MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:50
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS200 GS - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 967314
31.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Технические характеристики:
Двигатель
Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси
Передняя подвеска:       Телескопическая вилка(перевёртыш)
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (пер / зад):       Дисковый / дисковый(d 300mm)
Размер колес (пер / зад):       110*70-17 / 140*70-17
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота:       2010*760*1080 мм
Колесная база:       1360 мм
Масса:       170 кг
Полезная нагрузка:       150 кг
Емкость бака:       20 л
Расход топлива:       2,2 л/100 км (2.2-3.5)
Максимальная скорость:       140км/ч  (120-130)

Мануал ниже!
http://dfiles.ru/files/xhuoysvh9
https://drive.google.com/file/d/0B6v0mUtfBg2qS1VpTHZQX0Vhd3M/view
Змінено: 16.08.2015 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
а соко щас такой аппарат стоит и соко стоил летом? и цены на 250сс если мона  20_drinks
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для razor  
answerview
в прошлом году взял за 9500грн! сейчас 200ка 13600грн и 250 14400грн
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Timer  
answerview
если сравнивать с ybr 125 что можно сказать?
пробег не большой, чего так?
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Как у тебя разгон, не снимал на видео
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для klf  
answerview
если сравнивать с ybr 125 что можно сказать?
пробег не большой, чего так?

пробег 5300!
с юбр? по трасе ехали с Юбром 100 он не отставал!" но думаю если стать на скорость то зонг его обойдёт!
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Timer  
answerview
если сравнивать с ybr 125 что можно сказать?
пробег не большой, чего так?

пробег 5300!
с юбр? по трасе ехали с Юбром 100 он не отставал!" но думаю если стать на скорость то зонг его обойдёт!

Да ,обойдет ,но, зачем же технику мучать при их кубах (123 и 200 )крейсер в 95 самый цинус , а если все соки выжимать то и Хонду Африка-Твин убить за сезон можно(но трудно 01_smile )
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Timer  
answerview
если сравнивать с ybr 125 что можно сказать?
пробег не большой, чего так?

пробег 5300!
с юбр? по трасе ехали с Юбром 100 он не отставал!" но думаю если стать на скорость то зонг его обойдёт!

Как у тебя разгон у 200ки, не снимал на видео ?
like
good
bad
shockingly
26.06.2009 р.
answerview
Привет всем! 2 недели назад купил мот zs200, при разгоне выше 80 км слышу, как стучат клапана, потому больше не разгоняюсь. Вопрос в следующем: где в Киеве можно недорого отрегулировать клапана? (руки некривые, просто нету ни гаража, ни ключей - кароче нигавна, ни ложки). Если есть желание у кого-то, кто шарит, помочь в регулировке клапанов, буду очень благодарен (в качестве сока, пива или денежного эквивалента). Надеюсь на помощь...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р.
answerview
Предложили 250-ку за 8т.грн с 4тыс пробега,есть тут живые владельцы? Шо скажете? Как агрегат? Достоин этих денег?
like
good
bad
shockingly
GiM
19.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
паша народ ругает 250 ку говорят какие то бока там да и запчастей нет
А на 200 ку всего валом да и мотор живучий
Сегедня усадил свою задницу на Зонга LZX 200 Ниче так себе
Прогнать бы еще 45_smoke
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
От прикинь! Седня общался с челом с магазина (не заинтересованое лицо, не в курсе был о предложении) он толкает прямо противоположное мнение. ХЗ. Надоб с Андрюхой пообщаться по этим вопросам. Р.S. Видал седня в магазе Gеon 250сс водянка! Выглядит как Хьюс Серегин! Бомба! Мне понравился. Но 20тыщ.... А зонг 8 (и еще подвинется , прав у чела нет, почти не ездил мот, я на нем сидел в том году. Был в идеале). Р.Р.S- то на чем ты сидел меня не возбуждает )))) этот мот не мой стиль)))))
Змінено: 19.07.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
19.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Предложили 250-ку за 8т.грн с 4тыс пробега,есть тут живые владельцы? Шо скажете? Как агрегат? Достоин этих денег?


Если учесть что новый стоил 15000(три куска) то за восемь(кусок) я бы взял.Тем более 250ка-всетаки посовременней двухсотки будет.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Предложили 250-ку за 8т.грн с 4тыс пробега,есть тут живые владельцы? Шо скажете? Как агрегат? Достоин этих денег?


Если учесть что новый стоил 15000(три куска) то за восемь(кусок) я бы взял.Тем более 250ка-всетаки посовременней двухсотки будет.
понимаешь ли какое дело.... Если исходить из того что Бентли стоит 200т.евро а бу предлозат за 100т. и надо брать (патаму шо дешево) то не то пальто это. А дальше шо с ней делать? Р.s- щае 250ка стоит 15.т.грн т.е. Не 3куска а меньше двух.
like
good
bad
shockingly
19.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
В принципе да-вопрос можно поставить-нужен ли он тебе?,если нужен то за восемь с торгом можно брать.

А вообще мотоцикл должен быть "именитым"-только такой будет дарить каиф.Из китая я воспринимаю только скутера и мопеды.

А мот это уже другой подход,другие чувства,философия-по крайней мере для меня.Поэтому только Япония-Европа-Америка.Ну может еще Триумф )))
Suum cuiqite
Змінено: 19.07.2009 р., serzhbv
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
В принципе да-вопрос можно поставить-нужен ли он тебе?,если нужен то за восемь с торгом можно брать.

А вообще мотоцикл должен быть "именитым"-только такой будет дарить каиф.Из китая я воспринимаю только скутера и мопеды.

интересный подход. Не думал что "таращить" должно от эмблемы на баке. Считал что кайф дарит дорога. Ну тут каждому свое.
like
good
bad
shockingly
19.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
...И от эмблемы тоже 01_smile -особенно H-D 26_newrussian
А если серьезно-то мотоцикл от мировых лидеров это слаженная машина во всем-работа двигателя,подвески,тормозов...Её чувствуешь,с ней сразу на "ты",она тебе послушна ...Я например китайский мотик не чувствую-еде да и едет.Не тормозит,не рулится,не прощает ошибок-просто бездушно перемещается.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
...И от эмблемы тоже 01_smile -особенно H-D 26_newrussian
А если серьезно-то мотоцикл от мировых лидеров это слаженная машина во всем-работа двигателя,подвески,тормозов...Её чувствуешь,с ней сразу на "ты",она тебе послушна ...Я например китайский мотик не чувствую-еде да и едет.Не тормозит,не рулится,не прощает ошибок-просто бездушно перемещается.
ну.... Если уж на то пошло то ВМW тоже рулится лучше и чувствуешь куда едет. А серьезно- самая паршивая (в смысле простая) Хонда 125ка  стоит от 5.5т.уе.(аналог Вайпер ф5 1.6к.уе) Просто дорого.... Листать на мотоцикл 7-10к.уе я не готов. Да простят меня истинные байкеры, десятку у.е. мне есть куда определить.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
П.с.- ты владелец "именитого " байка? (металолом начала 90-х в счет не идет)
like
good
bad
shockingly
19.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
П.с.- ты владелец "именитого " байка? (металолом начала 90-х в счет не идет)


Ты же знаешь что Марс есть-хотя ни разу там не был 01_smile

...А байка пока нет 02_sad -собираюсь брать на следующий сезон,предпочитаю класику,поэтому планирую Ямаху ХыЖыЭр 1300.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
П.с.- ты владелец "именитого " байка? (металолом начала 90-х в счет не идет)


Ты же знаешь что Марс есть-хотя ни разу там не был 01_smile

...А байка пока нет 02_sad -собираюсь брать на следующий сезон,предпочитаю класику,поэтому планирую Ямаху ХыЖыЭр 1300.
 ну да. Я понял. Ты знаешь что есть хорошие мото , только никогда не имел. Просто изначально вопрос мой был адресован юзерам данной модели чтоб поведали что и куда.... А подискутировать "что рулится а что тупо едет прямо" мне сейчас не нужно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин