MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 16:27
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто куда а я на Море. Планы на 2017 - годик.

Переглядів: 204248
03.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Всех кто знает нашу ветку ездил с нами или планирует двинуть када нибуть милости просим

Всё как всегда : палатка спальник коремат, блюда с огня и поседелки до утра!

Эта тема есть продолжение темы кто куда а я на море.
план поездки будет позже. маршрут тоже. все предложения рассматриваются.

Встреча в Приморске состоялась на ура
место где она проводилася на карте ( фото 1 )
Фото с мото-пробега по Крыму (фото 2), фото со встречи на Арабатке в сентябре 2013(фото 3), туман над Азовским морем- Арабатка май 2013 (фото 4) и наш главный Миша старовер (фото 5)
Участники поездки на водопады 2014 (фото 6) со Старовером у Старовера ( фото7)
Змінено: 03.12.2016 р., Yarikkkzs50f
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
1••60616263646566••67
02.01.2017 р.
answerview
С Новым Годом !!!
2
like
1
good
bad
shockingly
1
06.01.2017 р.
answerview
Привет всем! Предлагаю к просмотру пока первую часть своего любительского фильма под названием "На зонге в Карелию!" https://youtu.be/xTmPmgX2kCk 04_blush
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
7
like
4
good
bad
shockingly
3
06.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Свой коммент оставил под видео на ютубе.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
06.01.2017 р.
answerview
Свой коммент оставил под видео на ютубе.

а я відписався від каналу.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 06.01.2017 р., hitmanhunter
2
like
1
good
bad
shockingly
1
06.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Посмотрел с удовольствием. Не затягивай с продолжением. Всё классно. Спасибо. Технический вопрос, как и в каком месте закреплен фотик, и как защищён от дождя во время движения.
Змінено: 07.01.2017 р., Sluhach
like
good
bad
shockingly
bizon777
07.01.2017 р.
answerview
Поздравляю мототуристов и мотопутешественников с Рождеством Христовым! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
bizon777
07.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Тут нечего сказать кроме: Молодец!  Только почему такое отношение к своим ногам - всё время ехал в спортивных тапочках. В следующий раз обувь подбирай подобающую дальним поездкам на мотоцикле.  Жду отчета о Карелии.
like
good
bad
shockingly
07.01.2017 р.
answerview
Всем добрый вечер!
А я поддерживаю мотопутешествия в не зависимости от политики. В данный момент я живу в г. Донецк. Одни говорят, что это значит что я не должен ездить в Украину. Другие говорят, что это значит, что я не должен ездить в Россию. Но я путешествую и туда и сюда и общаясь с обычными людьми понимаю, что все "гавно" только вверху. Бывают конечно индивид умы, но я их и до войны встречал, правда реже. Я хотел бы поехать и дальше, но это значительно дороже и и требует больших денег, которых у меня на данный момент нет. Получается я не куда не должен ездить что бы не кого не расстроить или обидеть? А куда мне можно или нельзя пусть решает то государство куда я еду. И если при подаче моих документов у него не возникают вопросы и меня пропускают. И люди живущие там хорошо ко мне относятся. И там есть что посмотреть. Я еду туда...чего и всем желаю!
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2017 р.
answerview
Всех С Рождеством !!!
like
good
bad
shockingly
07.01.2017 р.
answerview
Я Чёт не врубаюся или кто то что то попута . не будет здеся политики. я начну удалять посты касающиеся всякой ерунды и зодержащие всякие политично смысловые слова типа : кацапы бандеры и т.д.
4
like
good
bad
shockingly
4
07.01.2017 р.
answerview
я вот не понимаю людей которые ставят минусы мне на постах. мое мнение по этому поводу одно: политика походу вам важнее дружбы, общения, общих интересов,свободы, и самое главное кажется важнее самого важного принципа мотобратства один за всех и все за одного.
6
like
3
good
bad
shockingly
3
07.01.2017 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
мне не мало родной Украины . но нос в нашу страну всячески суют и другие страны и причем тоже разными методами.несомненно военный метод самый печальный. а мой максимализм это моё личное, самое главное единство и свобода я считаю.
7
like
2
good
bad
shockingly
5
08.01.2017 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Привет всем! Предлагаю к просмотру пока первую часть своего любительского фильма под названием "На зонге в Карелию!" https://youtu.be/xTmPmgX2kCk 04_blush


хороший фильм, мне понравился,
интиресно сколько серий выйдет?
я - наездник
1
like
good
bad
shockingly
1
08.01.2017 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Ярик ты модератор темы. Ты не обещай а сразу удаляй вбросы о врагах и ненависти. А то у тебя к маю желающих куда ни буть поехать не будет.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
3
like
2
good
bad
shockingly
1
Риболов видалений
08.01.2017 р.
answerview
Прекращаем политический срачь в теме, ДЛЯ ПОЛИТИКИ ЕСТЬ ТЕМА ЕВРОМАЙДАНА
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
2
like
1
good
bad
shockingly
1
08.01.2017 р.
answerview
Сергей Васильевич, при всём уважении к Вам... я не согласен с тем, что модератор должен удалять так называемые: "не профильные ответы" - пусть сидят в тематической ветке...
  А как быть если некоторые "дети" от 7-ми до 107-ми лет не читают "за" Маму Украину в профильной ветке... Мудрый модератор проявит активность и своими постами уведёт тему в нужное русло...
 Пока же попробую "разрулить" ситуацию.
Многие из нас страдают по поводу гибели детей в Сирии? Да переживаем чуть и всё. Слишком это далеко от нас и многое не ясно. Так и bizon777 плохо нас понимает и чего греха таить многие украинцы: сидят в спокойных посёлках в которых изо дня в день "тишь благодать".
 У большего числа жителей Украины "тиши" нет. Вот, что сам вижу... Прихожу в больницу, а там очередь сдавать кровь раненым бойцам пострадавшим от "братьев". Поехал к дочери в село, а у неё в доме стекла постоянно вибрируют от выстрелов с соседнего военного полигона и днём и ночью, только в выходные тишина. Это же сколько мужиков оторваны от семей, выращивания хлеба и производства, для защиты от "братьев"... Возвращаюсь в город, а там блок -пост и мужики мёрзнут из-за любви "братьев"... По пути заехал проведать сестру, а она уставшая, очень... Сестра в группе волонтёров которые помогают раненым: пацанов привезли с "передка", а у них нет чем зубы почистить, побриться, сменного белья (там осталось) да и больничная еда желает лучшего. А к раненым приехали жёны, купив билеты, иногда за последние, и им негде жить... Об очередной "заварухе" в АТО я узнаю сначала по завываниям десятка  медицинских скорых, которые несутся в аэропорт и обратно, а через день в новостях, что "братья нагадили"...
 А летом поехал подальше от войны на Западную Украину, а трасса перекрыта: похороны - куча народа в форме и местные, в основном молодёжь и опять не могу забыть о "братьях". А во Львове есть знаменитое Лычаковское кладбище, так там в секторе где похоронены воины АТО в основном молодые и идёшь вдоль и содрогаешься уже не от количества погибших, а от пустого размеченного участка для следующих жертв от "братского народа" ...
 Bizon777, я доходчиво объяснил?
  Ах мы говорили перед этим о мотобратьях? Так я тоже наивный в 2014 году припёрся к мотобратьям на мото-тревелс.ру по простому, по народному объяснить за майдан, а на меня высыпалась куча злости ничем конкретно не подкреплённая: им с телевизора виднее, чем мне на улице...
 Ладно, думаю кроме мотобратьев существует "боевое братство" - позвоню в россию тем с кем служил при ссср, рядовым и офицером, тем с кем делил все тяготы и лишения воинской службы. В разговоре о мифическом притеснении
русского языка в Украине "братья" заявляют мне, что им надо идти в Донецк "защищать"... По началу аж растерялся  23_ireful3  В себя пришёл и отвечаю: "встретимся мы с тобой в АТО, я буду защитником Родины, а ты кем будешь? "
С тех пор нет и некоторых "боевых братьев" не смогли они мне ответить - обиделись. А на правду можно обижаться?
      А за ссср можно много написать, но раз затронул тему воинов... После Второй Мировой войны куда делись в ссср миллионы калек? Почитайте о острове Ваалам, почитайте о придуманной статье за тунеядство в начале 50-х. Ах это давно было... А калеки после Афгана, Чечьни??? У нас в АТО меньшие масштабы и то в городе нет-нет но вижу идут молодые парни инвалиды в форме, волонтёры собирают пластик на протезы... Прихожу летом с внучкой в городской парк, а центральная аллея в фотографиях погибших Воинов из-за  "братских" требований, на лавочках пацаны перебинтованные, одетые в остатки формы и гражданку. Девушки им цветы дарят а они смущаются, спасает только сильнейший загар на лицах...
  Нельзя в наше время быть равнодушным к горю...
15
like
14
good
bad
shockingly
1
Риболов видалений
08.01.2017 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Так может в этой теме будем обсуждать и шакальи косметички, проблемы геммороя и как похудеть?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
Нет не будем, накипело, давайте о Путешествиях. 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.01.2017 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Нет не будем, накипело, давайте о Путешествиях. 01_smile


И это правильно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
bizon777
08.01.2017 р.
answerview
Максим, мне интересно до какой северной части Карелии ты доехал. Сам проехал всю Карелию вдоль и поперек. Очень люблю озеро Кереть - это Северная Карелия. Поднимаясь выше 63 широты, мы расстаёмся с клещами - выше этой широты они не живут. Плюс, чем северней, тем светлее белые ночи. На Княжегубском водохранилище и оз, Кереть в час ночи на блесну спиннингом  ловил окуней, щук и кумжу - вот как там светло. В Северной Карелии грунт в сосновых лесах из крупнозернистого песка прикрытый маленьким слоем почвы. Прошел сильный дождь и ушел в песок. Через пятнадцать минут не подумаешь, что был сильный дождь
Озеро Кереть: http://photo4glad.narod.ru/images/keret/IMG_3090.jpg
Змінено: 08.01.2017 р., bizon777
like
good
bad
shockingly
1••60616263646566••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин