MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
14.05, 11:08
28
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем курить

Переглядів: 139505
13.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Да вот сам бросаю , может все вместе поможем друг другу в борьбе с вредной привычкой.
like
good
bad
shockingly
1••567891011••23
10021971
08.04.2011 р. відповів для VipTar  
answerview
Прикинь! я посчитал, в среднем человек - который стабильно курит, за тридцать лет потратит около 200 тис. грн. (это если считать сигареты БОНД по 7,25грн)  05_shok  я аж задумался... А на счёт твоего отца - это жесть... Прикинь бы тебя лишили того, без чего ты не можешь!!!  15_badgrin  А ты куришь сейчас?


Да курю. Пытался бросить, честно - не тянет, но тянет на другое 15_badgrin - посему решил, лучше курить 03_biggrin

На счет отца - че жесть, это реалии жизни..... Просто никогда не поймеш человека, не попав в его ситуацию. Дай Бог -никому не попадать. Я просто хотел сказать - все кроется в психики человека. Ведь курят не для того, что б отравки кажэн день глотнуть? Так?
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
ДА! Ты прав, знаешь - наверное человек самое не понятное и сложное существо.... которое до конца никто и никогда не поймёт.. Хотя попыток было много.... А может ты просто не правельный подход на счёт курения рассмотрел... я тоже думал что это так сложно (но потом понял как это легко)!!!
Я конечно понимаю что я всего-то 4ре года курил, а ты наверное пол жизни... но всё же...! Ведь в некрящей жизни так много плюсов  18_good
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
10021971
08.04.2011 р. відповів для VipTar  
answerview
Итог жизни - смерть. И плюсов в ней и минусов много. Каждый сам волен чего то минусовать или плюсовать. По сути итог один.....
А по поводу человека - не время. Прийдет время - разберут по клеточкам и сложат в ящичек! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Итог жизни - смерть. И плюсов в ней и минусов много. Каждый сам волен чего то минусовать или плюсовать. По сути итог один.....
А по поводу человека - не время. Прийдет время - разберут по клеточкам и сложат в ящичек! 15_badgrin

Вот это прямо в 10ку!!!  42_friends
-Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
-Байкер от Байка - не далеко падает.
-Мотоцыкл как девушка - сколько за ним не ухаживай, всёравно иногда ломается =)
[url=http://userbars.
like
good
bad
shockingly
08.04.2011 р. відповів для Vagrant  
answerview
А меня с Аленом Каром хватило в прошлом году ток на 3месяца.Сейчас второй месяц по силе воли перестал курить надеюсь бросил навсегда.Хотя минимум7 человек (мои друзья) бросивших по Кару не курят от года до четырех лет.А вобщем хоть(бабки,таблетки,книги)без собственного стремления к победе над вредной привычкой не стоит даже заморачиваться.
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
like
good
bad
shockingly
09.04.2011 р. відповів для kas  
answerview
Значит, ты просто не понял, что он пишет)). По своему опыту скажу, что восторженным идиотом типа "я стал не курящим, е-ге-гей!!!", как обещал Карр, я не стал. Было пара неприятных дней с сомнениями. Весь фокус в том, что реально понимаешь, что с тобой происходит, и не относишься к этому как к трагедии. Непосредственная тяга к никотину проходит день на 3-4. А вот избавиться от образа жизни и мыслей курильщика - это у кого как получится.
Не боги горшки обжигают...
like
good
bad
shockingly
09.04.2011 р.
answerview
Я після того, як кинув курити ще місяць ловив себе на тому, що коли виходжу з дому рука автоматом хлопає по карману де колись завжди носив цигарки 15_badgrin  Не дивлячись, що ломка вже пройшла і курить зовсім не тягнуло.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
09.04.2011 р. відповів для Vagrant  
answerview
57_sunbespectacled насчет образа жизни-в яблочко! по жизни заядлый рыбак и после сбора инструмента на берегу водоема не затанутся?(традиция)ДА!на рыбалке правда еще не был.но настрой позитивный
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
like
good
bad
shockingly
09.04.2011 р.
answerview
мне чуть легче 01_smile я и не наченал 31_bigboss
Honda DIO>Yamaha Jog>Yamaha AXIS>VIPER Storm>Honda Foresight(угнали)>Yamaha t-max>R6



спосибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р.
answerview
Ну вот и я присоединяюсь к свободным. 21 мая в в 21.00 я выкурил последнюю сигарету. Что стало последней каплей? Киндер заявил "Когда я вырасту и у меня будут деньги, я буду покупать сигареты". Я стал мокрым... 02_sad Так дальше нельзя. Убиваю собственное продолжение...
Для облегчения отвыкания начал бегать по вечерам на стадионе, заниматься на турнике, пока руки держат, гоняю мяч с киндером до опупения. Честно говоря - помогает. Дурных мыслей нет. Наоборот, чувствуешь, как тело наливается силой. Сейчас на работе, а я мечтаю прийти домой, и пойти с малым на стадион, нарезать пару километров для начала и гонять в футбол... Любопытно, такого ещё не было.
Змінено: 25.05.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Не курю 1.5 года  56_yahoo
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для axis82  
answerview
Молодец. Через 1,5 года я тоже так скажу.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р.
answerview
Я 2.5 месяца не курю.
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview

Нет - просто когда ты день у день на протяжении многих десятилетий делаеш одно и то же, куриш, - то это уже больше уклад жизни, психология, чем просто наркотическая зависимость, с которой справится очень просто. Тяжело перебороть психику. 34_wacko2

Смотрел вчера какуюто передачу про сигареты , там курильщикам со стажем завязывали глаза , закрывали нос , одевали резиновые перчатки и давали выкурить сигареты которые они много лет курили . некоторые не выдержали вообще испытания , остальные сказали что оочень противные сигареты ... хотя курили их постоянно ... короч пришли к выводу что зависимость от сигарет проходит за день , а вот психологическую зависимость от самого процесса искоренить сложно , надо её чемто другим заменять .. и то что в сигаретах от настоящего табака только мусор и опилки ... всё остальное хим. завод с радиацией , тяжелыми метталами , боевыми отравляющими веществами ... короч казали шо никотин в сигарете самое безобидное вещество    21_umnik .
А ещё там был рассказ чела . он спросил у топ-мэнэджера огромной америкоской компании по сигаретам , почему он не курит ... тот ответил что этот мусор мы не курим а продаём тупым , нищим , детям идиотам и чернокожим ...  
короч хотите нормально покурить , покупайте табак в листьях и делайте самокрутки ... там может быть хоть чтото лучше ...
like
good
bad
shockingly
santyago705915
25.05.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Держись!Сейчас самое трудное будет!Хотя не курю уже 5 месяцев и то бывает прижмёт,особенно вечерком после гаража.Тебе спорт помогает,а мне кальян,главное результат.
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р.
answerview
Через неделю будет 8 месяцев "свободы". Полёт нормальный! Психика стабильная, позитив- почти нету задышки, стал выносливей.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
Сьогодні в Україні відзначають день боротьби з тютюно паліням. Ця тема повина бути сьогодні актуальна і популярна.
Всі хто на даний момент покинув цю заразу - вітаю 20_drinks  , а хто ще не кинув, сьогодні є чудова нагода КИНУТИ КУРИТИ.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
С праздником всех!
Я пытался но так и не бросил...
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
Тоже всех с праздником. Я в порядке, физические нагрузки отбивают охоту курить. Вчера так набегался, наотжимался, натягался гирь, что, когда я вышел на балкон остыть, мелькнула мысль "Может покурить, на балконе же всегда курил?", и тут же другая часть мозга решительно выдала "Да ну его, отдышаться бы, и так с ног валишься, а тут ещё и сигарет мне не хватало  28_bad ". Да, действительно, похоже я начал курить в юности именно от безделья.  03_biggrin  Занимался бы серьёзно силовыми упражнениями - не курил бы.
Змінено: 31.05.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
Gresh_nik з днем народження!
22.09.2012 р.
answerview
Дык бросил и не курю уже более года без таблеток, капельниц и всякой хрени, отнимающей деньги! Главное захотеть и не обманывать себя. Всем удачи))
Все будет хорошо!!! Я узнавал!!!
Старая совдеповская мудрость: Отремонтируй мне технику и я буду кататься на ней сезон. Научи меня ремонтировать технику - и я буду ездить всю жизнь.
like
good
bad
shockingly
1••567891011••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин