийного строка в их обязанности не входит.
Очень жаль.
Не сломалось на самом то деле ничего, шорох странный в заднем колесе, но это мелочи, думаю сам смогу разобраться.
А когда покупал скут,почти поверил в то что наконец то появились в Украине добросовестные продавци недорогой мототехники, как оказалось ошибался.

вот такой никон какашка.. 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для ROBIK3  
answerview
Никон, не Никон а факт остается фактом.
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Рега полтышей даром не прошла, потихоньку закрываются конторы, что поделаеш!
Совкопром рулит!
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для sovkovod  
answerview
А причем полтыши к скуту в 125 кубов???
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Наверное просто компании нужно было продать определенное количество скутов до закрытия и все,а потом закрыться.
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
А при том , что у всех этих компаний львиная доля продаж приходилась на полтыши которые сейчас перестали покупать, вот и закрываются так как кому охота работать себе в убыток! В итоге останутся несколько больших компаний!
Совкопром рулит!
like
good
bad
shockingly
nikon
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Никон, не Никон а факт остается фактом.
можно увидеть твою сервисную книгу и прохождение ТО, у нас на сервисе? что является гарантией на срок!на сколько я знаю, ты не разу не был на сервисе, и обслуживал его сам, да конторы уже больше чем пол года нету...и уже и не будет,после долгих 10лет, стал этот бизнес не рентабелен, да и не все в моих руках, и моей воле было...
Змінено: 02.05.2011 р., nikon
like
good
bad
shockingly
nikon
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Наверное просто компании нужно было продать определенное количество скутов до закрытия и все,а потом закрыться.
ты абсолютно прав, надо было продать всю технику, чтоб не платить бешеные деньги за сертифекаты,цифра которых выше самой цены всей техники! покращеня жЫтя вжЭ согодни 03_biggrin
Змінено: 02.05.2011 р., nikon
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для deonisii  
answerview
Решил по гарантии сьездить проверить скут на неисправности, а мне отвечают что контора закрыта и гарантия тоже.Так вот все получается.Не самые добросовесные продавцы.
Как то думал ребята сой иммидж держать хотят, а получилось что главное продать товар а сопровождение покупателя в период гарантийного строка в их обязанности не входит.
Очень жаль.
Не сломалось на самом то деле ничего, шорох странный в заднем колесе, но это мелочи, думаю сам смогу разобраться.
А когда покупал скут,почти поверил в то что наконец то появились в Украине добросовестные продавци недорогой мототехники, как оказалось ошибался.


Ты в скут лазил? Если даже снял деталь,неважно что ты там делал - хоть смотрел,хоть менял - гарантия АННУЛИРУЕТСЯ
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
nikon
02.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Решил по гарантии сьездить проверить скут на неисправности, а мне отвечают что контора закрыта и гарантия тоже.Так вот все получается.Не самые добросовесные продавцы.
Как то думал ребята сой иммидж держать хотят, а получилось что главное продать товар а сопровождение покупателя в период гарантийного строка в их обязанности не входит.
Очень жаль.
Не сломалось на самом то деле ничего, шорох странный в заднем колесе, но это мелочи, думаю сам смогу разобраться.
А когда покупал скут,почти поверил в то что наконец то появились в Украине добросовестные продавци недорогой мототехники, как оказалось ошибался.


Ты в скут лазил? Если даже снял деталь,неважно что ты там делал - хоть смотрел,хоть менял - гарантия АННУЛИРУЕТСЯ
даже дело не в этот, мы всегда готовы были помочь, и не когда не кого не рубали...но уже увы 66_pardon
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Серега всегда работал четко,просто житя покращилось вже сьогодни и все..попа  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для ROBIK3  
answerview
никон не тебе адресовал  04_blush  ошибко вышло 60_tease
даже помню мальборос нашару делали,проводку меняли  30_crazy
like
good
bad
shockingly
nikon
02.05.2011 р. відповів для ROBIK3  
answerview
никон не тебе адресовал  04_blush  ошибко вышло 60_tease
даже помню мальборос нашару делали,проводку меняли  30_crazy
та да было такое  20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
а дело все было в том что лично Никон говорил о человеческом отношении и так далее , что дело не просто в продаже а в обслуживании, конечно я понимаю все, деньги за сертификаты, но просто напросто не надо было говорить о том, что ездить на сервис не обязательно, если что два года из зи поддержания имиджа все сделаем и так далее, была даже тема что хоть я и не буду проходить у вас ТО, чисто из-за человеческого отношения я смогу обратиться в случае какой то проблемы.
Но опять же опыт что лучше все делать все по документации чтобы сохранить свои права.
А насчет чтобы жизнь стала лучше я даже не спорю.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин