MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:30
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

2-й сезон Мототрип 2016 Украина-Белоруссия-Украина

Переглядів: 18187
24.06.2015 р.
answerview
Близиться от пуск, а это значит есть время попутешествовать. 01_smile
Запланирован мотопробег Белоруссия-Украина
Время старта 26-27.06.2016
Маршрут: Полтава-Чернигов-Минск-Мирский замок - Несвижский замок - Меловые озера - Брест-Шацкие озера -и домой.
Если есть желающие адекватные экстрималы милости прошу!
Змінено: 01.06.2016 р., dimonnice23
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
1234567••8
24.06.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Неплохой маршрут! 18_good Удачи тебе и твоей девушке Дмитрий! 01_smile  01_smile  01_smile
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
24.06.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Удачі в дорозі,подивитися дыйсно є на що 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.06.2015 р. відповів для santos82  
answerview
Спасибо за пожелания и добрые слова! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.06.2015 р.
answerview
Ни гвоздя, ни жезла и попутного ветра! 17_wink
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.06.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Судя по предпоследней фотке ты собираешься посетить фонтан в Виннице. Посмотреть есть на что. Действо начинается в 9 вечера, длится часа полтора. Каждый день. На выходных много народу, лучше в будни. Чтоб нормально посмотреть лазерное шоу занимайте места точно по центру фонтана иначе картинка будет смазана. На набержной вечером прохладно, оденьтесь.
like
good
bad
shockingly
25.06.2015 р. відповів для Alex555  
answerview
Да он самый, говорят почти как в Дубаи 01_smile
У нас в Миргороде тоже есть музыкальный фонтан, маленький правда, но тоже красотища, кто будет на курорте всем советую 18_good
like
good
bad
shockingly
26.06.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
интересный маршрут! может тоже удасться вырваться, хотя отпуск начинается чуть позже.
В яремче 2 суток особо делать нечего, лучше по водопадам покатайся.
А разве в Виннице фонтаны теперь каждый день работают? в том году работали только на выходных... мы в том году по техническим причинам так и на них и не попали ((
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
26.06.2015 р. відповів для mokriy  
answerview
Буду рад!
Я там хотел отоспаться, снять жильё, так что 2 суток как минимум, да и посмотреть там есть что, воздух горы, реки 01_smile
А за Винницу я узнаю есть там знакомые, хотелось бы попасть именно на фонтан.
У нас в Миргороде работает каждый день вечером, думаю и там должен 01_smile
Змінено: 26.06.2015 р., dimonnice23
like
good
bad
shockingly
29.07.2015 р.
answerview
Вот я и вернулся 01_smile  56_yahoo
Отпишусь пока по быстрому так сказать общую картину, потом распишу, забросаю вас фот и видосами 01_smile
Дата выезда 12.07.2015 5:00 утра,дата приезда 29.07.2015 12:25
В дороге 10 дней, стоянка 9 дней
Пройдено 3800 км
Средний пробег  380+/- км в день
Минимальный пробег 190 км в день
Максимальный пробег 494 км день
Средний расход за  пробег 3.3 л. /100 км
Сгорело 130 л. 95 евро, заправки лукоил , окко , вог
Минимадьная скорость 1-3 км/ч длительность 40 мин Львов Старый город, час пик, объехать можно было только по тротуарам 03_biggrin
Максимальная скорость 125 км/ч 10000  об.мин , это максимальная скорость которую я видел на спидометре этого мотоцикла, попал в шлейф фуры которая разганялась с горки на следущую горку, тарасса Киев-Одесса 08_lol Водитель фуры Рено молодчага, шёл порожняком, я его пропустил на обгон газельки и он меня на горочку как на буксире вытянул,вежливый такой попался 18_good  20_drinks
Средняя скорость по GPS 80 км/ч
По трассам Харьков-Киев, Киев-Чоп, Киев-Одесса 90-100 км/ч, по болие мение нормальным дорогам 90 км/ч, а так бывало что 2-й передачей тошнил. 01_smile
И самое интересное 05_shok
Слито бабосов на двоих, ой сори на троих 03_biggrin   бенз 2944 грн, масло 270 грн, на жильё 920 грн — Новоград-Волинский придорожний отель 160 грн(не запланированый слив, тупо залило дождем, с красовок по 0.5 води сливал 15_badgrin ),Львов 270 грн двухмесный стандарт, Винница 240 грн 1-ком квартира, Кировоград 2-х ком кваритира 250 грн.,хавка, входи, стоянка, кемпинг 3500 грн.
Вообщем слито до фи га, отпуск раз в году, гулять так гулять 01_smile
Дальше будет...
Ставим лайки  18_good  20_drinks
3
like
3
good
bad
shockingly
29.07.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
С возвращением! Будет время скинешь фотки...  Как техническая часть аппарата, косяки были?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
odessa забанений
29.07.2015 р.
answerview
На отдых надо ехать в одну точку,а это марафон экстремальный,хорошо,что железяка выдержала а то бы кайф был еще сильнее.
Итальянский самолет рулит.
http://m.zk.fm/song/1535636
like
good
bad
shockingly
29.07.2015 р. відповів для odessa  
answerview
Супер отпуск! Да уж не мало 3800 км=)
like
good
bad
shockingly
29.07.2015 р.
answerview
Без косяков не бывает 03_biggrin
Положил мот на бок на песке, ничего серьезного, дорожные слики, сумки и нажопница дают о себе знать, просто положил, на следующий день после  очередной чашки чая после поворота ключа зажигания молчек 15_badgrin
Вылетел предохранитель по причине К.З плюса вентилятора на массу, при падении самим куллером передавило проводок.
Я уже писал насчет сальника гениратора, так вот он требует замены, с под него потихоньку подслинивает масло,масла пока от замены к замене хватает  01_smile
Вот пожалуй и все косяки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2015 р. відповів для odessa  
answerview
Такой отдых для слабаков 03_biggrin
Нам захотелось большего, если честно я ни капельки не устал, думал будет хуже, думал на мот не сяду неделю, какое там, сегодня уже два раза ездил 01_smile
Как говорится каждому своё, постарею может и я так буду размышлять, а пока ни о чем не жалею 20_drinks
Вот еще фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2015 р. відповів для Anamalia  
answerview
И не говори сам в шоке, а еще в большем шоке мой мот, ну я так думаю 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.07.2015 р.
answerview
Молодцы!ждем рассказа... 18_good
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
01.08.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Молодец красная поездка, меня переплюнул больше чем в два раза по километражу. Как я понял выше с текста вентилятор у тебя на раме для дополнительного охлаждения двигателя установлен, интересует как вообще помогает или не очень (в жару в пробках) и само место установки фото (просто вентилятор закреплён или какае-то конструкция для направления воздушного потока сделана).
like
good
bad
shockingly
02.08.2015 р. відповів для vetalia_f_v  
answerview
Да я старался переплюнуть 20_drinks Маршрут давно созревал стремновато было реалезововать 01_smile
Нет там особой конструкции нет, просто алюминиевый хомут на куллер и два места крепления внизу в паз рамы, вверху хомут.Как оказалось помогает не только в пробках, в горах тоже, там 2-я 3-я передача больше не погонишь одни ямы, подем, спуск, поворот..., а он как раз к стати.
like
good
bad
shockingly
04.08.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Круть и жесть. Вы реально молодцы.
У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов. Вечны и постоянны наши интересы.
like
good
bad
shockingly
05.08.2015 р. відповів для voice_of_mind  
answerview
Спасибо, старались 17_wink  20_drinks
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин