MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 22:01
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12602882
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Всем привет, сегодня порвало ремень, посоветуйте какой фирмы взять. Проехал на нем около ста км. хорошо был запасной.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для DR01  
answerview
Земеля, лови!
ВОТ
Змінено: 07.07.2021 р., Krapiva
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Проехал на нем около ста км. хорошо был запасной.
Приветствую, Николай!
Нужно разобраться почему порвался это ремень на пробеге в 100 км. А потом ставить новый ремень.
На сколько я знаю, даже самый дешевый китайский ремень за 250 рублей ходит не меньше 1000 км, но и не рвется, а стирается быстро. Вероятно проблемы с торком у Вас!
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
2
like
2
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Спасибо всем за ответы. 
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Проехал на нем около ста

Аналогично. Видимо левый, поддельный DAYCO  попался. Лучше не покупай или бери там, где 100% уверен. Я сейчас только Powerlink Gates. 4. в списке, что Сергей тебе KRAPIVA  ниже дал ссылку. Или можешь поискать японские- MASSIMO - сейчас уже 6000 км отъездил. Я купил на сайте, где у нас по стране всё продают, что продаётся.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Нужно разобраться

Лёша, нечего тут разбираться.(почитай мой пост выше). У меня всё оригинал-японамать , стоит.А с этим DAYCO только ОДИН раз такая фигня произошла.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для DR01  
answerview
Так же как и все советую разобраться почему так быстро порвало ремень? Я уже 5шт. Ремней DAYCO откататал. Ходят они долго. Тут либо торкдрайвер болтается ,либо коленвал или передний вариатор
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Поставил вот такой амортизатор на сотку. Написано было что он длинной 340мм, по факту получилось что он длиннее родного на 3см. Мопед на центральной подножке задним колесом достает до асфальта. Амортизатор фирмы Nadite(Ndt) в красной упаковке
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 07.07.2021 р., Скутерок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Полностью согласен, ремень подделка. Думаю мне не повезло. Стоял у меня Powerlink было все ок.
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Спасибо за информацию-совет, при установки нового ремня сделаю ревизию. Сейчас поставил старый ремень Powerlink, пока все ок. 
2
like
2
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
ремень подделка
Если на ремне не было надписи Made in italy то точно подделка. Я беру оригинал, у него другая упаковка
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
У меня другая упаковка, надпись была на фото видна. 
Змінено: 07.07.2021 р., DR01
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Привет. Да нет такого, с износом насоса только избыток масла после стоянки увеличивается. А что, у твоего расход масла с пробегом уменьшается? На моих трёх насосах такого не было. Заводской 15 лет отработал, и расход был 1л/1000км, как по мануалу. А менял я его только из-за избытка после стоянки (и кстати, помогло на 30 тыс км). Они же, хоть и зовутся "насосы",  но давление не создают, а только дозируют.
Змінено: 07.07.2021 р., Lovelead
2
like
2
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Если на ремне не было надписи Made in italy то точно подделка.
Дайко продают у нас в основном европейский - Е.Е.С.
Если попадётся ,,чистая Италия,, (всегда дороже) повезло, и надо брать. Они ходят на порядок дольше, тех выше...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.07.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Я беру оригинал

Где ж ты был 12 лет назад?03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
,чистая Италия,,

Могу заказать напрямую из Италии, знакомые хорошие там. Вышлют Новой почтой. Или на след. год привезут. Крепления на шлем заказывал, итальянские.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
у твоего расход масла с пробегом уменьшается?

Откуда я знаю. Мнение такое есть у мастера , через руки которого много техники прошло. А как проверить?
менял я его только из-за избытка после стоянки
Это как понять? В глушитель натекает за ночь?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 07.07.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р.
answerview
Могу заказать напрямую из Италии
Какая цена будет?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Могу заказать напрямую из Италии
Спс! Я Плюшкин как известно... запаса по ремням с круглогодичным катанием, лет на 5-7 хватит.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.07.2021 р., Юра-Ездок
1
like
good
1
bad
shockingly
07.07.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
У меня такой же! Полет нормальный, но все никак не переделаю центральную подножку.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин