MOTO.com.ua
events
1
События
Погода: Киев
15.06, 21:59
32
+24 °С
Ветер: 0 м./с., Вост
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Просмотров: 10879748, модераторы: Andy_e, tsinik
Риболов удален
20.05.2008 г.
answerview
Показать сообщение
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Отредактировано: 15.11.2018 г., Andy_e
7
like
7
bad
shockingly
05 мая, 22:29 ответил для Enotgsm  
answerview
Лехаим!!! Аминь...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
bad
shockingly
07 мая, 18:09
answerview
Всем,кто в теме.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
bad
shockingly
08 мая, 21:26
answerview
Друзья у кого то недавно было такое. У меня неожиданно заводится с полтычка, потом подгазовываешь , а скут наоборот глохнет, и так заводишь больше 10-15 раз, пока там там что-то случится и потом ездит отлично-гоняет пока не выключишь двигатель, и пока горячий заводится, больше 5 мин постоит всё сначала. У кого было, чем там закончилось в чём проблема. Дайте совет.
https://berdyansk-info.blogspot.com/search/label/honda%20lead%20af48 всё про леад аф48
like
bad
shockingly
08 мая, 21:33 ответил для Maximus_Prime  
answerview
Глохнет, потому что не прогрелся. 
Обогати смесь или воздухан перекрыть, как в Дио я сделал... вывел. Перекрыл ладонью, газанул, поехал. Пока доехал до первого перекрестка, двигатель прогрелся и без помощи потом схватывает.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
08 мая, 22:08
answerview
подгазовываешь , а скут наоборот глохнет
Бедная смесь. На холодную - как вариант не корректная работа обогатителя.
Все врут.
1
like
1
bad
shockingly
08 мая, 22:09 ответил для Юра-Ездок  
answerview
где-то сбой... ведь до этого всё норм было. Где искать. Кстати когда на правую сторону заваливаешь как-то набирает обороты пока прогревается, а на левую глохнуть начинает.
https://berdyansk-info.blogspot.com/search/label/honda%20lead%20af48 всё про леад аф48
like
bad
shockingly
08 мая, 22:21 ответил для Andryshka-007  
answerview
Наоборот потеплело хорошо.
like
bad
shockingly
08 мая, 22:26
answerview
до этого всё норм было
Может почистить карб для начала? Только ничего лишнего не крути. Наверняка станет всё гуд.
Все врут.
1
like
1
bad
shockingly
08 мая, 23:32 ответил для Maximus_Prime  
answerview
Кстати когда на правую сторону заваливаешь как-то набирает обороты пока прогревается, а на левую глохнуть начинает.
Всё правильно, на право завалил, обогатителю потекло больше топлива, лучше работает.  Такие фокусы обычно при средних температурах, а когда холодно или тепло, глюков нет.   Поезди пока так, прогревай дв   под нагрузкой, не нужно греть на холостом ходу, это не 4 тактник. Я писал уже не раз, для облегчения заводки, заваливаю скутер на правый бок, жду несколько секунд и завожу. И ещё, при возможности, давай скутеру просратся на скорости, наверняка есть участки где можно безопасно промчатся несколько км на максимальной скорости. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
like
bad
shockingly
09 мая, 08:00
answerview
прикупил свежий аккумулятор ,старый отработал восемь лет и ушёл на пенсию. новый крутит на ура. цена вопроса 300грн.интересно сколько проработает
Отредактировано: 09 мая, 08:02, fort77uks
1
like
1
bad
shockingly
09 мая, 08:02
answerview
прикупил свежий аккумулятор ,старый отработал восемь лет и ушёл на пенсию. новый крутит на ура
Запиши дату-думаю интересно будет узнать,сколько он проработает.
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
like
bad
shockingly
09 мая, 08:50 ответил для fort77uks  
answerview
Я маркером в нескольких местах пишу дату. В нескольких, потому что стирается но что то остаётся.  
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
like
bad
shockingly
09 мая, 10:46 ответил для fort77uks  
answerview
Лотарея, у мене такого вистачило на пару місяців, перед ним був мсю 10 років, потім теж взяв мсю. А у друга такий оутдо года три працює.
like
bad
shockingly
09 мая, 11:50
answerview
Добрейшего времени суток.  Подскажите, от какой модели скутера сцепление? Позиционируют, как от Honda Lead AF-20  Щеки - алюминиевые.
like
bad
shockingly
09 мая, 12:18 ответил для Lermk  
answerview
От af48 и еще на некоторых дио стоит (я бы сказал наводельных) но не от AF 20 точно. Дерьмовое(недолговечное).
Отредактировано: 09 мая, 12:20, bonals
1
like
1
bad
shockingly
09 мая, 13:01
answerview
Всем привет!
С праздником!

Вчера последний теплый денёк был (+24 в тени) и я решил покрасить Лидера.
Помыл снятый пластик, просушил на солнышке. Снял глянец, обезжирил и нанес грунт. Детали на солнце высыхали быстро. Но без косяков не обошлось как всегда)
И ещё крышку обновил немного.
Но закончился лак и крышку буду перекрашивать...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
09 мая, 13:05
answerview
прикупил свежий аккумулятор
Где такие скидки?
like
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
09 мая, 13:05
answerview
Я маркером в нескольких местах пишу дату. В нескольких, потому что стирается но что то остаётся.  
А просто наклеить скотч в месте надписи? Можно и на бумажке написать и тоже заклеить
1
like
1
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
09 мая, 13:09
answerview
Подскажите, от какой модели скутера сцепление
Это точно не AF20.Оно двухколодочное.Такое ставят на AF-48,на DIO-56 может еще на FIT,
1
like
1
bad
shockingly
Andy_e модератор темы
09 мая, 13:11
answerview
и я решил покрасить Лидера
Что ты с ним сделал?05_shok
5
like
5
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
mototehnika
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте