MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 15:18
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рукус стайл любителям радикального тюнинга.

Переглядів: 96690
05.05.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил создать тему по тюнингу,обсуждению и обменом опыта в постройке супер корчей в стиле рукус.У буржуев это уже культовое движение,мы как всегда пускаем слюни на картинки ,ибо дороговизна,не практичность (по нашим дорогам) и сложность приобретения всяких ништяков и вкусностей.Для тех кому по душе такой тюнинг,а может быть есть опыт постройки таких корчей-посвящается.Выкладывайте сюда интересные фотки,статьи и ссылки по решению технических вопросов,есть реальный интерес постройки такого аппарата на базе китайпрома.
моя страничка вконтакте http://vk.com/ruckus_style_club
мой канал в YouTube       http://www.youtube.com/channel/UC4tX0M6i6lunC0bfsrdXfNA
 

 
Змінено: 20.09.2013 р., morkovka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
пену буду обрезать под нужную форму,шпатлевать,обклеивать стеклотканью.в получившийся короб будет установлена вся электрика.
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
ну так я ж к тому же, просто на фото она у тя накрыта похожим на кусок метала. я сее было клюв латал (дырку) машинной обычной шпаклевкой - не держится она падлюка, а опосля очистил и стеклотканью все на ура и на супер сделал
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
та не,то гофрокартон,из него делал форму для заливки пены 45_smoke
like
good
bad
shockingly
24.09.2013 р.
answerview
работаю над формой 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
зачет!!!  20_drinks  31_bigboss  49_music , тока много сильно не кури ))) бо закоптиш усю формочку. ждемся след продвижей
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
27.09.2013 р.
answerview
начинает проявляться форма короба 07_dirol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.09.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Вижу Тема жива и развивается - зачет мастеру.
Пример боковую стойки для скутера http://www.ncy-motor.com.tw/product3_view.php?lang=en&car=&car2=&car3=&search=zoomer&page=7&pid=761 . Ну и еще куча всего, но правда для оригинального Рукуса/Зумера http://www.ncy-motor.com.tw/product3.php?lang=en&car=&car2=&car3=&search=zoomer&page=1
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
29.09.2013 р. відповів для maxiscooter  
answerview
спасибо на добром слове и за предложение,но на взрослый тюнинг пока не готов вкладывать деньги,т.к.проект экспериментальный,что из этого получится неизвестно.мне вот интересно,можешь ли ты предложить передний пластик и за сколько денег?братья китайцы предлогают по 53 доллара.
like
good
bad
shockingly
30.09.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
спасибо на добром слове и за предложение,но на взрослый тюнинг пока не готов вкладывать деньги,т.к.проект экспериментальный,что из этого получится неизвестно.мне вот интересно,можешь ли ты предложить передний пластик и за сколько денег?братья китайцы предлогают по 53 доллара.


Передний пластик для какой модели скутера?
С "братьями-китайцами" перестал сотрудничать с 2007 года.
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
30.09.2013 р. відповів для maxiscooter  
answerview
для зумера .
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
для зумера .


Передний пластик, точнее "коробочка" получается больше сотни у.е. - бери у китайцев, раз так дешево они предлагают.

Мой давний знакомый недавно на Зумере во Владивосток и обратно смотался, а это много-много тысяч километров  - вернулся на днях в Одессу http://rezvoy.net/eurasia-mopedoprobeg/
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для maxiscooter  
answerview
ого,вот так прокатился,это ж какая мотивация должна быть для такого путешествия 05_shok

по поводу пластика я особо не парюсь,делаю самостоятельно,до оригинала далеко,но в зумеровский стиль думаю попадаю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
03.10.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Серега, одень резину на переднее колесо, скут будет визуально целым и будет легче угадать с размерами коробки и наклонами ее поверхностей.
like
good
bad
shockingly
04.10.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
ого,вот так прокатился,это ж какая мотивация должна быть для такого путешествия 05_shok

по поводу пластика я особо не парюсь,делаю самостоятельно,до оригинала далеко,но в зумеровский стиль думаю попадаю.


Да все класссссно получается - не нужен китайский пластик однозначно. "Вылизывай" внешний вид коробочки не спеша и будет мега-клево! В коробочке у Зумера аккум, коммутатор и еще какая-то мелочевка - у вас может быть не хуже!
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
09.10.2013 р.
answerview
оч. большой респект мастеру!
НО!
надо нииииииже! гараздо ниже)
Japanese!
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
11.10.2013 р.
answerview
примерил фонарик 65_vava
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.10.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Дядька , тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!, теперя вопрос по существу, есл не лень скинь усю марку колеса шо ты сее брал. т е и вылет и радиус и ширина , ну в общем усе есл не сложно. на счет ступицы то все оч понятно було и так, тока впросик как собираешся центровать ее? не везти ж колесо на прокатку ))) али именно так и придется? и на месте варить? и ешо вопросец на счет тормозов, шо именно дисковые ?
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
Змінено: 11.10.2013 р., hudojnik9812
like
good
bad
shockingly
11.10.2013 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
резина 130/60/13,диск 13/5,5" ,ЕТ 0,разболтовка 4*98.центровать планирую когда появится короткий вал,на токарном станке,одевши ступицу на вал.думаю понятно написал.
like
good
bad
shockingly
11.10.2013 р. відповів для maxiscooter  
answerview
для зумера .


Передний пластик, точнее "коробочка" получается больше сотни у.е. - бери у китайцев, раз так дешево они предлагают.
вот такое китайцы продают  http://www.aliexpress.com/item/Zoomer-motorcycle-electric-car-refires-accessories-plastic-ab-cover-plastic-shell/1065182330.html   65_vava
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин