MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:08
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 139116
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••23
01.02.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Итоги подведем:
Есть метод, который ты считаешь эффективным
Из всех методов, которые мне известны считаю самым эффекктивным "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра.

И ты считаешь что все методы отличные от вышеуказанного не эффективны и поэтому не достойны внимания.
А все остальные (имееться ввиду методы связанные с силой волей) - они временные.

То есть есть два мнения твоё и не правильное.

Вплоть до придумывания на ходу разных "аргументаций" типа это всё происки коварных уродов, не слушайте их, они вам в жуйки героин сыпят...

Да вы, господин хороший, - деспот. Вам надо к собственному здоровью внимательнее относится, а не другим советы давать.
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview

Да вы, господин хороший, - деспот. Вам надо к собственному здоровью внимательнее относится, а не другим советы давать.

При чём сдесь моё здоровье? А какой действующий метод Вам известен?
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
То есть есть два мнения твоё и не правильное

Это не сугубо моё мнение  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Artem103  
answerview

Да вы, господин хороший, - деспот. Вам надо к собственному здоровью внимательнее относится, а не другим советы давать.

При чём сдесь моё здоровье? А какой действующий метод Вам известен?


А какая разница какой метод мне известен и какой я считаю нужным? Я не пытаюсь советовать какие либо методы незнакомым людям исходя из собственных убеждений. И я не убеждаю в ущербности методик исходя из мыслей взятых с потолка.
like
good
bad
shockingly
01.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
В этой теме вроде как форумчани помагают друг другу - расказуют каким методом они бросили, насколько он прост или тяжёл и т.д. А Вам я так понял нечего сказать по этому поводу 06_question ?  35_hang
like
good
bad
shockingly
02.02.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
В этой теме вроде как форумчани помагают друг другу - расказуют каким методом они бросили, насколько он прост или тяжёл и т.д. А Вам я так понял нечего сказать по этому поводу ?


Это почему же сказать нечего? Курить бросил - память испортилась?

Я зашел в тему и изложил свои впечатления от бросания и от использования пластыря - и тут Вы такой нарисовался? Мои впечатления ерунда, а пластырь это продукт мирового заговора.

Вы своё рассказал? Рассказал. Не надо чужое мнение паскудить. Я же не стал распространяться что все эти методы фигня, надо просто докурить сигарету и больше в руки не брать...
Змінено: 02.02.2013 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
04.02.2013 р.
answerview
Сьогодні першу о 14.15 викурив, всього 5, до обіду вже легко тримаюся а ввечері важче.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для User  
answerview
Сьогодні першу о 14.15 викурив, всього 5, до обіду вже легко тримаюся а ввечері важче.


И какие результаты, если не секрет, на сегодняшний день?
Можно начинать бросать с "легких" сигарет и так поэтапно идти.
:)
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для Loreta  
answerview
Можно начинать бросать с "легких" сигарет и так поэтапно идти.

Вот тебя крепко поперло в час ночи по десятку тем сообщения раскидывать - куришь что то "лёгкое"?
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для Loreta  
answerview
Сьогодні першу о 14.15 викурив, всього 5, до обіду вже легко тримаюся а ввечері важче.


И какие результаты, если не секрет, на сегодняшний день?
Можно начинать бросать с "легких" сигарет и так поэтапно идти.


Ніяких 02_sad  Не курив з 20 лютого по 8 квітня - доки не пішов здавати квартальний звіт 62_sarcastic
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
19.10.2013 р.
answerview
Вот нашёл в контакте. Придумали в Германии. Оно то не подействует, но как придумано 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2013 р.
answerview
а я бросил и горжусь этим! главное не только сила воли, а и простое желание. без него никуда!
like
good
bad
shockingly
12.11.2013 р. відповів для hernan  
answerview
А шо мот на зекономлені гроші не купив? 30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.11.2013 р. відповів для User  
answerview
А шо мот на зекономлені гроші не купив? 30_crazy

поки ні, але сарказм зарахований 18_good
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 р.
answerview
пару лет назад бросил курить, помогла книжка алана карра. Хотя довольно нужное чтиво.
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 р.
answerview
Да! Основное это желание бросить курить!Не курю 5 лет,главное не закурить на пьянке пару раз,а потом и не будет тянуть вообще.
like
good
bad
shockingly
leshiy
03.03.2014 р. відповів для PilotMi2  
answerview
Да! Основное это желание бросить курить!Не курю 5 лет,главное не закурить на пьянке пару раз,а потом и не будет тянуть вообще.


Желание это главное.  Не курю почти 5 лет.  Иногда, ради прикола,  у друзей беру сигаретку подымить ))), попробовать новую марку. Бросил без книг,  просто надоело( курил 13 лет )
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 р.
answerview
Приветствую всех кто бросает или хочет бросить курить! Поделюсь своим методом: Не курил два дня ,потом закурил -
Не торопливо,спокойно Как будто вино дигустируеш (ну как дигустаторы - пол часа на вино смотрят 03_biggrin  пол часа вино нюхают, пол часа пробуют вино на вкус 08_lol ) Оказалось - привкус плесени, чего то не понятного , но только не табака.  19_negative  33_wacko  Что же курим,а? 28_bad  Итог- НЕ ВКУСНО - ФУ-У 28_bad .
Стаж курительный почти 20 лет.
Не курю уже пятый месяц 55_yu  56_yahoo  Курить и не тянет 56_yahoo Спокойно переношу курящих рядом.
Надеюсь кому то  поможет такой способ 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 р. відповів для Vitt  
answerview
Оказалось - привкус плесени, чего то не понятного , но только не табака.  19_negative  33_wacko  Что же курим,а? 28_bad  Итог- НЕ ВКУСНО - ФУ-У 28_bad .

А его там и нет... Отходы, спрыснутые "ликёром" с секретным составом, чтобы был никотин и отбить запах горелой макулатуры.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 р.
answerview
Привет всем! Стаж курильщика - 20 лет до первой попытки (по настоящему) бросить курить. 1-ая попытка: купил в аптеке Tabex, и с его помощью бросил курить на 1,5 года( главное здесь не придумывать себе стрессы, психи, нервы). Бросил легко! Во рту всегда что-то было: леденец, семечки, сосалка, от леденца до Чупа-чупса, арахис, полоски сухой рыбы. Все это не есть , а гонять во рту. Очень помогает! Дикой тяги курить не ощущал! В мае поехал с друзьями на природу, на 3 дня, где все курят кроме меня, и напившись чаю, захотелось сделать одну затяжку( будучи уверенным в себе, т.к. столько не курить!!! ) думал что ничего страшного не случится. И хватило! Как выше писал, 1,5 года!   2-ая попытка, повторение первой,только сейчас нет НИКАКОЙ тяги к куреву, даже больше, я могу друзьям прикурить сигарету, при этом сделать затяжку, испытать отвращение, отдать товарищу зажженную сигарету! Не курю уже 5 лет. И не тянет. И вообще считаю: если человек хочет бросить курить, ему и Tabex не нужен.
Змінено: 03.03.2014 р., toopen
1
like
1
good
bad
shockingly
1••11121314151617••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин