MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:50
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Потребительская тема: запчасти и расходники

Переглядів: 114478
beard
08.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот пришла идея (от части не мне, Олегу (akella)) создать данную тему, в виду ее крайней полезности. Рынок запчастей для наших аппаратов довольно велик, и запутаться или быть обманутым в нем очень просто.
В данном топе, по задумке, участники будут выкладывать фото, описание, цену, место покупки прибретенной з/ч, а далее - как она себя показала, какие минусы, плюсы.

Надеюсь, на форуме осталось достаточное кол-во ответственных людей, НЕ из рядов таких, которые, например, узнают варианты решения поломки, а в итоге даже не отписываются чем все закончилось 02_sad
Змінено: 20.01.2009 р., beard
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
10.05.2009 р.
answerview
кто подскажет, качественный ли и насколько дорогой этот набор прокладок от Athena
http://www.moto-drive.ru/catalog/completing/element.php?ID=3220
like
good
bad
shockingly
beard
24.11.2009 р. відповів для Cloner  
answerview
Ребята, тема вроде не "помогите подобрать" - это в профильные. Тема о том "вот купил - и класс!" или "вот купил - и полное "Г".
like
good
bad
shockingly
beard
24.11.2009 р.
answerview
Поршень 50 кубов 2-й ремонт. марка MSU (для тега МСУ)
при замене и Правильной обкатке - грелся прилично. Прихватило слегка на персой сотне, потом еще.. Разборка показала задиры на стороре ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ строны от выхлопа.
Благо цилинтру это прошло даром 01_smile
Покупался за 110 грн. при цене "пистонов" от See - 90. Наиболее вероятный дигноз - кривой он. Хотя проф. расточник примеряя на него расточку сказал что поршень хорошего качетсва. Ну ему то нужно было собственно говоря только элипсность узреть как бочину.

Оценка - 2 бала из 5 Скутер ездит, но греется очень даже...
фото позже выложу
like
good
bad
shockingly
simmoto
25.11.2009 р.
answerview
Скоко брал Кит запчастей 19_negative , бывало даже коленвалы распадались на первой сотне,(не думайте что плохая сборка) в итоге  собственноручно изготовленные ходят лучше (на равне со стоком). ИМХО в китае как и при совке на запчасти идёт только некондиция, поэт норм запчасти можно купить только в тюнинг ателье, где запы идут как основная продукция, а не отходы от производства мопедов.
like
good
bad
shockingly
25.11.2009 р. відповів для beard  
answerview
Не уверен я в объективности теста поршня от MSU. Просто я никогда не доверяю расточникам. Если бы ты купил цилиндр с поршнем MSU вот тут я бы согласился.. Аналогичную историю могу написать и про SEE и про MSU и про Long River и так далее... Ещё прикол в том что SEE как правило дороже... а у тебя тут по другому вышло...Ну бывает..
like
good
bad
shockingly
beard
25.11.2009 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Вот и отпиши реальный опыт знакомства в з/ч или расходником. А "уверен-не уверен" я ж не интересовался вроде.
like
good
bad
shockingly
25.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Ролика вариатора--тайваньские,НЕ ПЛОХИЕ.Прошел на таких около 3000км

У меня такие на 1000 квадратные уже всегда!=) больше 2000не вытягивал на них считаю что они очень сомнительного качества брал почти за теже деньги GPoli так я уже 3000 намаслал и они как новые! а раньше брал токо такие тайваньские  и думал то у меня варик жрёт грузы!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
Вот взял на свой страх и риск. Выбора очень много и каждый продавец говорит что все оригинал 03_biggrin. Поставлю, потеплеет выеду, потом буду отписываться. Что кто думает? Особенно касается вариатора - фирма мне неизвестная. На выгляд вроде все безупречно.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для Leon  
answerview
Ремни Dayco на многие Хонды не подходят - нужно обязательно мерять!!! (из собственного опыта). Не верьте продавцам - очень много паленых Dayco. 09_ireful1
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р.
answerview
кака редкая - умер за лето
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р.
answerview
Кто что думает по поводу запчастей ТАТА и VIPER? ТАТА дороже, но пишут что качественней, стоит ли переплачивать?
like
good
bad
shockingly
15.05.2011 р.
answerview
http://vsenamoto.com/products_new.php
http://www.moto-s.com.ua/
http://motozapchasti.gollos.com.ua/40552-s-e-e.aspx
Кто интересуется запчастями.
Змінено: 15.05.2011 р., dmitrovich
like
good
bad
shockingly
vaperist
15.05.2011 р. відповів для grandprix  
answerview
кака редкая - умер за лето

2 года пользуюсь пробег на нем 11тыс проблем нет 18_good
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для vaperist  
answerview
Значит ты везучий по жизни. Я не раз слышал нарекания по поводу гелевых акум. Сейчас поставил себе заливной корейский, только положительные эмоции (посмотрю на сколько его хватит)
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для gnom  
answerview
Кто что думает по поводу запчастей ТАТА и VIPER? ТАТА дороже, но пишут что качественней, стоит ли переплачивать?

Прошлым летом купил впускной патрубок фирмы ТАТА за 50 грн  12_cray , через три недели резина на нем разлезлась  10_ireful2 , а на родимом ездил два года
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для Multik  
answerview
По запчастям можно сказать следующее: родные запчасти ходят дольше чем уже установленые при ремонте, например, на родных сайленблоках откатал 26000 км, заменил, новых хватило только  на 1500 км, а в другом случаи хватило только на два дня.
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот такой ремень--ENDURANCE--стоит не дорого ,но и ходит не долго.Прошол на нём  800 км,износ-- 1мм.

Этого производителя ремень, второй сезон лежит под сидушкой как запасной. За никудышное качество знаю. Из-за этого его ставить и дотерать буду первым. Ну а после поствлю Дейко.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р.
answerview
Отзовитесь кто пробывал юзать резину DURO, вот такую как на фото. Как она на счет качества?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р.
answerview
фотку прикрепить что-то не получается, вот ссылка на резину http://www.duro.ru/catalog/model/hf903/
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.05.2011 р.
answerview
Вот такая поршневая ну очень плохая.Прихватывать начало сразу же,на  обкатке,при скорости 30 км в час.Масло в бензин добавлялось,обкатывалась поршневая правильно,но после 500 км обкатки пришлось её выбросить.


Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин