MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 18:34
30
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 139320
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••23
15.12.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Перестаньте покупать сигареты..... Нет сигарет, нет шо курить..
.

Так говориш "перестал покупать-бросил курить".Вроде всё так легко.А чего же все так не бросают.Я вон тоже сначала подобным способом бросал.В тот же или на следущий день начинаеш стрелять сигареты.Ну а когда тебя уже посылают с этой стрельбой,то идёш и покупаеш САМ!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.12.2012 р.
answerview
Бросить курить сложно-но можно. Мне вот лень помогла, 03_biggrin  уже 8 дней не курю.
Ночью выкурил последнюю сигарету, утром проснулся, глядь в окно, а там дождь идёт и погода такая пасмурная. Облом на улицу выходить. Дождь только к вечеру закончился, но вечером тоже выходить не захотелось, что бы не так уши пухли без курева, раньше лёг спать. Ну а потом решил, если сутки продержался без курятины, почему бы и дольше  не попробовать.Первых дня 3-4 ну очень сильно курить хочется,а потом попускает.И эт при том, что я  по две пачки в день выкуривал, а как бухну, дык и все 3 уходило.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
10_ireful2 ,то идёш и покупаеш САМ!


Вот и ответ...... Не покупайте сигареты...
like
good
bad
shockingly
15.12.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
10_ireful2 ,то идёш и покупаеш САМ!


Вот и ответ...... Не покупайте сигареты...

Просто не покупать недостаточно.Курить не будеш, но муки закурить будут преодолевать.Вот и станет выбор либо закурить, либо мучаться оставшуюся жизнь.Когда кто-то будет курить рядом с вами и вы будете слышать этот дым,видеть как кто-то с кофейком с утричка ждёт маршруточку и смачно курит.Пройдёт время (сколько зависит от человека-может даже лет 5) и человек закурит.Я в этом УВЕРЕН!Выбор за вами-просто не покупать сигареты или действительно нехотеть курить01_smile
like
good
bad
shockingly
16.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Веришь, с возрастом приходит понимание, на сколько курение это бессмысленное занятие.....(не всем конечно)..... И алкоголь то же.......
Я воспринимаю курение - как езду на красный свет.... т.е. как не нормальное явление.
like
good
bad
shockingly
17.12.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Веришь, с возрастом приходит понимание, на сколько курение это бессмысленное занятие.....(не всем конечно)..... И алкоголь то же.......
Я воспринимаю курение - как езду на красный свет.... т.е. как не нормальное явление.

А с возрастом это во сколько?Вот все говорят с возрасто,с возрасом...Я вот понимаю,что курение мне ни к чему.А люди и в 58 могут этого не понимат.Так кто тогда из нас вырос?
like
good
bad
shockingly
17.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Это не плюс тебе, а минус курящему...... Не курить это норма, а курить - отклонение......

Понимают это большинство курильщиков, но не хотят ни чего менять, их все устраивает....
like
good
bad
shockingly
17.12.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Ні фіга воно мене не влаштовує - курити почав в 30 (мєнти з мітингу в каталжку забрали, там і почав). Шукаю напарників щоб кинути - хоча б з Нового Року(самому якось не вдається - потрібна підтримка) 43_help
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
17.12.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Не курить это норма, а курить - отклонение.....

Всё верно,согласен!Человек родился с потребностями в еде,воде ну ни как не в никотине.Правильная позиция!!!
like
good
bad
shockingly
17.12.2012 р. відповів для User  
answerview
Шукаю напарників щоб кинути - хоча б з Нового Року(самому якось не вдається - потрібна підтримка) 43_help

Во-первых Вы не правильно начинаете "Буду бросать с Нового Года". Бросать надо уже сейчас. А поддержка может изходить от родных (в первую очередь от жены,детей). Мне жена хорошо помогла в бросании курить. Я ей  расказал одну из глав по Аллену Карру (для тех, кто находится рядом с тем,кто бросает) и она мне помагала и бросание ещё спростилось до немогу 18_good
like
good
bad
shockingly
sgl57 видалений
18.12.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Бросить курить сложно-но можно. Мне вот лень помогла, 03_biggrin  уже 8 дней не курю.
Ночью выкурил последнюю сигарету, утром проснулся, глядь в окно, а там дождь идёт и погода такая пасмурная. Облом на улицу выходить. Дождь только к вечеру закончился, но вечером тоже выходить не захотелось, что бы не так уши пухли без курева, раньше лёг спать. Ну а потом решил, если сутки продержался без курятины, почему бы и дольше  не попробовать.Первых дня 3-4 ну очень сильно курить хочется,а потом попускает.И эт при том, что я  по две пачки в день выкуривал, а как бухну, дык и все 3 уходило.
Согласен, и так бывает, особенно, если и желание есть бросить.
А мне инфаркт помог! Пять дней в реанимации полежал(а там не покуришь), а потом уже и не стал заморачиваться по новой с сигаретами, тем более давно уже собирался бросать, потому как парой пачек в день не обходился уже. А стаж нехилый был - 32 года. Сейчас вот уже девятый год без курева и даже в мыслях нет закурить.
Быстро едешь - медленно несут...
like
good
bad
shockingly
18.12.2012 р. відповів для Vervet  
answerview

Ночью выкурил последнюю сигарету, утром проснулся, глядь в окно, а там дождь идёт и погода такая пасмурная. Облом на улицу выходить. Дождь только к вечеру закончился, но вечером тоже выходить не захотелось, что бы не так уши пухли без курева, раньше лёг спать. Ну а потом решил, если сутки продержался без курятины, почему бы и дольше  не попробовать.Первых дня 3-4 ну очень сильно курить хочется,а потом попускает.

3-4 дня нужно,чтобы никотин полностью вышел с организма.И ломка пропадает.Эту ломку преодолеть легко (5-6 дневную физическую ломку).Далее самый сложный этап-это результат промывания вашого мозга.Тоесть все остальные ломки происходят уже в уме человека.На самом деле никотина в крови нету и ничего не может создавать эту ломку.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
18.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview

Ночью выкурил последнюю сигарету, утром проснулся, глядь в окно, а там дождь идёт и погода такая пасмурная. Облом на улицу выходить. Дождь только к вечеру закончился, но вечером тоже выходить не захотелось, что бы не так уши пухли без курева, раньше лёг спать. Ну а потом решил, если сутки продержался без курятины, почему бы и дольше  не попробовать.Первых дня 3-4 ну очень сильно курить хочется,а потом попускает.

3-4 дня нужно,чтобы никотин полностью вышел с организма.И ломка пропадает.Эту ломку преодолеть легко (5-6 дневную физическую ломку).Далее самый сложный этап-это результат промывания вашого мозга.Тоесть все остальные ломки происходят уже в уме человека.На самом деле никотина в крови нету и ничего не может создавать эту ломку.


Иногда хочется закурить,наверное скорее по привычке.К примеру, со стоянки выхожу, а руки сами в барсетку лезут, чёто ищут-за столько лет курения ведь уже в привычку вошло, со стоянки вышел, соску в зубы.
Никотиновой ломки у меня уже нет,но жор открылся. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
18.12.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
вот и я о том же,что никотиновая зависимость ничто по сравнению с другими зависимостями (героиновой,к примеру-там ломка так ломка-по нету не одно видео видел).Самое сложное и основное преодолеть никотиновую зависимость в голове,но для этого надо знать суть врага (никотина)
like
good
bad
shockingly
18.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
дзен вам в помощь  17_wink
«Лучше наслаждаться жизнью, чем пытаться ее понять. Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается ею, становится мудрецом, ибо все глубже и глубже осознает таинственност
like
good
bad
shockingly
18.12.2012 р. відповів для GlobalEnergy  
answerview
дзен вам в помощь  17_wink

Какой ещё дзен?Я бросил по методу Аллена Карра.
like
good
bad
shockingly
18.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
А мо дзен в натурі кращий - бо Карр не допомагає 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.12.2012 р. відповів для User  
answerview
А мо дзен в натурі кращий - бо Карр не допомагає 02_sad

И в чём его смысл? Как бросить с помощью Дзена?
like
good
bad
shockingly
19.12.2012 р. відповів для User  
answerview
А мо дзен в натурі кращий - бо Карр не допомагає 02_sad

Вот я не курю 3-й год (по методу Аллена Карра).На работе девчёнка не курила год (по этому же методу) и сейчас закурила.Вопрос  с подвохом-почему мне этот метод помог, а ей нет?Незнаете?По этому методу надо придерживаться 10 правилам(на сколько я помню).Если их придерживаться,то бросить курить проще простого.А если человек думает,что прочитал (прослушал) и этого достаточно,то он очень-очень ошибается.В книге написано "следуйте правилам".Я бросил курить без капельки силы воли и это было очень просто!!!А вор про дзена мне интересно стало,правда обьяснить никто не может что это за метод...может кто-то всётаки обьяснит?
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р.
answerview
Много знакомых также бросили курить с помощью книги Аллена Карра, но не с первых попыток.
Главное в этом деле - сильная мотивация и цель, тогда многого можна добиться! Всем успехов!
:)
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин