MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 17:52
32
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 645079
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••567891011••94
14.07.2008 р. відповів для admibor  
answerview
а чем грозит перегрев двигателя?
и еще а со светом у всех такие траблы или только у меня,когда обороты сбрасываешь он почти тухнет ,ничего не видно.

Ага есть такое дело свет тухнет почти ничего не видно вроде как габариты просто горят.Подумываю переставить свет на ак.Но есть такое дело как увеличить обороты на холостом ходу и он гореть будет сносно.Я вообще после днепра11 сделал такие обороты,что не поймёшь то ли заглох то ли нет и ночью это сказывается  02_sad
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
admibor
14.07.2008 р.
answerview
а карбюратор после обкатки кто нибудь регулировал?
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для admibor  
answerview
а карбюратор после обкатки кто нибудь регулировал?

А что не устраивает?Зачем регулировать если мопс едет и не вызывает никаких нареканий?
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
admibor
14.07.2008 р.
answerview
Если бы не называль нареканий,реально пропала тяга,появились не которые провалы при разгоне,свеча пока новая он реально рвет но через день блин опять засрана,я по этому поводу грешу на карбюратор,может у кого y,elm есть соображения по этому поводу?появились эти проблемы где то после 900-1000 км.
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
Народ тут вообще кто нить разбирал движок? Или может кто-то просто знает, какой конкретно поршень в диаметре на наших легендах?????
"Эх, мне бы в руки молнию, я бы сжег зло и согрел добрых, осветил дом их..."
M.J.

http://waper.ru/file/1287883/userbar_by_ScUm.png
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для ICE  
answerview
Та походу до этого ниукого дело не дошло... А пора бы - мой уже 3000 отбегал - надо пребрать - самому нтересно шо там внутри!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для admibor  
answerview
тащи его наверное  к двигателистам - пусть те репу чешут. Тут большинство как и я включительно вообще впервые на атмосферку с педалей перешло.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
admibor
14.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
наверное так и сделаю,хотя хотелось бы все своими ручками,вот и спрашивал може кто знает,вообщем как кого нибудь найду толкового так и отпишусь.
like
good
bad
shockingly
erlgrey
15.07.2008 р.
answerview
Чуть больше недели назад купил себе VIPER LEGEND пока вроде все нормально.Провожу обкатку. Еще ничего серезного не ломалось. Так по мелочам:
like
good
bad
shockingly
erlgrey
15.07.2008 р.
answerview
Извените не закончил свою мысль. Так вот если не считать открепившегося (именно открепившегося а не открутившегося) крепления крыла переднего колеса ( не знаю долго ли китайцы думали перед тем как такую хрень придумать , если не лень , загляните полюбуйтесь у себя). Так вот ближе к теме.
    На одометре уже 260 км скоро первая замена масла. Но смущает такой факт , что уже на второй ,третий день стал плохо заводиться .Если в первый день заводился с одного касания.
то уже на второй третий нужно было несколько раз стартер крутнуть. А теперь без подгазовки вообще не ходет заводиться.Причем  еще ,несколько секунд (5-10) газ надобно подержать иначе заглохнет. Да и на гарячо не всегда с одного касания заводиться.
  Отсюда просьба кто с таким сталкивался  подскажите что нужно делать , и в чем может быть причина.
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для erlgrey  
answerview
Как  ты сам и говорил у тебя идёт обкатка.Подумай для чего нужна обкатка?Подумай,что происходит при обкатке?Если не хочешь думать -добавь обороты на карбюраторе и будет заводится как и раньше 01_smile
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для admibor  
answerview
Кидает масло это не есть хорошо -скорей всего здесь проблема не в карбюраторе,а в поршневой группе,скорей всего кольца.На днепре тоже такая шняга была-или неправильно выставлено зажигание или клапана или кольца
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
Amok
15.07.2008 р.
answerview
Беларусь на проводе))
У нас китайцы появились только в этом году, с запчастями туговато пока что. Купил легенда за 800$, раньше ездил на Хондах Дио 27, 25. Не доволен динамикой разгона,но в принципе норм, пока доволен. Я его думал продать, поэтому с обкаткой особо не парился - до 300км 40-45, дальше 50, с 800 >50км/ч гонял вовсю...как аукнется не знаю. Счаззз меня  везёт 60-65км по ровной местности( нормально??) Вдвоём 50-55 .... дальше начинает издавать ревущие звуки))
Очень напрягает освещёние приборной доски + отсуствие чего либо на месте стрелки водяного охлаждения...с этим надо чёт делать - давайте советоваться)) 20_drinks

Фара дребезжит, крепления боковых панелек отломались естественно) и компосирует мозг болотник над задним колесом

+ Когда кидаешь газ что-то щёлкает в районе карбюратора.....Эт чё? опасно?
накатал 1100, сейчас буду полностью разбирать и смотреть что-к чему
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для Amok  
answerview
О! Давай  - разбирай! Заодно скажи какой там диаметр поршневой! Фара дрбезжит у всех, панельки тоже отламываються, Болотник? А что болотник? У меня не компостирует! 05_shok  сегодня поборол 3000  - ужо на 15 км больше. Разобрать страсть как хоцца - но работа не даёт - времени нет воопче.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для admibor  
answerview
Блин так хотелось бы самому - тока боюсь не собиру обратно до кучи  03_biggrin
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
admibor
15.07.2008 р.
answerview
Сегодня ездил с тушкой килограмм 150,да + я 110,так под горку сместа пошел 30,наверное я просто на моего коня гоню и хочу тяги как у тяжолого.
like
good
bad
shockingly
admibor
15.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
отож и я боюся,да и с работой как и всех походу,времени вооще нет,только кататься остается
like
good
bad
shockingly
erlgrey
16.07.2008 р. відповів для DZIMKA  
answerview
Обкатка  я так понимаю проводиться для приработки пар трения . И в процессе обкатки сопротивления в этих парах в результате приработки со временем уменьшается.Так вот ,это никак не сочитатеться с тем ,что ты предлагаеш мне просто добавить оборотов на карбюраторе.
Получается ,что  я просто все время буду держать ручку газа слегка открытой.На такое у меня и у самого ума хватит. Я прошу если кто знает рассказать , из-за чего это происходит, и как с этим бороться.
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
О! Давай  - разбирай! Заодно скажи какой там диаметр поршневой! Фара дрбезжит у всех, панельки тоже отламываються, Болотник? А что болотник? У меня не компостирует! 05_shok  сегодня поборол 3000  - ужо на 15 км больше. Разобрать страсть как хоцца - но работа не даёт - времени нет воопче.
ну вы даёте! после 1000 и 3000км разбирать двигло! я на дефианте наездил 5000 и всё нормуль, вы шо их - убиваете? и едет он по прямой в двоём под 70-80 уверенно, токо обороты большие. масло норм лейте, и обкатывать надо правильно. но если уж запороли двигло - то тады конешно...
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для pastux  
answerview
стоп. Ты про какой дефиант говоришь? про каких 70-80 и ешо и вдвоём? Легенда весит под сотню, и её крейсерская с одним средним ездоком - 60-65 км. вдвоём тоже 60 - но разгон дольше длиться.А двигло разобрать хочеться не потому шо руки чешуться , а чтоб узнать какая поршня там стоит, да и в каком виде она после обкатки -  вот я не уверен что обкатку прошёл как надо - мог и перегреть разок, малоли чо там...
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
1••567891011••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин