MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 20:39
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

GPS маячек на вашем скутере

Переглядів: 67447
31.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Собираю инфу о ЖПС маячке.
Есть ЖПС приемник - хотелось бы приобрести ЖПС маячек кторый бы посылал сигналы о месторасположении транспортного средства. В таком случае можно не покупать сигнялизацию, если кто нибуть угонит скутер то всегда можно будет определить месторасположение скутера или автомобиля.

Кто что знает об этой системе просьба отписатся по теме.
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для shnur  
answerview
Я согласен вринципе.

Но прежде чем приянть окончательное решение.

Расценкы на абонентское обслуживание.
Сервисное обслуживание.
Гарантии.

Если все это от фирмы и есть договор. Нормальный договор, а не писулька. Что такие-то такие-то покупают и обслуживаются такой-то период. По таким то ценам. Такой-то спектр услуг.

И если цена не превзодйет 1500 грн. - я согласен.
Только дава решать этот вопрос оперативно. Пока пластик снят 17_wink

2 ВСЕ:

Киевстаровская услуга с местом нахождения мобилы стоит абонплаты тоже. Плюс мабилка не спряаная глубоко обнаружится быстро и пока вы будете бегать к ментам будет выкинута ДАЛЕКО-ДАЛЕКО. А спрятаная под палстик (например) не доступно для проверки на работоспособность и простую зарядку батареи (со вторым можно еще ухитрится)
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Встречал модельки GPS что на собак вешаются, тоже с GPRS, которая шлёт смс-ки с координатами на твой номер телефона каждые (выбирается 15мин, 30мин, 1час, 2часа).При проподании сигнала GPS, высылаются последние координаты. Размер небольшой, можно и в сидение мотоцикла спрятать , под обшивку сбоку, только питание от акка кинуть для зарядки. Вообще трекеров много разных продают, есть не дорогие.
Нет лучших среди равных
Змінено: 20.01.2009 р., Ingvar2
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р.
answerview
мобильный телефон кажется более реальней.
зам задумался, а что касается смс, каким образом телефон заставить писать смс?
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Ingvar2  
answerview
А можеш по подробней про эти маячки для собак,  сколько они стоят ?
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Garmin Astro 220 + датчик-ошейник Garmin DC30-около 750у.е а из недорогих средняя цена около двух с половиной тыс.грн
Ненавижу неграмотных от всей души!
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Tsentner  
answerview
Повторюсь
навигатор ЖПС у меня есть в телефоне.

Инетерсует цена самого маячка ошейника.
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Аппарат-ошейник PetCell, оборудованный датчиком GPS, имеет собственный телефонный номер и снабжён динамиком и микрофоном. Встроенный температурный датчик позволяет всегда контролировать температуру животного, а если покупатель пожелает, то PetCell может быть оснащён миниатюрной камерой. Цена этого "мобильника для собаки" составляет 350 долларов США.  03_biggrin
Ненавижу неграмотных от всей души!
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Tsentner  
answerview
А серьезно сам ошейник дешевле 1700грн не встречал,поэтому и обломался своему Шарику покупать
Ненавижу неграмотных от всей души!
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Tsentner  
answerview
Да действетиельно
проще нового Шарика купить если старый потеряется  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Кстати милиция даже разыскивает скуты которые без каких либо документов, У товарища украли япошку прям с талоном - так вот есть свидетели что скутер пренадлежал именно ему, и этого хватало для докозательства что скутер именно его.

П.С,
Жпс конечно крутая штука, но есть 2 минуса
1.Сильно дорогой девайс как для мопедки.
2.Жпс не ловит в закрытых помещениях, а это уже большой минус.

Пусть телефон не такой точный - но зато безотказный.

У меня несколько другая ситуация про милицию складывается,не такое положительное мнение (сори если кого обидел 17_wink )так как,с угоном сталкивался лично. НИКТО 50-ми заниматся не хочет!!!!!!!!!! 13_evil     Об оперативности при угоне не может быть и речи- (я имею ввиду с милицией(если конечно нет связей ))     Как практика показывает :если сразу не знаешь где искать,  ХРЕН  его найдёшь  вобще 02_sad  .  
 По поводу минусов Жпс я согласен с тобой полностью .
МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОХРАНЫ СКУТА 06_question  06_question  06_question  т.к. ТЕЛЕФОН ИМЕЕТ КУЧУ ДРУГИХ НЕДОСТАТКОВ ОПИСАНЫХ РАНЕЕ В ЭТОЙ-ЖЕ ТЕМЕ.
like
good
bad
shockingly
Dimasua
13.03.2009 р. відповів для phelix  
answerview
Повторюсь. Навигатор ЖПС у меня есть в телефоне.Инетерсует цена самого маячка ошейника.


Посмотрите вот здесь locateme.com.ua
like
good
bad
shockingly
Willesoff
14.05.2009 р.
answerview
Я пользуюсь такой штукойю Називаеться car-online. Стоит только купить небольшую коробочку , которая називаеться треккером , вставить стартовый пакет с баблом для смс-ок , запитать 12 Вольт , спрятать чтоб не нашли и пользуйся на здоровья.
Я эти хрени вожу в украину - если кому надо даный девайс или другие ДжПС-устройства обращайтесь - для своих скидка .
Перечень девайсов можно глянуть на  
gpsplaneta.com
carsolution.com.ua

непосредственно треккер вот  http://gsmserver.ru/shop/wireless/monitoring_systems/trackers/teltonika_fm_4100_tracker.php - цена 399$ (для тех кто с форума скидки)
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Прочитал всю ветку... Короче склоняюс к GPS. Вобщём моё прдложение следующее. Есть GPS приставки к телефонам , работают по  блютусу, а ест телефоны  на которые можно поставит прогу спецовую. навожу сразу свой пример у меня был телёфон nokia 3250 но можно и по проще, скачал в инете прогу, завется не помню как точно, короче КАСПЕРСКИЕ на телефон так вот она помимо как антивирус ещё и другие фишки имеет одна из них нам нужна. При поступлении смс с определённым кодом он подключает GPS определяет координаты и высылет. Так что ест и такой вариант. Общая стоимост будет около 1000 грн.
like
good
bad
shockingly
irwin
03.06.2009 р.
answerview
http://www.spylab.com.ua/item/view/248
До 20 часов в режиме передачи до 500 часов ожидания.
Один минус цена.
Зато компактный, легко спрятать или в сидушку зашить.
И ни один мобильник+GPS не проработает 500 часов в режиме ожидания когда его украдут ...
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
ну трекер за 300 баксов эт хорошо, но а как же т-мах который в киеве недавно увели с сигналкой с смс - кому надо уведут как за нефиг делать, и как всегда тогда когда вы этого меньше всего ожидаете. вот такая горькая правда жизни, но никто не отменяет пасивные устройства против наркоманов и всяких личностей, как то блокировка колес, что бы не катался, секретные тумблеры против включения зажигания, обрыв подачи бензина с электроклапаном, и хотя бы примитивная сигналка с обратной связью  -сколько раз меня спасала ( 2 сезона 4 попытки угона, причем 2 раза малолетки и 2 раза професионально) а уж если захотят то тут ребята никакой gps не поможет, а вот резервный микро аккамулятор  на 12 вольт  через релюху я бы не против сам поставить
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
irwin
03.06.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Есть GPS джамеры. Они глушат сигнал GPS и не дают вычислить координату.
Но такие устройства стоят примерно сколько и сам скутер.
И покурать его для угона какого нибуть туарега ещё можно. Но для угона скутера ...
Лучше сразу эти деньги пропить или проколоть  01_smile
like
good
bad
shockingly
veber
03.06.2009 р. відповів для Guplev  
answerview
Общая стоимост будет около 1000 грн.
Звідки візьметься 1000 грн.?
GPS-приставка до телефону+телефон+заморочки по наладці - вже набіжить десь 1500грн.
За GPS безумовно майбутнє, але зараз бариги знімають пінку.
Якщо навігатор з монітором коштує до 70Є, то сама примочка не повинна коштувати більше 50Є. За пару місяців (може й рік-два) вони можуть впасти до і 30Є.
А зараз треба шукати якийсь економний симбіоз технологій. Повністю підтримую Guplev
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
У нас например есть контора которая уже 3тий год занимается такой ерундой! раньше девайс стоил 600уе  щас дешевле 100%  у них есть прогакарта для слежения! вводиш логинпароль и вперёд!  на девайсе есть разьёмы для подключения множества датчиков вплоть до уровня топлива в баке и тд..  на карте можно посмотреть все свои маршруты и скорость! девайс работает до 24 часов на встроенном акб!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для veber  
answerview
Не буде далеко уходить, я год нзат во Львове купил GPS приставку (нужна была по роду деятельности) за 350 грн, были и ещё дешевле, телефон тот же 3250 бу гривен за 700 можно найти или другой. GPS сейчас работает отменно и не разу нареканий не вызывал, поэтомиу всё реально, было - бы желание....  48_download
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
Вот нафига оно вам всё это надо? Вы лучше позабодтесь о том, чтобы вашу технику не украли,  а не о том, как вы её будете находить.

ИМХО нормальная сигнализация+правильная её установка рулит(скрыть её поглубже и убрать все провода из виду). 61_punish
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин