MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 20:31
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Потребительская тема: запчасти и расходники

Переглядів: 114473
beard
08.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот пришла идея (от части не мне, Олегу (akella)) создать данную тему, в виду ее крайней полезности. Рынок запчастей для наших аппаратов довольно велик, и запутаться или быть обманутым в нем очень просто.
В данном топе, по задумке, участники будут выкладывать фото, описание, цену, место покупки прибретенной з/ч, а далее - как она себя показала, какие минусы, плюсы.

Надеюсь, на форуме осталось достаточное кол-во ответственных людей, НЕ из рядов таких, которые, например, узнают варианты решения поломки, а в итоге даже не отписываются чем все закончилось 02_sad
Змінено: 20.01.2009 р., beard
like
good
bad
shockingly
1••3456789
19.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Я в шоке - китайцы уже и под SEE косят, купил 65сс SEE тоже за 280 грн, правда в бело - оранжевой упаковке, цилиндр и поршень в ваакумной упаковке, кольца ели встали в замки, пришлось даже подпилить замки на кольцах натфилем, на обкатке ниодного прихвата - режим 35-40 км/ч.
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.05.2011 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Я в шоке - китайцы уже и под SEE косят, купил 65сс SEE тоже за 280 грн, правда в бело - оранжевой упаковке, цилиндр и поршень в ваакумной упаковке, кольца ели встали в замки, пришлось даже подпилить замки на кольцах натфилем, на обкатке ниодного прихвата - режим 35-40 км/ч.


Вот эту поршневую чел брал у вас в Кремне,у того барыги,что цены на запцацки самые низкие.
Я советовал взять СИЕшку,а он взял такую и попал на 280 гривен.
Вчера купили и поставили сиешную.Дык на кольцах пришлось  в замках тоже немного зазор увеличивать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Так я тоже у того "барыги" брал, и он мне утверждал что замки должны быть чёткие, а я уж усомнился мож чёт не правильно поставил, вот теперь вижу что всё верно)
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р.
answerview
юзаю сейчас поршень Пистон в оранжево-белой упаковке 80 грн....фото позже подбирал ч цилиндром в руках в магазине....пробег около 3000....причем радует факт что поставил все без росточки.....так что тут как повезет..... 01_smile
не стоит ездить быстрее....
чем летает твой ангел хранитель...

Все о Suzuki Sepia --->
www.moto.com.ua/forum.php?id=220905

Сообщество Пенсионеров 19+ ...

http://img.userbarz
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р.
answerview
Кто нибудь использовал этот комутатор - http://www.moto.com.ua/moto-magazin.php?category=221  - ТАТА (тюнинговый + 10 кмч)?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р.
answerview
Отпишусь из опыта: купить запчацку того же качества что и родная- весьма сложно, с завода идёт терпимый китай, на базаре-магазине же ну просто абсолютный кал 02_sad Многократно сталкивался с ситуёвиной- купленное НОВОЕ оказывалось хуже чем изношеное, но пока рабочее СТАРОЕ.
По теме: всё что попадалось от SEE выбрасывалось в мусор сразу или через пару сотен км, особенно ремни- это *<цензура> , и бесплатно не берите 28_bad
Харьковчанам и гостям Барабана- в магазине KOSO в моторядах можно покупать только наклейки, не позволяйте мотать себе бороду 19_negative
Внимание.На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *Автору этого поста выносится предупреждение!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 21.05.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
krab23
21.05.2011 р. відповів для gnom  
answerview
Кто нибудь использовал этот комутатор - http://www.moto.com.ua/moto-magazin.php?category=221  - ТАТА (тюнинговый + 10 кмч)?
я ездил на подобном только не ТАТА ,а ТWH. +10км это преувеличение. Скут стает чють резьвей и максималка ну +3-4км от силы. Кста ТАТА я бы не взял,качество ГгГг
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для krab23  
answerview
А другие запчасти фирмы ТАТА пробовал?
like
good
bad
shockingly
krab23
21.05.2011 р. відповів для gnom  
answerview
Пробывал. Сказать что полное Гг нельзя,но и сказать что нормально язык не поворачиваеца.
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для krab23  
answerview
А вобщем, что лучше покупать из китая, на твое мнение из бюджетного среднестатистического?
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
всё что попадалось от SEE выбрасывалось в мусор сразу или через пару сотен км

Я вот например сейчас обкатываю 90сс поршневую данной фирмы, качество нормальное, честно говоря ожидал худшего, Андрей краб тоже юзал сей кит плохих отзывов от него не слышал, так что тут тоже видимо лотерея 02_sad
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для gnom  
answerview
А другие запчасти фирмы ТАТА пробовал?
Сайлентблоки этой фирмы-какашка,впрочем как и весь ассортимент сайлентблоков что есть в продаже.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А другие запчасти фирмы ТАТА пробовал?
Сайлентблоки этой фирмы-какашка,впрочем как и весь ассортимент сайлентблоков что есть в продаже.
по сайлентам не знаю, но оптика у ТАТА неплохая...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.05.2011 р. відповів для IzoBara  
answerview
всё что попадалось от SEE выбрасывалось в мусор сразу или через пару сотен км

Я вот например сейчас обкатываю 90сс поршневую данной фирмы, качество нормальное, честно говоря ожидал худшего, Андрей краб тоже юзал сей кит плохих отзывов от него не слышал, так что тут тоже видимо лотерея 02_sad

Брал поршневую SEE на девяностую Лиду-дерьмо. 19_negative На ней скут больше 70 идти не хотел.
А окна на ней вообще фиг знает как сделаны

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 21.05.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
krab23
21.05.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
SЕЕ бывает разное,даже очень разное. Видимо на рынке куча закоса под SЕЕ.
like
good
bad
shockingly
krab23
21.05.2011 р. відповів для gnom  
answerview
Смотря что надо,какая запчасть. Ремни Поверлинк,Дейко. По ц.п.г S.М.R. Резина Кенда. Подшипники NТN,KOYO. Тюнинг КОСО, SМR,RUIМА.
like
good
bad
shockingly
krab23
21.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
всё что попадалось от SEE выбрасывалось в мусор сразу или через пару сотен км

Я вот например сейчас обкатываю 90сс поршневую данной фирмы, качество нормальное, честно говоря ожидал худшего, Андрей краб тоже юзал сей кит плохих отзывов от него не слышал, так что тут тоже видимо лотерея 02_sad

Брал поршневую SEE на девяностую Лиду-дерьмо. 19_negative На ней скут больше 70 идти не хотел.
А окна на ней вообще фиг знает как сделаны

только хотел спросить какая коробка была... Все верно. Это фуфель а не SЕЕ.
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р.
answerview
Прочитав все посты, делаю себе вывод, что все запчасти как лотерея, например: все хают ремни ендуренс, я на них выезжаю 10-12 тис, знакомый на поверлинке  -  так же, а цена 60 и 100 грн соответственно, так и другие запчасти.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.05.2011 р. відповів для krab23  
answerview
только хотел спросить какая коробка была... Все верно. Это фуфель а не SЕЕ.

Поршень не плохой,а вот цилиндр бракованный. 12_cray
Зато не дорого 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
krab23
21.05.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот SЕЕ похожее на запчасти.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин