MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:32
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупки на aliexpress и других площадках международных магазинов

Переглядів: 100076
1234567••34
02.02.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
боевой штангелек-видно много потрудился03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Так я так и делаю. Имеется ввиду, вебмани, когда из него платишь берет комиссию, не алиєкспресс. 
like
good
bad
shockingly
03.02.2019 р. відповів для Sputnik  
answerview
все берут.А сколько комиссия?WebMoney
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 03.02.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
04.02.2019 р.
answerview
По рекомендації moto-moto замовив FreedConn TCOM-SC.
Зараз на Алі якраз є знижки на них до 30%.
50% пробігу з 2м номером, не розумію чому раніше не купив 06_question
☭ = 卐 = Z
Змінено: 04.02.2019 р., hitmanhunter
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
04.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Я точно не знаю, где-то примерно 5 %, может это от суммы зависит.
А киви, так тот не берет, но когда зачисляешь, он доллары конвертирует в рубли, а затем - обратно...
И эта двойная конвертация, еще больше выходит. И потом, если какое-то время не пользуешся, счет твой в киви аннулируется (полгода или год).
like
good
bad
shockingly
04.02.2019 р. відповів для Sputnik  
answerview
киви ни разу не пробовал..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
такие же Олег мне фары заказал-не с рассеянным,а дальним светом-БОМБА-ракета!!!18_good
1
like
1
good
bad
shockingly
16.02.2019 р.
answerview
Приборка для скутеров и максиков.Приспособил как родную в Lead 90(HF05E).Встала на место приборки со стрелочками.Для сравнения выставляю фото мотыка Lifan-там эта приборка идет с завода..Также на колесе приспособил датчик скорости-буду переделывать(возможно) чтобы без скобы.Рискованно но попробую.Кому нужна,дам ссылку на алиэкспресс.В Украине она тоже продается,но стоит на 800 грн. дороже.21_umnik
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.02.2019 р., Chado
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2019 р.
answerview
Хорошие очки для скутера,мотоциклиста.Заказывал на алиэкспресс.Есть даже оправа под вставку линз с диоптриями и эта оправа вставляется в очки.Есть ремешок и дужки-все взаимозаменяемо. удобный футляр,в котором еще 5 стекол под разные поторебности.Если надо кому-дам ссылку.
PS. При скоростной езде слезы не текут07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17.02.2019 р., Chado
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2019 р.
answerview
взял себе на зиму такие вот перчатки https://ru.aliexpress.com/item/2018-Suomy/32917180795.html

XL - где-то на 9-й размер руки, но как по мне - хорошо бы посвободнее (немного облегают пальцы, из-за чего руки таки слегка мерзнут), но не уверен будет ли удобно переключатели использовать.

пластиковые накладки на пальцах - немного жестковаты поначалу, потом то ли разносились то ли не обращаю уже внимания.

очень понравилась токопроводящая накладка на указательном пальце, очень удобно - не нужно снимать перчатку если кто-то звонит.

ездить при температуре около нуля и отсутствии какой-либо ветрозащиты (правда не особо далеко, по городу, пару десятков км) - вполне неплохо, лучше чем в кожаных + поддетых под них тонких флисках (те сильнее жали пальцы и руки больше мерзли)
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р.
answerview
Наключник.От одной ААА мизинчика работает полгода,2 варианта 3200 К и 5600.В кармане сам не нажмется-прокручивать надо.Т.е. в перчатках можно включать,даже в зимних.Был вариант в черном цвете,но...разгребли


aliexpress
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 18.02.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р.
answerview
Универсалбный фонарик,2 режима света.Магнит,крепкий,мощный.Удобно или на крючок подвесить или магнитом прилепить  при ремонте в труднодоступном месте при ремонте.Недорого.Лично проверен.
aliexpress
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р.
answerview
Сначала хотел брать новый на Алиэкспрессе... Обдумывал и цифровой.. Читал отзывы.. многие недовольны. Со временем начинают глючить.
Потом склонился к б.у. СССР, там металл по любому лучше. Поехал на барахолку.. Цены на совдеповские от 150 грн до 450. Взял б.у. в хорошем состоянии за 240...01_smile
 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
норм18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Потом склонился к б.у. СССР, там металл по любому лучше

В цьому ділі головне не матеріал з якого зроблено а точність самого прибору, і це не факт що він сесерівський їх такі до цих пір випускають. Я недвано такий самий  прикупив але новий точно, сесерівський з паспортом в якому указаний номер і дата виробництва, так в ньому в новому глибиномір на десітку бреше так що тоді ждать від б/у 
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
Сейчас штангельки в массе делает Китай и расея. На моём купленном, точно уже не помню.. штамп выбит или гост... Но точно советский. Даже по чехлу допотопному видно.))
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
В цьому ділі головне не матеріал з якого зроблено а точність самого прибору
Все критерии для меня важны. Точность, это даже не обсуждается! )) Глубомер на глаз, в роди заподлицо..
А материал.. я часто метки краем ставлю. Так что устойчивость к стиранию тоже важно..31_bigboss
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 18.02.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Та я тільки за, сам такий через те й купив сесерівський, хочеться прикупити на пробу більший  числовий но страшно буде його грязними руками брати. а поки що на мої цілі хватає й такого
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р.
answerview
Хорошие очки для скутера,мотоциклиста.Заказывал на алиэкспресс
Я в таких вже чотири роки катаю, бімба!18_goodкупив на нашому ринку за 15гр......15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Слушай, а комментарий к оформляемому заказу где оставляется? Чёт найти не могу... Может после подтверждения и совершения оплаты? Хотя вряд ли...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
1234567••34
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин