MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:21
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 100038
1234567••34
31.01.2019 р.
answerview
Без батареек есть.. https://rozetka.com.ua/55736520/p55736520/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
НО очень пачкаются.

мои не пачкаются,резиновые пупырышки вдоль,мягенькие.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Один из моих штангелей именно такой.Цена деления0.02мм.Иногда заменяет микрометр,при не особо ответственных замерах.Боится падений и грязи.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
За последнее время на алиэкспрессе купил уже кучу всякой всячины.
Чтобы экономить пользуюсь сервисом епн-кэшбек. Позволяет вернуть в среднем 5 % от покупок.
Очень удобно и всем рекомендую.
Кого заинтересовало, ссылка для регистрации 
http://ali.pub/2wwwxh
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Штангенциркуль использую самый обычный, советский. Меня устраивает.
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
тобы экономить пользуюсь сервисом епн-кэшбек.

епн и моя фишка.А помнишь когда был епн-кэшбэк+ сертификаты на 5,10,20,50,100 долларов?А потом при покупке с этих же сертификатов тоже кэшбэк возвращался03_biggrin + купон на скидку.ХАЛЯВА
Я тогда много чего купил,в том числе телефоны Сяоми redmi 3s себе и жене,сигналку SteelMate,но....это просекли китайцы и все закрыли
PS. сейчас кэшбэк очень маленький и можно сказать что его практически нет..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Меня устраивает.

пока зрение хорошее03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
3
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Олегу Чадо спасибо за подсказку брать зарядку на banggood.com пока она 11 долл. стоит. Послушался и взял 3 шт неделю назад (ещё в пути). Сегодня глянул - она уже 17 стоит.
https://www.banggood.com/FOXSUR-12V-5A-Pulse-Repair-LCD-Battery-Charger-For-Car-Motorcycle-Agm-Gel-Wet-Lead-Acid-Battery-p-1347622.html?rmmds=detail-top-buytogether-auto&bundleRecToken=ChQxNjEwMDE1MDk5MTg5MjU2ODg2NxACGgJCVCIGRkJUX1BEKAA&cur_warehouse=CN
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Юра,может еще подешеветь когда то позже...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р.
answerview
Это весьма ответственный момен. Кто будет подтачивать, иметь хорошее трезвое зрение  и освещение обязательно! Иначе можно накосячить и будет халтура в замерах..
Юра, гдето в интернетмагазине, вроде на Бегемото, точно не помню.   видел спец. насадки на штангель для разметки, царапанья по металлу.
like
good
bad
shockingly
31.01.2019 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Видел, но в наличии уже нет.. И они не на все штангельки подходят.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
01.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
пользуюсь электронным с 2004 правда первый был митутое. сперли перешел на китай и ни грамма не жалею и в мороз ни разу не подвел. проверял по микрометрам. только батарейки. 2 шт всегда про запас. совок по отношению к китаю нервно курит в сторонке.
и на токарный повесил УЦИ ни грамма не жалею.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.02.2019 р.
answerview
Хорошие кроны-аккумуляторы-можно применять в разных устройствах,например как аварийное питание мотосигнализации

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.02.2019 р. відповів для Sputnik  
answerview
Привет! Подскажи как оттуда деньги выводить.
like
good
bad
shockingly
02.02.2019 р. відповів для Nyr4ik  
answerview
я раньше сразу на приватбанк карту выводил,но теперь сложно.Вывожу на вебмани,потом на карту.Но я просто через вебмани на али или ебее заказы делаю..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
02.02.2019 р.
answerview
Блютуз наушники сегодня приехали.Под видео есть адрес магазина где покупал,можете посмотреть все характеристики. Работают отлично..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.02.2019 р. відповів для Nyr4ik  
answerview
Привет!
Выводить можно куда угодно. Я вначале выводил на Киви-кошелек, только там плохо, конвертируется в рубли, а потом обратно в доллары. 
После этого стал выводить на Вебмани, а потом прямо оттуда платить.
Правда, комиссия при этом около 5%, ничего не поделаешь, все кушать хотят.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Да, вы правы.
Пользуюсь советским, а для точных измерений у меня микрометр есть.))
like
good
bad
shockingly
02.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Мой советский доработанный штангелёг. В нём есть один минус, подвижная часть шкалы плохо видна... В Ютубе нашёл ролик где советуют намазать шкалу чёрным маркером, а потом на бруске пройтись нулёвкой и пастой гои.. Нужно будет попробовать..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.02.2019 р.
answerview
Правда, комиссия при этом около 5%,

бесплатный совет-чтобы покрыть комиссию при заказе на алиэкспрессе выбирай валюту-$ и тогда при проводке платежа не будет браться комиссия за обмен на гривну
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин