MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.06, 00:21
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2255784
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
народ заказал себе рку 5 03_biggrin ))))
буду перво открывателем наверно буду усиливать раму ставить клетку и буду стантом заниматься))))
только у нас называется омакс феникс 125(это ведь тож самое?)
     Привет у нас они тоже Омакс Феникс называются   у меня был такой  Что касаемо стантом заниматся хочу тебя разочаровать  этот мот не пригоден для этого ....... а покататься можно 18_good

Переднюю звездочку на 13 поставит, и на заднее без проблем будет подрывать (думаю).
 да без вопросов на ДЫБЫ он и с стоковой  звездой поднимается  дело в равзвесе мотыка  ну и хлипкий он по сути для такого дрека ( красивый но хлипкий)
север
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
18.01.2012 р. відповів для soom  
answerview
спасибо... но из за того что долго ждать думаю... уже взять другой такую модельку 01_smile
 это омакс? 200куб?  если да бери его он дороже но по качественней будет ( но не такой красивый) 03_biggrin
север
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
да без вопросов на ДЫБЫ он и с стоковой  звездой поднимается  дело в равзвесе мотыка  ну и хлипкий он по сути для такого дрека ( красивый но хлипкий)

Ну так для начала на заднем нужно научится ездить, а дальше будет видно 01_smile
только пластик лучше снять , ато жалко будет...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
не поверишь это стелс СВ200 )))))))
Копия СBR 150 только этот оснащен 200 кубовым двигаелем ну не двухсот а 194 или около того) 01_smile
Я бы взял лучше спарка Р6 так то... но у себя не где немогу такой найти... а мозгом пороскинул 125 кубов этож мало для меня..
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
18.01.2012 р. відповів для soom  
answerview
не поверишь это стелс СВ200 )))))))
Копия СBR 150 только этот оснащен 200 кубовым двигаелем ну не двухсот а 194 или около того) 01_smile
Я бы взял лучше спарка Р6 так то... но у себя не где немогу такой найти... а мозгом пороскинул 125 кубов этож мало для меня..
 я юзал на хонде 125 отличное поведение НО это хонда (((    спарк  125 конечно слабоват 200куб R6 у нас есть такой мошнее диапазон двигла ничтожен есть не оспоримое приемушество водяное охлаждение
север
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
18.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
да без вопросов на ДЫБЫ он и с стоковой  звездой поднимается  дело в равзвесе мотыка  ну и хлипкий он по сути для такого дрека ( красивый но хлипкий)

Ну так для начала на заднем нужно научится ездить, а дальше будет видно 01_smile
только пластик лучше снять , ато жалко будет...
   на R5  подрамник надо делать я юзал на таком болты  мотора обрывает сам не верил пока у самого за 150км от дома не оборвало благо автобаза рядом была...... что интересует обращайся плотно сам занимаюсь  этим 01_smile
север
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р.
answerview
блин Р6 хочу. не хочу р5 уже))) Двигатель всетаки слабоват. Кто знает где в россии можно Р6 взять?желательно рядом с москвой))) 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
Стантом занимаешься?
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
19.01.2012 р. відповів для soom  
answerview

Стантом занимаешься?
имею 4 разрд  завоевывал 2 место кросс  в классе 125 куб в Свердловске  на данном этапе как любитель автомотоспорт   в крови привит еше в детстве 01_smile
север
Змінено: 19.01.2012 р., bolotinvolodia
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
круто) я не очень люблю моотокрос, больше кольцевые гонки был в москве пару раз на кольцевых как запасной пилот в классе 50сс)))) первые 4 круга прошел не отставая от лидеров прежних сезонов... перестал по тому что не по карману.... дорогое занятие и в россии это почти не развито... даже можно сказать на эмбрионном уровне... 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р.
answerview
Кто знает, где можно заказать пластик на r6? Интерисует задний пластик
И ребят, подскажите, какой максимальной ширины можно поставить дута диски и резину?
Заранее спасибо
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для Domino  
answerview
запчасти тут спроси http://www.moto.com.ua/admoto/

а насчёт колёс то шире лучше ничего не ставить - т.к. переделывать многое нужно(тут в теме поищи ставили) и я лично ставил 150-ю резину - тёрла цепь
вот разница сток и 150/80
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для pitbull  
answerview
Спасибо большое, поищу
Я хотел бы поставить диски и колеса шире, смотрится гораздо лучше, но вот проблема не знаю как это сделать, собираю информацию к весне, потом буду заниматься сам в гараже
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для soom  
answerview
народ заказал себе рку 5 03_biggrin ))))
буду перво открывателем наверно буду усиливать раму ставить клетку и буду стантом заниматься))))
только у нас называется омакс феникс 125(это ведь тож самое?)

Где заказывал? сколько вышел?
© Jasmin :) ©
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р.
answerview
Ребятки.....
Продаю свой мот...
не хочется, но мама достала) обещала
Все вопросы в личку кому интересно)
© Jasmin :) ©
like
good
bad
shockingly
bolotinvolodia з днем народження!
21.01.2012 р. відповів для soom  
answerview
круто) я не очень люблю моотокрос, больше кольцевые гонки был в москве пару раз на кольцевых как запасной пилот в классе 50сс)))) первые 4 круга прошел не отставая от лидеров прежних сезонов... перестал по тому что не по карману.... дорогое занятие и в россии это почти не развито... даже можно сказать на эмбрионном уровне... 02_sad
 обсалютно солидарен враги у власти если есть тяга к этому виду спорта это супер  автомотоспорт элита всего мира соответственно и дорого
север
like
good
bad
shockingly
23.01.2012 р. відповів для Jasmin  
answerview
по чем продаешь? в россию не отправишь? 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.01.2012 р. відповів для soom  
answerview
как ты себе это представляеш? отправить на деревню дедушке  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
23.01.2012 р. відповів для Jasmin  
answerview
привет. жаль что продаеш , а мы в гости в июне собрались  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.01.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
почему это нормально, уменя друг так покупал))
like
good
bad
shockingly
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
Тюль купить недорого в Украине
© 2001-2026, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин