MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 05:59
27
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто куда а я на Море. Планы на 2017 - годик.

Переглядів: 204264
03.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Всех кто знает нашу ветку ездил с нами или планирует двинуть када нибуть милости просим

Всё как всегда : палатка спальник коремат, блюда с огня и поседелки до утра!

Эта тема есть продолжение темы кто куда а я на море.
план поездки будет позже. маршрут тоже. все предложения рассматриваются.

Встреча в Приморске состоялась на ура
место где она проводилася на карте ( фото 1 )
Фото с мото-пробега по Крыму (фото 2), фото со встречи на Арабатке в сентябре 2013(фото 3), туман над Азовским морем- Арабатка май 2013 (фото 4) и наш главный Миша старовер (фото 5)
Участники поездки на водопады 2014 (фото 6) со Старовером у Старовера ( фото7)
Змінено: 03.12.2016 р., Yarikkkzs50f
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
08.01.2017 р. відповів для Sluhach  
answerview
Посмотрел с удовольствием. Не затягивай с продолжением. Всё классно. Спасибо. Технический вопрос, как и в каком месте закреплен фотик, и как защищён от дождя во время движения.

ЗАКРЕПЛЕН?!  08_lol  Одной рукой рулюю а в другой держу фотик, поснимал и в карман  03_biggrin
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2017 р. відповів для bizon777  
answerview
От Выборга вокруг Ладоги до Петрозаводска, а там и на Гирвас заскочил. Конечно это не всю Карелию объездил но для начала достаточно 01_smile Ждите продолжения...
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
1
like
good
bad
shockingly
1
bizon777
08.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Молодец! Надеюсь, что в Рускеала на мраморный карьер заехал. Посмотрел на водопады в том месте где снимался замечательный фильм о войне " А зори здесь тихие". И конечно заехал на водопад Кивач. Жду продолжения. Можно я твоё путешествие выложу на сайте " Чинамото" в разделе о путешествиях или выложи сам. Всем форумчанам будет интересно.
1
like
good
bad
shockingly
1
08.01.2017 р. відповів для bizon777  
answerview
Все что перечислили посмотрел и даже больше, а видеом конечно можете поделиться, мотообзор открыт для всех 17_wink
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
1
like
good
bad
shockingly
1
bizon777
09.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Выложил на сайте "Чинамото" в разделе путешествия!
http://www.china-moto.ru/forum/topic/9990-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-2016/#comment-311172
1
like
good
bad
shockingly
1
09.01.2017 р.
answerview
во шо я нашол    https://www.youtube.com/watch?v=e_kIrASF2Gw
я - наездник
4
like
3
good
bad
shockingly
1
11.01.2017 р. відповів для gehring  
answerview
Там за Стрелковым ещё источник очень классный есть. 19 января там будет БУМ. А до МАЯ осталось меньше 4 месяцев. Пора начинать делать ТО.
like
good
bad
shockingly
bizon777
11.01.2017 р.
answerview
На Арабатке знаю два горячих источника. Один в Счастливцево - с левой стороны если ехать из Геническа. Немного проехать за Стрелковое - там второй.  Таких мест как Арабатская стрелка немного в мире - 120 км. чистейшего песчаного пляжа. Горячие источники. У овцефермы минеральный источник. Плюс Сиваш с целебной рапой. А какая концентрация соли в Сиваше перед Крымом - утонуть невозможно. Лежишь на спине, а голова, ступни ног и руки по локти торчат из воды. Можно лежа книжку читать. Каждый раз - когда ехал через Арабатку, всегда выбирали перед Крымом узкое место Арабатки и искупавшись и намазавшись рапой в Сиваше, перебегали Арабатку и купаясь смывали "грязь" в Азовском море. От Стрелкового в сторону Сиваша расположена бахча - выращивают арбузы и дыни. Когда ехали с Татьяной на мотовеликах по Арабатке, то там нам подарили несколько арбузов и дынь.
Откопал наше путешествие с Татьяной через Арабатку в Крым 2010 год: http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=24684
1
like
1
good
bad
shockingly
11.01.2017 р.
answerview
На Арабатке за Стрелковым сразу источник горячий, а дальше по стрелке метров 700 источник холодный с глицериновой водой. Пока он бесплатный но кто-то уже территорию вокруг него начал загораживать каменным забором и строить ворота. Так,что на следующее лето уже может будет и платный.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
13.01.2017 р. відповів для valeri  
answerview
Там церковь и будет парк. Уже заложили алею погибшим в АТО. Подвели трубы с горячего источника. И есть уже священник. Вот только перспективы путешествия по косе уже нет. Перекопали и нет погран перехода.
like
good
bad
shockingly
23.01.2017 р.
answerview
Что то тема замерла. Неужели уже все на море уехали. И адреса не оставили.
1
like
good
bad
shockingly
1
24.01.2017 р. відповів для Sluhach  
answerview
В августе, -- уже как традиция, едим на арбатку
ник - "СТАРЫЙ"
like
good
bad
shockingly
24.01.2017 р. відповів для ALE22890913  
answerview
Ну почему в августе, планируется на майские собраться на источниках 06_question
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
1
like
good
bad
shockingly
1
25.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Ага.. в мае классно купаться в море и загарать 03_biggrin
ник - "СТАРЫЙ"
2
like
1
good
bad
shockingly
1
25.01.2017 р.
answerview
Да, в августе намного теплее. Сегодня море +3 градуса (http://travel.org.ua/water.php?t_id=326). А май, купание в тёплых источниках, лучший загар майский и общение в кругу одно думцев. Знакомства, планы на лето. Правда в мае не всегда комфортно  в палатке, но всё решаемо. Больше надежды и всё у Вас получится.
1
like
good
bad
shockingly
1
01.02.2017 р.
answerview
Здравствуйте любители странствий, кому еще интересно то выкладываю вторую часть моего путешествия в Карелию: https://youtu.be/Iuobrin1oNg
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
1
like
good
bad
shockingly
1
02.02.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Очень понравилось. Единственный вопрос - как одному в лесу ночевать..медведи, ну и прочее зверьё.
1
like
good
bad
shockingly
1
02.02.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Ты зачем в Карелии салом дразнишься? 03_biggrin  Садился смотреть вторую серию, глянул на длительность видео (58 минут), решил: посмотрю половину, а через время гляну вторую... А через "пять минут" вторая серия закончилась... 08_lol  Жду продолжение 18_good . Спасибо!
1
like
good
bad
shockingly
1
03.02.2017 р.
answerview
Тому кто "лепит" мне минусы. ""уважаемый"" нарисуй себе на лбу минус и смотри в зеркало, может легче будет. А вообще твоя болезнь не лечится. Прошу АДМИНА присмотреться по внимательней к этому "чуду". Здесь люди отдыхают, делятся положительными эмоциями, а чудо ходит и кровь пьёт.
2
like
1
good
bad
shockingly
1
03.02.2017 р. відповів для Sluhach  
answerview
На минусы не обращайте внимания,  мне тоже их лепят...  Это как маленькая собачка что за забором гавкает, а выбежать и укусить боится.  А по поводу зверей может это и глупо но я этому большого значения не придавал.  Хотя ночами много шороху было....
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
Змінено: 03.02.2017 р., ZONG-MAX
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин