MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 22:36
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 139137
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••23
22.09.2012 р. відповів для Gresh_nik  
answerview
не курю уже более года без таблеток, капельниц и всякой хрени, отнимающей деньги!

Так эта вся хрень и есть изобретения табачных компаний , чтоб как можно дольше брать прибыль с кидающего курильщика ...
А курильщик то думает - "Эхх вот пока на таблеточках посижу , да на электронных сигаретках 08_lol "
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р. відповів для Gresh_nik  
answerview
Дык бросил и не курю уже более года без таблеток, капельниц и всякой хрени, отнимающей деньги! Главное захотеть и не обманывать себя. Всем удачи))

А полтора года как бросил, для меня решающим стал стимул бросить курить, вот и бросил.
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р.
answerview
Кинути - це не важко, я сам тричі кидав 03_biggrin , раз півроку не курив і двічі місяців по два.Але 02_sad

Особливо добиває - що в нас на зупинці палити не можна, а продавати можна. 13_evil
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р. відповів для Devais  
answerview
так для каждого из нас что-то является стимулом - бросил друг и я за компанию, посмотрел в больнице на легкие курильщика - чем не стимул? Я бросил ради того - чтобы не видели мои дети. Главное в этом не обманывать себя, мол, не могу бросить. Учеными давно доказано, что никотиновая зависимость длится 12 часов, после остается только психологическая. И честно себе признаться: ХОЧУ Я БРОСИТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ или ищу причины не бросать 39_heat
Все будет хорошо!!! Я узнавал!!!
Старая совдеповская мудрость: Отремонтируй мне технику и я буду кататься на ней сезон. Научи меня ремонтировать технику - и я буду ездить всю жизнь.
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р.
answerview
Не курю 2 года, не пью 10 месяцев. Чувствую себя ОТЛИЧНО!!!!
like
good
bad
shockingly
vovas
23.09.2012 р.
answerview
2 ноября будет как 13 лет бросил.
И все домыслы о том как и чего, и зачем и прочее, Я считаю это уговаривание самого себя.
После стажа в 22года курения, смять пачку и сказать ВСЁ.
Это поступок 18_good , приходя на роботы ставя кофе на стол ..., и начинается шаринье по урнам бычка,(это жесть)но после двух недель ВСЕ.
И в этой жизне Я не знаю, что должно произойти, что б Я взял сигарету в рот.
Но самое главное, что после этого события произошло.)))
сейчас у меня нету не одного друга и приятеля которые курят, круг общения полностью поменялся и часть друзей глядя на меня тоже бросили.
Оказывается, что не курить это модно. А на моду тоже есть каприз. 03_biggrin
З.Ы. Как мой сын(не курил не разу в этой жизни 29 лет) говорит , модным надо быть всегда. 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
23.09.2012 р. відповів для vovas  
answerview
2 ноября будет как 13 лет бросил.
И все домыслы о том как и чего, и зачем и прочее, Я считаю это уговаривание самого себя.
После стажа в 22года курения, смять пачку и сказать ВСЁ.
Это поступок 18_good , приходя на роботы ставя кофе на стол ..., и начинается шаринье по урнам бычка,(это жесть)но после двух недель ВСЕ.
И в этой жизне Я не знаю, что должно произойти, что б Я взял сигарету в рот.
Но самое главное, что после этого события произошло.)))
сейчас у меня нету не одного друга и приятеля которые курят, круг общения полностью поменялся и часть друзей глядя на меня тоже бросили.
Оказывается, что не курить это модно. А на моду тоже есть каприз. 03_biggrin
З.Ы. Как мой сын(не курил не разу в этой жизни 29 лет) говорит , модным надо быть всегда. 01_smile


Помнишь как чадил когда приезжал к тебе? Вот, с момента покупки СпидГира, по возвращению домой не скурил больше ни одной сигареты  01_smile  И черт его знает что повлияло  03_biggrin
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
23.09.2012 р.
answerview
Сейчас табак не самый большой наркотик. "ВКонтакте" - вот чего надо бояться и зависимость от него 15_badgrin
Ведь всё чаще и чаще слышу - да я туда уже и не захожу, или не "вишу" постоянно и т.д.Люди хвастаются небольшим пребыванием в контакте так как курильщики хвастаются тем что курят мало - всем известная фраза "я могу и только одну сигарету в день курить" 02_sad
Так что броисть курить - легко 30_crazy
like
good
bad
shockingly
23.09.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Ведь всё чаще и чаще слышу - да я туда уже и не захожу, или не "вишу" постоянно и т.д.Люди хвастаются небольшим пребыванием в контакте так как курильщики хвастаются тем что курят мало - всем известная фраза "я могу и только одну сигарету в день курить"
однако при этом мы висим на других форумах 58_preved
Все будет хорошо!!! Я узнавал!!!
Старая совдеповская мудрость: Отремонтируй мне технику и я буду кататься на ней сезон. Научи меня ремонтировать технику - и я буду ездить всю жизнь.
like
good
bad
shockingly
07.10.2012 р. відповів для Gresh_nik  
answerview
Ведь всё чаще и чаще слышу - да я туда уже и не захожу, или не "вишу" постоянно и т.д.Люди хвастаются небольшим пребыванием в контакте так как курильщики хвастаются тем что курят мало - всем известная фраза "я могу и только одну сигарету в день курить"
однако при этом мы висим на других форумах 58_preved

Так оно и есть 02_sad Живого общения становиться всё меньше и меньше 35_hang Ладно если этот человек в другом городе или даже стране . А то скоро с другом который в соседнем доме живёт будем общаться через скайп 15_badgrin Хотя оно так уже и есть 89_gamer1
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р.
answerview
Интересный фильмец на ютиубе:

Жертвы калибра 7.62

Как я и было понятно что в разных странах состав сигарет совсем разный... скорее всего в снг самый ядрёный шлак ...
Лучше уж табака на развес и самокрут.
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р. відповів для DefJam  
answerview
Интересный фильмец на ютиубе:

Жертвы калибра 7.62

Как я и было понятно что в разных странах состав сигарет совсем разный... скорее всего в снг самый ядрёный шлак ...
Лучше уж табака на развес и самокрут.

А ещё лучше вообще не курить и не пить01_smile
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Интересный фильмец на ютиубе:

Жертвы калибра 7.62

Как я и было понятно что в разных странах состав сигарет совсем разный... скорее всего в снг самый ядрёный шлак ...
Лучше уж табака на развес и самокрут.

А ещё лучше вообще не курить и не пить01_smile


На счет пить ты конечно не прав,без питья человек долго не проживет,вот так то,учи биологию и химию,ну а о пользе курения и вреде молока и так все знают.
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
На счет пить ты конечно не прав,без питья человек долго не проживет,вот так то,учи биологию и химию,ну а о пользе курения и вреде молока и так все знают.

Получается я скоро умру 05_shok Что за бред вы несёте 06_question По вашему человек рождён чтоб выпивать и без этого никак 70_suicide И что же в биологии пропустил-просветите 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
Или может Вы имели ввиду пить не алкоголь а вообще жидкость. Тогда согласен
Змінено: 29.10.2012 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
На счет пить ты конечно не прав,без питья человек долго не проживет,вот так то,учи биологию и химию,ну а о пользе курения и вреде молока и так все знают.

Получается я скоро умру 05_shok Что за бред вы несёте 06_question По вашему человек рождён чтоб выпивать и без этого никак 70_suicide И что же в биологии пропустил-просветите 03_biggrin


Пить что можно? воду,компот,сок,а водку - "жрут ,бухают",а в биологии без питья H2O все химические процессы остановятся.
like
good
bad
shockingly
29.10.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
Пить что можно? воду,компот,сок,а водку - "жрут ,бухают",а в биологии без питья H2O все химические процессы остановятся.

59_rofl Ну я потом так и понял, что Вы имели ввиду не алкоголь. А с водой так оно и есть - долго не протянем 21_umnik
like
good
bad
shockingly
31.10.2012 р.
answerview
Курил, несколько раз бросал, но вскоре начинал... Осенью 2009г. заболел простудой сильно, не мог все выздороветь,  курение способствовало конечно. Решил бросать в очередной раз,друг как то рекомендовал  книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" , правда читать было лень скачал в mp3 формате и прослушал ее всю (конечно не сразу). Я не пожалел что потратил время на прослушивание, много полезного услышал. Курить я бросил, 3-го декабря будет 3 года как не курю. Рекомендую Всем кто хочет бросить эту привычку. Удачи Форумчане. 01_smile
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе." /Карнеги/
Змінено: 31.10.2012 р., xxxboris
like
good
bad
shockingly
31.10.2012 р.
answerview
Пробував читати цю книжку - якось все розумію, а на душу не лягає 02_sad Може хто зустрічав в українському перекладі?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.11.2012 р. відповів для User  
answerview
Пробував читати цю книжку - якось все розумію, а на душу не лягає 02_sad Може хто зустрічав в українському перекладі?

Не в українському перекладі, але мені допомогло 3 роки назад кинути курити. Можливо це ляже на душу http://www.youtube.com/watch?v=6zigoapdPEo  . Удачі 17_wink
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин