MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 10:27
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто куда а я на Море. Планы на 2017 - годик.

Переглядів: 204241
03.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Всех кто знает нашу ветку ездил с нами или планирует двинуть када нибуть милости просим

Всё как всегда : палатка спальник коремат, блюда с огня и поседелки до утра!

Эта тема есть продолжение темы кто куда а я на море.
план поездки будет позже. маршрут тоже. все предложения рассматриваются.

Встреча в Приморске состоялась на ура
место где она проводилася на карте ( фото 1 )
Фото с мото-пробега по Крыму (фото 2), фото со встречи на Арабатке в сентябре 2013(фото 3), туман над Азовским морем- Арабатка май 2013 (фото 4) и наш главный Миша старовер (фото 5)
Участники поездки на водопады 2014 (фото 6) со Старовером у Старовера ( фото7)
Змінено: 03.12.2016 р., Yarikkkzs50f
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
1••58596061626364••67
11.12.2016 р.
answerview
Привет с Авдеевки!Есть желание приехать.
mototiger
like
good
bad
shockingly
11.12.2016 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  О!!! видеш ярик, и мне минус поставили. кто-то из-за угла кривым ружем стреляет, выходи таинственный незнакомец, не стыдись  08_lol   08_lol  08_lol
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
1
like
1
good
bad
shockingly
12.12.2016 р.
answerview
ZONG-MAX, можливо замінусили, через рекламу якихось кацапських ресурсів у підписі, а можливо за агітацію до покатушок з сепаратистом, який погрожував учасникам форуму розправами за проукраїнську позицію.
Між іншим здається він мені теж у ЛС писав що поїде у Карпати, щоб скинути десь з траси на серпантині, був посланий на йуг та забанений.

п.с. ггг, а мені заплюсили, знач вгадав )
☭ = 卐 = Z
Змінено: 12.12.2016 р., hitmanhunter
5
like
3
good
bad
shockingly
2
12.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
да! вполне возможно, но хочу сказать что знаю его лично, и как мотоциклист и путишествинник он вполне нормальный дядя. Я его не защищяю (угрозы это плохо), но и не осуждаю, так-как если бы над моим домом литали снаряды и рушились соседские дома то в отчаянии я тоже мог понаписывать глупостей 12_cray  Постараюсь на эти темы здесь больше не писать, а минусовщиков искренно прошу выкладывать все свои эмоции в отведенной для этого ветке: http://www.moto.com.ua/forum/topic-1568471/  куда я никогда не захожу так-как считаю что мотобратство вне политики 17_wink
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
Змінено: 12.12.2016 р., ZONG-MAX
1
like
1
good
bad
shockingly
12.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Добрый вечер. я шото не понял какие постиоги какая агитация какие сипаратисты?? какие подписи и ресурсы? тут политики и вражды нет и не будет - мотоциклисты вне политики и все должны быть дружные.
3
like
2
good
bad
shockingly
1
12.12.2016 р. відповів для mototiger  
answerview
Привет с Авдеевки!Есть желание приехать.

добрый вечер это вопрос или утверждение??
1
like
good
bad
shockingly
1
12.12.2016 р. відповів для Sergeyyy  
answerview
Привет карлсон.я рад что вы здесь.
1
like
good
bad
shockingly
1
13.12.2016 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Добрый вечер. я шото не понял какие постиоги какая агитация какие сипаратисты?? какие подписи и ресурсы? тут политики и вражды нет и не будет - мотоциклисты вне политики и все должны быть дружные.

звичайно ж не буде, бо всі колаборанти і їх посібники будуть забанені на форумі.
п.с.  не плутайте політику і війну (агресію окупанта), навіть якшо ви "не при ділах", "відмазані", "ми внє палітікі", то це не означає що так само і всі ваші співгромадяни і браття-мотоциклісти так само!

 мотобратство вне политики 17_wink

згоден, політика це брудне діло і теж вважаю що вільні люди повинні бути подалі від цього. Краще подорожувати по світу, ніж грязнути у політичному багні.
Але знову ж, не плутайте політику і війну (агресію окупанта), це різні речі.

всім добра і приємного відпочинку.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 13.12.2016 р., hitmanhunter
7
like
4
good
bad
shockingly
3
13.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
ну, Миша-староверрр тоже в ветке евромайдана много чего неприятного написал. Женя-дайтона, так тот вообще не стеснялся. сначала, якобы, был за Украину. а потом перешел все грани - мне явно угрожал и писал оскорбления. просмотреть это не сложно по его постингам.
соответственно, отношение при упоминании этих людей разное. лично у меня, вне зависимости от мотобратства и прочих нюансов - резко отрицательное. люди, которые предали Родину - ни хрена мне не братья. впрочем, как и россия, которая ни фига не словяне и ни фига не братский народ теперь. алчные завоеватели и мародеры. как-то так
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
9
like
5
good
bad
shockingly
4
13.12.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
этим двоим минусы влепил как за офтоп и возможно конфликт. Вам же писали выше для срача отдельная ветка есть, здесь про дальнобой 03_biggrin
Змінено: 13.12.2016 р., kavasaka
4
like
2
good
bad
shockingly
2
13.12.2016 р.
answerview
вот и признался шкодник, чьих рук дело  08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
1
good
bad
shockingly
1
13.12.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
НЕ!! я только вам двоим- tsinik и hitmanhunter точнее)) остальным не за что вроде 01_smile
меня опять вырежут интересно?  05_shok
Змінено: 13.12.2016 р., kavasaka
1
like
good
bad
shockingly
1
14.12.2016 р.
answerview
так короче. все что будет написано о политике и неприязни к людям в этой ветке я удалю. и мне все равно кто чего и откуда. если люди нормальные миролюбивые и дружелюбные то будем общаться по теме. если же нет пойдут баны и т.д. я сюда не заходил два года а срач все тот же - ничему время не учит.
Змінено: 14.12.2016 р., Yarikkkzs50f
6
like
4
good
bad
shockingly
2
14.12.2016 р.
answerview
Айда на майские в Крым!...правда в море покупаться врядли получится, а вот природа и пейзажи крымские весной просто бомба!...к Матвееву заехать....
Парад Победы в Севастополе посмотреть, с хЕрургом и его сворой познакомиться, а если повезёт, то и самого Хуйла лицезреть... 03_biggrin
8
like
7
good
bad
shockingly
1
15.12.2016 р. відповів для stnslv  
answerview
ого!!! Сильный текст сообщения, щяс полетят в твой адрес эмоции 05_shok
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
Змінено: 15.12.2016 р., ZONG-MAX
1
like
1
good
bad
shockingly
15.12.2016 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Та эмоции то таке... 01_smile ты скажи, идею поддерживаешь?... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.12.2016 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
ого!!! Сильный текст сообщения, щяс полетят в твой адрес эмоции 05_shok

Нормально, всё равно с каким шоблом пить, главное чтоб двух колёсный был.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
1
good
bad
shockingly
1
15.12.2016 р. відповів для stnslv  
answerview
на арбатку на майские будет планироваться 2-3 дня. На такой срок с пересичением двух КПП в крым ехать нет смысла. У кого есть свободных более пяти дней то могут с арбатки (после дружных поседелок у костра) двинуть на Крым.
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
15.12.2016 р. відповів для stnslv  
answerview
Вы же вроде взрослый человек. .вот скажите на мото слеты мотаетеся по Украине?? есть там разговоры о политике или о том кто ху::ло или кто молодец?? аа . ( возможно есть по пьяне поорут и все) а так дружно собралися посидели на след день концерт колона вечером пьянка тёлки стрептиз. утром контактами обменялися и до след мото слета отдых. а тем кто намеренно будоражит народ и шины пробивают и ключи заберают и если есть охрано то успокаивает. здеся мото форум а не просто чат или переписка какаято.
2
like
1
good
bad
shockingly
1
15.12.2016 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
О ездок в теме шобло или брагло - прям как в 80-х при рокерах. 18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
1••58596061626364••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин