MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 11:43
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Eriskay Crown - теперь он мой!

Переглядів: 72212
05.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Наконец то купил скут, хоть и китаец зато новый!Все у кого такой же присоединяйтесь!
Пока прошел 605 км, появился скрип в переднем колесе и немного поподжимал пластик,а так вроде все норм, только так как перед этим на Судзуки ездил то очень непривычна вибрация.А так скутер точно стоит своих денег.
Ах да, есть маленький такой минус но иногда оч бесит - бардачок под сидением ооооооочень маленький!
Змінено: 06.09.2010 р., deonisii
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••11
08.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Спасибо NIK... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
В теме твоей увидел слово-Eriskey,вот и загленул.Не думаю что пару вопросов у человека которого я здесь нашел тебе в горле комом станут! 30_crazy Больше не буду тебе мешать стирать трусы для твоего кучерявого ежа (в короне)! 25_spiteful  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
08.09.2010 р. відповів для grogster  
answerview
Больше не буду тебе мешать стирать трусы для твоего кучерявого ежа (в короне)! 25_spiteful  03_biggrin
08_lol  08_lol  08_lol
п.с. мальборо не такой резвый может галимый бензин.. 28_bad
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для grogster  
answerview
энДУРАвод-ROBIK3,не надо так на (гуся) лопнувшую раму ставить. 27_dash .Твое предположение или утвирждение не есть истинной причиной такой неприятности.Может ктото и грузит на скут 0,5 тоны,но ето не тот случяй.Просто попался такой заводской дефект который бывает 1 раз на100! Тут ниче не поделаешь.Сам против ERISKEYEV ничего не имею.Норм скуты. 18_good



Что ты хочешь т меня ??? пиши как-то роздель со знаками припенания хотя бы! набор слов,пока прочитал твою бредятину ,глаза поломал...вроди и не 12 лет...а лепиш ппц  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р.
answerview
Лучше не спишить и пройти нормально обкатку,чтоб потом не жалеть и говорить почему скут не валит!
like
good
bad
shockingly
beard
09.09.2010 р. відповів для fosters  
answerview
Кровн таже омега , только на 13 колесах

и это видно по расположению переднего щитка  01_smile
вот тут непонятно, зачем меньше колеса то воткнули - с нашими дорогами больше-лучше.
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
А нету Кроуна в базе МРЭО, пришлось ставить на учет как мотоцикл, и то еще завтра и на следующей неделе ехать и дорегистрировать, сделал бы все сегодня но увы, у них в принтере краска кончилась и все, пишите письма 10_ireful2
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для beard  
answerview
Лучше 13 колеса , чем тот движок который стоит на омеге.
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
А нету Кроуна в базе МРЭО, пришлось ставить на учет как мотоцикл, и то еще завтра и на следующей неделе ехать и дорегистрировать, сделал бы все сегодня но увы, у них в принтере краска кончилась и все, пишите письма 10_ireful2


Дык а тебе иначе как мотоцикл его и не зарегают 01_smile Можешь уже идти в автошколу учицца на "А"  03_biggrin

п.с.
ты ж, надеюсь, перед обкаткой посливал то говно што было залито в движек и трансмиссию?
--- Черниговский скутерклуб ---
Змінено: 09.09.2010 р., Xirurg
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Гляжу на твой аватар и тоже могу сказать - купил Viper zipr3i и тоже потихоньку подненавижую китайосов в частности из-за качества резины на колёсах - она не заклеиваитса ваще !!! 27_dash
История моей мототехники - Верховина-3, Электрон В-150М, МТ-9, Yamaha jog Artistic spec, Viper zip r3i, Musstang YX48Q-1, Sabur Force 48cc ... пока всё. Всё будет OK - leon-ok !
like
good
bad
shockingly
nikon
09.09.2010 р. відповів для beard  
answerview
Кровн таже омега , только на 13 колесах

и это видно по расположению переднего щитка  01_smile
вот тут непонятно, зачем меньше колеса то воткнули - с нашими дорогами больше-лучше.
потому что движки под 12-13 колесо гораздо надежней чем под большое (это что касаемо Китая)ненадежно они их делают...вот потому, и ребята брали с таким двиглом 17_wink
like
good
bad
shockingly
nikon
09.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
А нету Кроуна в базе МРЭО, пришлось ставить на учет как мотоцикл, и то еще завтра и на следующей неделе ехать и дорегистрировать, сделал бы все сегодня но увы, у них в принтере краска кончилась и все, пишите письма 10_ireful2
да есть у них такое,он Ваня(с темы Эрискай СТАТУС) тоже ездил с документами туда сюда,из за тупизны наших МРЕО 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
После 200км поменял в движке на Мотюль, а до трансмиссии еще руки не дошли, и деньги тоже.
Кстати с регистрацией тоже не все так просто... 02_sad
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
И если резко тормозить передними чего то в переднем колесе или вилке вроде стучит, по крайней мере раньше такого не было.
И кстати пока я ходил розгребался в МРЭО, какая то скотина хотела зеркало снять,но по ходу сработала сигналка и это при том что скут стоял на територии МРЭО... 05_shok
like
good
bad
shockingly
nikon
09.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
И если резко тормозить передними чего то в переднем колесе или вилке вроде стучит, по крайней мере раньше такого не было.
И кстати пока я ходил розгребался в МРЭО, какая то скотина хотела зеркало снять,но по ходу сработала сигналка и это при том что скут стоял на територии МРЭО... 05_shok
да уж 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
Все, наконец то выдали номера, парил с ними себе мозги долго, но теперь уже все.
Теперь осталось розобраться почемуже он так вибрирует и розкручивать пластик чтобы где надо  герметиком заливать.
like
good
bad
shockingly
nikon
15.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
Все, наконец то выдали номера, парил с ними себе мозги долго, но теперь уже все.
Теперь осталось розобраться почемуже он так вибрирует и розкручивать пластик чтобы где надо  герметиком заливать.
рад что МРЕО уже позади 03_biggrin поздравляю 20_drinks
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
Поздравляю с регистрацией 20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
Обкатка пройдена а вот вибрация не уходит 02_sad
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для deonisii  
answerview
И если резко тормозить передними чего то в переднем колесе или вилке вроде стучит, по крайней мере раньше такого не было.
Можливо погано зажатий руль (я даж хз як правельно ту деталь назвать) у мене було слабенько зажате і получається при резкому тормозінні вилка стукала наче, кароч мені це надоїло і я зняв пластик, там була контр гайка я її скрутив піджав гайку нижню, затянув контгайку і все , руль не трясеться  01_smile Да задні тормоза галімі, діски б все рішили, але їх там нема  30_crazy  Думаю простайлить свого корча  30_crazy
В мене теж були проблеми з постановкой на учот, чото їм нада було щоб ззаді довідки рахунок було написане, їздив до нікона щоб він написав, МРЕО це окрема тема, ну їх в баню...
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 08.12.2010 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин