MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:02
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Завалил эндуро Forsage MC 300 в грязь - теперь не заводится

Переглядів: 20406
04.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
здравствуйте.у меня такая проблема.катался на эндуро и завалил его в грязь,он там заглушонный пролежал мин 10-15.вода вроде некуда непопала,но он незаводится.просто кашлеет и все.на 1 передачи пробывал,он тож незаводится но сам наченает слегка катится.почистил воздушный фильтр и поменял свечу,непомогло.если он на передаче наченает катится при заводе,искра ведь есть?подскажите плиз что делать, в чем может быть причина,с чего начать?пробывал завести с эфиром, всеравно незавелся.
зарание всем спасибо
мот forsage mc 300 enduro
как я ремонтировал свой [url=www.motogad.com.ua]Скутер
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для romanxx  
answerview

извини не могу сдержаться 59_rofl  60_tease

обкуреный штоле?  06_question
а по теме то кури лучше матчасть, не путай кросс и эндуро.

Не я не курю
Как я понимаю эндуро- это дорожный мотоцикл, только с видом кросса, правильно ?

Не правильно...
Саня правду говорит, если тебя МОТОЦИКЛОМ накрыло (не скуто/мопедом), то вылезти из под него не всегда просто, и самостоятельно можно не справится!
попробуй просто леч на землю и чтоб тебе на ногу мот 150-200 кг положили, и сам попробуй вылезти!

я вот недавно видел спорт-байкера, который стоя рядом, фз6 в стоячем положении удержать не мог, а если она упадет то он 200% сам её не поднимет никак!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
фз6 - это что ???
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
мне глушак на ноге такой ожог оставил!!!
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для Tigerer  
answerview
фз6 - это что ???

YAMAHA FZ-6
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
мне глушак на ноге такой ожог оставил!!!

Одно другому - не мешает! ©
я о том, что даже обжогся глушаком можно не знать как трудно иногда выбратся из-под мотоцикла...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
мне глушак на ноге такой ожог оставил!!!

Одно другому - не мешает! ©
я о том, что даже обжогся глушаком можно не знать как трудно иногда выбратся из-под мотоцикла...


Но топик же гонит, ты посты его читал ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
Но топик же гонит, ты посты его читал ?

Может и гонит, я не читал. Но вся канитель началась из-за "15 минут" - что вполне реально, а не из-за того что "стартер гонит" - что у нас стабильно 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для miko  
answerview
90% перелил карб. Если есть декомпрессор, то отключи зажигания, открой газ,  хорошо пропинай мот киком ( если такой есть)
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р.
answerview
03_biggrin понял
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview

попробуй просто леч на землю и чтоб тебе на ногу мот 150-200 кг положили, и сам попробуй вылезти!

я вот недавно видел спорт-байкера, который стоя рядом, фз6 в стоячем положении удержать не мог, а если она упадет то он 200% сам её не поднимет никак!

тут такое дело что "фазер" это всё таки не спорт, хотя это не важно...
У меня похожий мотоцикл, да, если он валится то его трудно удержать, но не надо так уж усложнять - я поднимал свой мотоцикл когда уронил, я поднимал его и с асфальта и с земли (что несколько проще) и я совсем не атлет, просто надо это делать с умом, потому что иначе и спину "порвешь" и мотоцикл не поднимешь.
Может, увиденный тобою "спорт-байкер" был в особой кондиции, что не мог поднять - это уже другое, но это вполне реально.
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Стрит или турер, я хз какой это клас, но если его одеть в пластик и поставить клипоны, то будет впринципе тот же спорт.
Парень был в норме, в экипе, и сидя на байке справлялся норм, ехал тоже отлично, но стоя рядом... это мне напомнило как я на Урале в 9м класе катался, ехал норм, но рядом стоя удержать не мог 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Стрит или турер, я хз какой это клас,
Трудно точно определиться - может спорт-тур, может все таки стрит... Скорее все таки стрит...

но если его одеть в пластик и поставить клипоны, то будет впринципе тот же спорт.
ага, поменять фазы ГРМ, перешить инжектор, поднять степень сжатия, облегчить раму, перенастроить подвески и назвать его R6....

Парень был в норме, в экипе, и сидя на байке справлялся норм, ехал тоже отлично, но стоя рядом...
Я не имел ввиду что бухой, а то что совсем хилый...
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
но если его одеть в пластик и поставить клипоны, то будет впринципе тот же спорт.
ага, поменять фазы ГРМ, перешить инжектор, поднять степень сжатия, облегчить раму, перенастроить подвески и назвать его R6....
Давайте не вникать в технические подробности, потому как для некоторых спарк Р5 уже спорт-байк 01_smile
на вкус и цвет - у всех возможности разные...

Парень был в норме, в экипе, и сидя на байке справлялся норм, ехал тоже отлично, но стоя рядом...
Я не имел ввиду что бухой, а то что совсем хилый...
ну не то чтоб совсем... меня как летом видят, дак тоже говорят "одни кости" с ростом 186, но совдеповские оппозиты и их агрегаты (двиг с кпп в сборе и тд) при ремонте, тягаю без проблем (сам разумеицца) 01_smile

все относительно © 30_crazy
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Давайте не вникать в технические подробности, потому как для некоторых спарк Р5 уже спорт-байк 01_smile

А он что? таковым не является?  Ты разрушил мой хрупкий мирок...
Добей меня - скажи что YBR это не лучший мотоцикл на Земле...

но совдеповские оппозиты и их агрегаты (двиг с кпп в сборе и тд) при ремонте, тягаю без проблем (сам разумеицца) 01_smile
Ты так не делай лучше. всё таки 20 лет - рано спину еще больную иметь. это не шутка.
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Давайте не вникать в технические подробности, потому как для некоторых спарк Р5 уже спорт-байк 01_smile

А он что? таковым не является?  Ты разрушил мой хрупкий мирок...
Добей меня - скажи что YBR это не лучший мотоцикл на Земле...

Дядя Густав, хватит троллить Мирослава  01_smile
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Давайте не вникать в технические подробности, потому как для некоторых спарк Р5 уже спорт-байк 01_smile

А он что? таковым не является?  Ты разрушил мой хрупкий мирок...
Добей меня - скажи что YBR это не лучший мотоцикл на Земле...
Можете себе представить 03_biggrin
Первая двухколесная техника у вас когда появилась? и что это была за техника?
но совдеповские оппозиты и их агрегаты (двиг с кпп в сборе и тд) при ремонте, тягаю без проблем (сам разумеицца) 01_smile
Ты так не делай лучше. всё таки 20 лет - рано спину еще больную иметь. это не шутка.

Спасибо, понимаю, но "такэ жыття"© люблю я оппозиты, каким бы хламом они не были 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
Давайте не вникать в технические подробности, потому как для некоторых спарк Р5 уже спорт-байк 01_smile

А он что? таковым не является?  Ты разрушил мой хрупкий мирок...
Добей меня - скажи что YBR это не лучший мотоцикл на Земле...
Можете себе представить 03_biggrin
Первая двухколесная техника у вас когда появилась? и что это была за техника?

83ий год Верховина 6 спорт
2007 Honda CB400SF 92ого года
а шо такое?
like
good
bad
shockingly
07.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview

Первая двухколесная техника у вас когда появилась? и что это была за техника?

83ий год Верховина 6 спорт
...
а шо такое?

Ну вот видите, даже через 29 лет вы говорите что "верховина" это спорт 01_smile
и я уверен что как вы на нём выехали впервые, вы считали что это отличная техника 01_smile
все относительно, это сейчас вам есть с чем сровнить, а когда начинали, то пределом мечтаний наверное был минск, иж или мт 01_smile по крайней мере у меня так было, хоть и впервые я приобрел карпаты, на 21 год позже чем вы, а через год пересел на иж пс, и тогда карпаты для меня стали простым мопедкой 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
07.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview

Первая двухколесная техника у вас когда появилась? и что это была за техника?

83ий год Верховина 6 спорт
...
а шо такое?

Ну вот видите, даже через 29 лет вы говорите что "верховина" это спорт 01_smile
Это не спорт - это название такое было. Какой там спорт в пору развитого социализма...

и я уверен что как вы на нём выехали впервые, вы считали что это отличная техника 01_smile

Наверное нет. Мне было 13 лет. мне подарили его на день рождения и мне было глубоко все равно относительное сравнение этой Верховины с другими подобными мопедами. Когда он всё таки поехал (!!!) я был рад что он всё таки поехал (и слёзы капали на спину).

Я так и не понял зачем был этот психологический очерк, ну и ладно.
like
good
bad
shockingly
07.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Ааааа... по разному начинали, вот и не понимаем один другого...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин